Гость
Статьи
Вакцинация. Дневник …

Вакцинация. Дневник самонаблюдений

Сейчас мне пришло на почту уведомление от госуслуг о "необходимости заполнения дневника самонаблюдений" после вакцинации. Ощущение подопытного кролика-принудили колоться и принуждают описывать симптомы. 😏Может написать что у меня хвост начал отрастать?! 😄

7 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

У меня член вырос на 2см. Рекомендую.

#2

Чем кололись?

#3
Пчела 🐝

Чем кололись?

Гамковидвак-спутник

#4
К.

Гамковидвак-спутник

Спасибо. Неожиданный запрос в отношении Спутника 🤔

Гость
#5

Заполнение дневника самонаблюдения добровольно, можете не заполнять.

Гость
#6

я бы не удержалась и постебалась бы над ними))) Но пока я погодю)) Не решилась пока) Друг недавно привился, обоняние пропало, вот прикол) Посоветовала Нейроспан ему, что бы побыстрее восстановилось. Интересно пока понаблюдать что и как будет с привитыми)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

я бы не удержалась и постебалась бы над ними))) Но пока я погодю)) Не решилась пока) Друг недавно привился, обоняние пропало, вот прикол) Посоветовала Нейроспан ему, что бы побыстрее восстановилось. Интересно пока понаблюдать что и как будет с привитыми)

Будет примерно, как с гриппом. Прививка от гриппа не спасает от заражения и заболевания, но существенно облегчает течение болезни. Если вы не боитесь тяжёлого течения болезни - можно и не прививаться.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем
Следующая тема