Гость
Статьи
Гиперактивный мочевой …

Гиперактивный мочевой пузырь

Хочу проблемой поделиться. Старухой себя не считаю, слежу за внешностью и за здоровьем. Веду здоровый образ жизни. Недавно, по состоянию здоровья, врача навестила (думала цистит, простыла), диагноз как гром с ясного неба - гиперактивный мочевой пузырь. Прочитала в инете о заболевании и совсем потухла. В мои 40 с хвостиком и недержание мочи как 80 тилетней бабули... Я понимаю, что это не угрожающее жизни состояние, но и хорошего во всем этом. Первая мысль, которая пришла сразу в голову: как я буду жить, когда пойду работать? Мне что теперь без памперса путь на улицу закрыт? Сижу и плачу. Какой же я была д*рой раньше, создавала себе проблемы на ровном месте, а она, настоящая проблема, вот как выглядит и имеет имя - гиперактивный мочевой пузырь :( #здоровье

Галина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оно, что, не лечится?

Гость
#2

Нмв, в таких случаях помогают успокоительные. Впрочем, ваш врач наверняка вам ещё что-то назначил. Здоровья вам.

Гость
#3

Ну т.е. вы потухли только от того, что врач вам сказал, что у вас гиперактивный мочевой пузырь? если бы не знали, то жили бы спокойно, так как недержания мочи и других ужасных симптомов у вас нет? Если будете лечиться и не запускать, то все норм будет, медицина не стоит на месте. В любой болезни есть разные степени тяжести и не у всех развивается все по-самому плохому сценарию. У меня тоже с детства гиперактивный мочевой пузырь, я хожу в туалет очень часто, но ничего. Когда я нервничаю, то еще чаще хожу, а так если я спокойно, то терпимо.

Гость
#4

Вам делали КУДИ?
Какой врач и на основании чего поставил диагноз?
Есть препараты, с которыми не будет никакого недержания

Тоня
#5

У меня мама лет 5 уже с таким диагнозом живет и ничего. Не полноценной себя не считает, ведет активный образ жизни. Вот, буквально на днях, из Египта вернулась.

Анна
#6
Тоня

У меня мама лет 5 уже с таким диагнозом живет и ничего. Не полноценной себя не считает, ведет активный образ жизни. Вот, буквально на днях, из Египта вернулась.

Как она умудряется это делать? Мою маму что-то лечат-лечат, а результата нет (:

Тоня
#7
Анна

Как она умудряется это делать? Мою маму что-то лечат-лечат, а результата нет (:

Бетмигу пьет по таблетке в день. Этого ей хватает, чтоб потом в течении суток не тратить время на постоянный поиск туалетов, чувствует себя отлично, снова молодой.

Анна
#9
Тоня

Бетмигу пьет по таблетке в день. Этого ей хватает, чтоб потом в течении суток не тратить время на постоянный поиск туалетов, чувствует себя отлично, снова молодой.

Ей доктор Бетмигу назначил? Побочки от препарата есть?

Тоня
#10
Анна

Ей доктор Бетмигу назначил? Побочки от препарата есть?

Да, уролог, ну и в интернете вычитала много всего позитивного про нее. Раньше она другие таблетки пила, месяца 3 как, вроде назывались товиаз. Но от них пришлось отказаться, так как они стали причиной сильнейших запоров. А вот на Бетмигу мама ни разу не жаловалась.

Гость
#11
Гость

Вам делали КУДИ?
Какой врач и на основании чего поставил диагноз?
Есть препараты, с которыми не будет никакого недержания

Как вытерпеть это куди? Говорят боль страшная

Юлия
#12

У меня ГМП, упражнения делаю, которые врач рекомендовала. Выполняю, если есть время, к сожалению, на себя его всегда остается мало. И еще пью Бетмига, чтобы ходить в туалет как положено, а не бегать по сто раз в день. Отлично помогает, кстати.

Альшанская Ева
#13
Юлия

У меня ГМП, упражнения делаю, которые врач рекомендовала. Выполняю, если есть время, к сожалению, на себя его всегда остается мало. И еще пью Бетмига, чтобы ходить в туалет как положено, а не бегать по сто раз в день. Отлично помогает, кстати.

У меня как-то больше ночью получается походов в туалет. Встаю без конца, это выматывает, плюс не высыпаюсь…

Юлия
#14
Альшанская Ева

У меня как-то больше ночью получается походов в туалет. Встаю без конца, это выматывает, плюс не высыпаюсь…

Да да, у меня и ночью все наладилось. Раньше казалось, только лег, уже хочется, нужно было подниматься. Теперь сплю все ночь и все нормально.

Альшанская Ева
#15
Юлия

Да да, у меня и ночью все наладилось. Раньше казалось, только лег, уже хочется, нужно было подниматься. Теперь сплю все ночь и все нормально.

А как нужно пить бетмигу сколько раз в день?

Юлия
#16
Альшанская Ева

А как нужно пить бетмигу сколько раз в день?

Вообще курс не напрягает, одна таблетка не зависимо от еды. Помогать начинают уже на первой неделе. Никаких проблем не увидела, настроение и здоровье улучшается. Да и жизнь налаживается.

Гость
#17

Я вылечил гиперактивный мочевой пузырь габапентином по рецепту психиатра

#18

Попробуйте восстановительную медицину. Нужно найти хорошего специалиста. Возможно, у вас таз например не на месте, со спиной проблемы. Мне не помог ни уролог, ни невролог. Они не знают как эту проблему консервативно лечить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Тоня

Бетмигу пьет по таблетке в день. Этого ей хватает, чтоб потом в течении суток не тратить время на постоянный поиск туалетов, чувствует себя отлично, снова молодой.

Тоня а вы случайно не знаете этот препарат Бетмига безопасен

Форум: Здоровье
Всего: 190 074 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 222 темы