Мудрость форума: Женское здоровье
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Ранний климакс3 118 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
тамсулозин назначают при неполном опорожнении .
85
Врачи не знают толком,что делать с этой болячкой. Я проходила ещё дополнительно куди исследование. Тамсулрзин пить не стала.
То лучше, то хуже само становится
То лучше, то хуже само становится
Гость
Фиг вылечишь это дело.
Врачи не знают толком,что делать с этой болячкой. Я проходила ещё дополнительно куди исследование. Тамсулрзин пить не стала.
То лучше, то хуже само становится
То лучше, то хуже само становится
Тоже самое, то лучше, то хуже. Почему не стали принимать?Сегодня сказали Амитриптилин попробовать попринимать. В прошлом, были панические атаки и тревожность.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
85
Тоже самое, то лучше, то хуже. Почему не стали принимать?Сегодня сказали Амитриптилин попробовать попринимать. В прошлом, были панические атаки и тревожность.
Потому что врач не смог назвать причину,не хотел давать направление на куди исследование, а просто не думая выписал препарат. Я не была согласна с такой позицией. После куди диагноз подтвердили и сказали провериться ещё на рассеянный склероз.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 126 тем
Новые темы за сутки: 60 тем
- Бросаю курить! Присоединяйтесь!1 ответ
- Ранний климакс в 24 года1 ответ
- Укус мошки1 ответ
- Перхоть от стресса2 ответа
- Почему мне постоянно холодно?16 ответов
- Климакс10 ответов
- Топ-5 витаминов для женщин: сравнение комплексов2 ответа
- Аллергия на листву1 ответ
- Пластыри для сна: кто пробовал — реально помогают снять усталость и наладить сон?5 ответов
- Вирусный конъюнктивит7 ответов
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Почему мне постоянно холодно?16 ответов
- Как часто менять контейнер для линз?14 ответов
- Может ли болеть желудок от лекарств?12 ответов
- Не могу вставать по утрам10 ответов
- Климакс10 ответов
- Нет. Вагина не становится "широким" от количества мужчин8 ответов
- Вирусный конъюнктивит7 ответов
- Берегите себя7 ответов
- Свалилась с гриппом6 ответов
- Ревматоидный артрит?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мучает не полное опорожнение мочевого пузыря. Особенно это усиливается до и во время критических дней. Врачи - это во внимание как-то не берут. Ну или возможно на фоне месячных, т.к идет сокращение матки, чувство усиливается.Несколько врачей ставят нейрогенный МП. Из обследований прошла:МРТ пояснично-крестцового отдела, КТ, большое кол-во УЗИ, анализов, бак.посевы неоднократные, гормоны, две цистоскопии. По ней да, есть метаплазия, но она говорят у всех и не связывают мой симптом с ней. Так же , делала инстилляции 10 раз , смт, магнит . Из таблеток : Нейромидин, Пантогам , Актовегин, Солифенацин, Тералиджен. Всего и не вспомню. А врачей сколько было(урологи, неврологи, гинеколог-эндокринологи, психотерапевт).Теперь дошла до иглорефлексотерапии.Уже пропала всякая надежда, ведь прошло два года 😔. Может кто-то всё-таки вылечил, поделитесь🥺