Гость
Статьи
После вакцинации меня …

После вакцинации меня называют подопытной

Как бороться?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не обращайте внимания на деббилов. Скоро они вымрут и проблема решится.

Степаныч
#2

Мышка ты наша. У нас парень умер в кафе внезапно через неделю после файзера.

#3

А как бороться с вакцинированными, которые хотят пристрелить невакцинированных?

#4
Степаныч

Мышка ты наша. У нас парень умер в кафе внезапно через неделю после файзера.

Как зовут парня? Скиньте ссылку на новость. Или это ваши фантазии?

#5
✨Профитролька✨

Не обращайте внимания на деббилов. Скоро они вымрут и проблема решится.

Умрете Вы раньше, у нас коллега по работе после прививки умер. Так что только после Вас.

#6
Вредина

Умрете Вы раньше, у нас коллега по работе после прививки умер. Так что только после Вас.

Он бы в любом случае умер.

#7
✨Профитролька✨

Он бы в любом случае умер.

Я знала, что Вы глупы, но ненастолько же! Неужель вакцина остатки разума забрала? ППЦ...

#8
Вредина

Я знала, что Вы глупы, но ненастолько же! Неужель вакцина остатки разума забрала? ППЦ...

Не болейте)

Хмырь
#9
✨Профитролька✨

Как зовут парня? Скиньте ссылку на новость. Или это ваши фантазии?

Все внезапные смерти в стране не могут попадать в СМИ. Каждый день в стране умирают от того или иного сотни человек. После вакцинации Модерны были смерти от тромбозов. Эти новости появлялись в СМИ.

Гость
#10

Ну так подопытная и есть. Испытаний вакцины не проводилось, на это нужны годы.

Гость
#11
Вредина

Умрете Вы раньше, у нас коллега по работе после прививки умер. Так что только после Вас.

Сколько лет было?

#12
Гость

Сколько лет было?

96😁

самый лучший гость
#13

правильно делают

Гость
#14
Степаныч

Мышка ты наша. У нас парень умер в кафе внезапно через неделю после файзера.

у нас к соседям - пенсионерам два раза скорая приезжала после Спутника. Колбасило их не под детски в первые два дня, у него температура до 40 подскочила.
Учитывая, что он после операции на сердце - мог бы окочуриться. Неделю ежал в больнице.

Гость
#15
Вредина

Я знала, что Вы глупы, но ненастолько же! Неужель вакцина остатки разума забрала? ППЦ...

а чего ждать от безработной максималистки в 23 годика сидящей сутками на форуме?!

Гость
#16

Естественно, третья стадия испытаний еще идет, вроде к концу этого года обещали завершить, по спутнику.

President
#17

сначала подопытный кролик, затем переходишь в статус свиньи , когда тебя уже колят по нескольку раз и ты уже не сможешь возразить так как согласился на это гамно,, люди не понимают что это их не спасет а требования будут все нелепее и опаснее .вы обречены ,согласившиеся вкалывать *** чтобы получить какой то код

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

самый лучший гость
#18

так и есть

Форум: Здоровье
Всего: 190 233 темы
Новые темы за неделю: 581 тема
Популярные темы за неделю: 82 271 тема