Гость
Статьи
Как пить таблетки

Как пить таблетки

Помогите, пожалуйста, понять как пить дюфостан
Врач назначила пить 10 дней по 2 таблетки, затем с 15 по 24 день менструального цикла 3 месяца. С 15 по 24 день менструального цикла 3 месяца это как? Не совсем понимаю

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тут непонятного?

Гость
#3

а анализы на гормоны предварительно сдавали?возможно, его назначили при пониженном прогестероне.
обычно его пьют, чтобы вызвать критические дни, если их долго не было.сомнительно, что одного дюфастона достаточно для того, чтобы отрегулировать цикл.поэтому, назначение должно быть по результатам анализов на гормоны, надо смотреть.мне дюфастон помогал только вызвать критические, но не регулировал цикл.проблема оказалась в других гормонах.

Гость
#4

Отсчитывайте от 1 дня месячных 15 дней, пьёте до 24 дня, так повторяете 3 месяца подряд. Например, у вас мес 1 день 1 мая, значит с 15-24 мая вы пьёте первый месяц, далее в июне и июле также на 15-й день.

Гость
#5
Гость

Отсчитывайте от 1 дня месячных 15 дней, пьёте до 24 дня, так повторяете 3 месяца подряд. Например, у вас мес 1 день 1 мая, значит с 15-24 мая вы пьёте первый месяц, далее в июне и июле также на 15-й день.

Спасибо вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

а анализы на гормоны предварительно сдавали?возможно, его назначили при пониженном прогестероне.
обычно его пьют, чтобы вызвать критические дни, если их долго не было.сомнительно, что одного дюфастона достаточно для того, чтобы отрегулировать цикл.поэтому, назначение должно быть по результатам анализов на гормоны, надо смотреть.мне дюфастон помогал только вызвать критические, но не регулировал цикл.проблема оказалась в других гормонах.

У меня месячнях нет, поэтому назначили и другие препараты тоже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: