Гость
Статьи
Невроз дыхания , у …

Невроз дыхания , у кого?

Это когда идёт концентрация на дыхании, организм не успевает насытиться углекислым газом, а человек вдыхает и вдыхает. #здоровье

Нюда
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, довольно часто.

Гость
#2

У меня такое бывает. Я вообще невротичка. Как обостряется невроз, так начинаются проблемы с дыханием. Ощущение нехватки воздуха-дышу часто и неэффективно-ощущения усугубляются. Малоприятное состояние.

Гость
#3

при панических атаках похожее. Невролог целую схему выписал, 6 или 7 препаратов) Запомнила только Нейроспан комплекс для нервных волокон, потому что его для обоняния ещё пьют)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#4

у меня было раньше, я к врачу ходила с этим, терапевт посоветовала мне дыхательными упражнениями заниматься, я купила самоздрав, тренажер для дыхательной гимнастики и стала тренироваться, он прям помог, за пару месяцев прошла эта фигня, занималась в общей сложности полгода

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы