Гость
Статьи
Сделала прививку, а …

Сделала прививку, а мой знакомый сказал, что это смертельно

Я привилась первым компонентом спутника v, сознательно - работаю с людьми и легкие слабые. Через несколько дней обьявился знакомый приятель и начал рассказывать, как его знакомые померли от прививок. Он называет это шмурдяком. Вот что мне теперь делать? Это прям какое-то психологическое давление...теперь у меня такое чувство, что 1. Я изгой общества 2. Я ненормальная 3. Я скоро умру. Особеенно после 2 компонента. Уже вообще даже с друзьями антипрививочниками не хочется общаться, такой бред несут, особенно про изменения в ДНК (якобы человек превращается в биоробота после вакцинации), про принудительную эвакуацию и уничтожение населения. Аууууу!!! А кто налоги будет платить и пахать на наших олигархов?! #здоровье #коронавирус #вакцинация

Гостья
33 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#10

Да уж. Спасибо. Стало намного легче. Сразу видно, как много образованных граждан в нашей стране

#11

Антиваксеры ненормальные, забейте. Я недавно на их телеграм-канале написала, что меня блютус не ловит (они утверждают, что все привитые чипированы и у них есть мак-адреса). Нормально написала, никого не обзывала, матом не ругалась. А эти уроды сначала мне нахамили в ответ, а потом мои сообщения потёрли.

Парадокс
#12

Вы что его слушаете и корите себя будто пакость какую то совершили. Это ваша жизнь и как поступать вам и решать, или же решили прожить чужую?

Парадокс
#13

Про прививки от ковида слышала истории что от ковида не спасают, но может и умирают, не знаю

Гость
#15
13-е привидение

Антиваксеры ненормальные, забейте. Я недавно на их телеграм-канале написала, что меня блютус не ловит (они утверждают, что все привитые чипированы и у них есть мак-адреса). Нормально написала, никого не обзывала, матом не ругалась. А эти уроды сначала мне нахамили в ответ, а потом мои сообщения потёрли.

чипов там нет, а вот токсичные вещества есть

#16
Гость

чипов там нет, а вот токсичные вещества есть

Они много где есть, и что теперь?

Гостья
#17
Гость

чипов там нет, а вот токсичные вещества есть

И курить тоже очень полезно!

Гость
#18

Так может круг общения поменять? Общаться с интеллектуально обремененными людьми, а токсичных и тупеньких исключить из своей жизни
Я сделала прививку два месяца назад. Жива и прекрасно себя чувствую

Гость
#20
Гостья

И курить тоже очень полезно!

конечно полезно! кури по 5 пачек в день - только здоровее будешь! а то и 10 лучше! ты же интеллектуалка? от сигарет интеллект повышается, а прививки спутник можно ставить раз в месяц , кстати, сделай ещё.

ты хоть поняла, что сказанным просто сразу опровергла полезность вакцины?)) интеллектуалка в лужу села

Гость
#21
13-е привидение

Антиваксеры ненормальные, забейте. Я недавно на их телеграм-канале написала, что меня блютус не ловит (они утверждают, что все привитые чипированы и у них есть мак-адреса). Нормально написала, никого не обзывала, матом не ругалась. А эти уроды сначала мне нахамили в ответ, а потом мои сообщения потёрли.

меня по жизни везде банят, еще до этого, и даже тут банят через раз, а вот в телеграме уважают. Есть над чем подумать

Ирина
#22

А моя бабушка тоже против прививок. Любых. Она врач. Уже не работает. Ранее ничего про это не говорила. Теперь говорит, что и ранее никогда не ставила и прививки аутизм вызывают и прочее. Маман в ахере, типа в советском детстве ей всегда прививки ставили и бабушка никогда не была против. Мы ей уже говорим, ну и ладно, только молчи и нам про это не говори. Но не может остановиться. Я в итоге прививку поставила и даже не сказала ей.

иарррррррррр
#23
Ирина

А моя бабушка тоже против прививок. Любых. Она врач. Уже не работает. Ранее ничего про это не говорила. Теперь говорит, что и ранее никогда не ставила и прививки аутизм вызывают и прочее. Маман в ахере, типа в советском детстве ей всегда прививки ставили и бабушка никогда не была против. Мы ей уже говорим, ну и ладно, только молчи и нам про это не говори. Но не может остановиться. Я в итоге прививку поставила и даже не сказала ей.

Просто когда она была ребенком и прививки были другие. А сейчас происходит геноцид и это все знают, просто те которые считают себя слишком умными, такими себе "Индиго" не хотят слушать подобную ерунду. (И правильно, им же мозги то прополоскало государство)

Гость
#24
Ирина

А моя бабушка тоже против прививок. Любых. Она врач. Уже не работает. Ранее ничего про это не говорила. Теперь говорит, что и ранее никогда не ставила и прививки аутизм вызывают и прочее. Маман в ахере, типа в советском детстве ей всегда прививки ставили и бабушка никогда не была против. Мы ей уже говорим, ну и ладно, только молчи и нам про это не говори. Но не может остановиться. Я в итоге прививку поставила и даже не сказала ей.

бабуля умнее вас оказалась, у нас знакомая врач втихую не прививалась, договорилась, чтоб не ставили жижу, а ее коллеги попали в больницу с ковидлой -5 человек, остальные просто приболели (ну они все по-честному привилсиь)

Гость
#25
13-е привидение

Они много где есть, и что теперь?

много где -это где и в каком количестве?

вы курите или едите гамбургеры? пьете алкоголь? едите мясо? я это все не ем, а значит, снижаю уровень вредительства

#26
Гость

много где -это где и в каком количестве?

вы курите или едите гамбургеры? пьете алкоголь? едите мясо? я это все не ем, а значит, снижаю уровень вредительства

Мясо ем, чизбургеры - редко, алкоголем не увлекаюсь, но и полного запрета нет, не курю.
Я имела в виду даже не это, а то, что то пишут что в зубных пастах что-то вредное содержится, то в шампуне, то в продуктах всякие добавки с буквой Е и цифрами, консерванты... торты вон уже по 2 недели хранятся, это что в них напихать надо, чтобы так долго не тухли? Всего этого избегать, питаться только со своего огорода, не есть никакую приготовленную еду? Да ну нах... это не жизнь уже будет.

Гость
#27
13-е привидение

Мясо ем, чизбургеры - редко, алкоголем не увлекаюсь, но и полного запрета нет, не курю.
Я имела в виду даже не это, а то, что то пишут что в зубных пастах что-то вредное содержится, то в шампуне, то в продуктах всякие добавки с буквой Е и цифрами, консерванты... торты вон уже по 2 недели хранятся, это что в них напихать надо, чтобы так долго не тухли? Всего этого избегать, питаться только со своего огорода, не есть никакую приготовленную еду? Да ну нах... это не жизнь уже будет.

я и торты не ем, они не вкусные
с Е я смотрю и такое не покупаю, да и самое важное, что мы всей семьей такое не любим и не едим, если где такое вдруг и попадется, то трагедии не будет, так как все равно у нас в целом, все ок

а вы, многие, любители всякой гадости, ну вы и поддерживаете весь этот беспредел

а круто, что в современных прививках формальдегид, да?

ничего, что многие любят и делают, я не ем и не делаю

для вас не жизнь, потому вами можно манипулировать по полной) а вам это нравится , да вас убьет нормальная жизнь

Блесна
#28
Гость

я и торты не ем, они не вкусные
с Е я смотрю и такое не покупаю, да и самое важное, что мы всей семьей такое не любим и не едим, если где такое вдруг и попадется, то трагедии не будет, так как все равно у нас в целом, все ок

а вы, многие, любители всякой гадости, ну вы и поддерживаете весь этот беспредел

а круто, что в современных прививках формальдегид, да?


ничего, что многие любят и делают, я не ем и не делаю

для вас не жизнь, потому вами можно манипулировать по полной) а вам это нравится , да вас убьет нормальная жизнь

Да круто. Хочется только спросить, на сколько далеко вы живете от цивилизации, а то... о ужас! Формальдегид то оказывается свободно находится в индустриальном мире, в современном производстве, и да, в некоторых прививках он действительно имеется как консервант в ничтожных количествах, и разлагается в организме, выводясь из него в виде воды и СО2.

Гость
#29
Блесна

Да круто. Хочется только спросить, на сколько далеко вы живете от цивилизации, а то... о ужас! Формальдегид то оказывается свободно находится в индустриальном мире, в современном производстве, и да, в некоторых прививках он действительно имеется как консервант в ничтожных количествах, и разлагается в организме, выводясь из него в виде воды и СО2.

вы так уверены, что он до конца разлагается?

вы думаете, я не в курсе, где мы живем? (с таким подтекстом пишите, как для идиотов, аж смешно)

вы уверены, что то, что потом с вами что-то происходит, а вы даже и подумать не можете на прививку и связать это следствие(например, отдаленное) с тем, что именно дали те вещества, в ней находящиеся

можете не писать "о ужас" - так тупо звучит, вы меня ничем не поразили, сижу и пишу с каменным лицом

Блесна
#30
Гость

вы так уверены, что он до конца разлагается?

вы думаете, я не в курсе, где мы живем? (с таким подтекстом пишите, как для идиотов, аж смешно)


вы уверены, что то, что потом с вами что-то происходит, а вы даже и подумать не можете на прививку и связать это следствие(например, отдаленное) с тем, что именно дали те вещества, в ней находящиеся


можете не писать "о ужас" - так тупо звучит, вы меня ничем не поразили, сижу и пишу с каменным лицом

Ну с вашим то подходом лучшее вообще не рождаться, ведь вокруг столько всего вредного! Обложили гады со всех сторон! И чего вы именно к вакцине цепляетесь тогда, вы же потребляете продукты, которые не совсем полезны, пользуетесь предметами цивилизации, транспортом, а это сплошные вредные выбросы, но многие, подобные вам, вой стали поднимать только на счет вакцины от ковида. Странно, да?

Автор
#31
Блесна

Ну с вашим то подходом лучшее вообще не рождаться, ведь вокруг столько всего вредного! Обложили гады со всех сторон! И чего вы именно к вакцине цепляетесь тогда, вы же потребляете продукты, которые не совсем полезны, пользуетесь предметами цивилизации, транспортом, а это сплошные вредные выбросы, но многие, подобные вам, вой стали поднимать только на счет вакцины от ковида. Странно, да?

я не потребляю продукты вредные, я не ем их, у меня свой сад есть и отличные продукты на юге, не ем мясо, не ем пакости

Гость
#32

Не хочется вас расстраивать, но прививки от заражения не спасают ( далеко ходить не надо за фактами , полно их ), а на ДНК действительно оказывают влияние. Нет, роботом вы не станете , просто в таких прививках с векторным механизмом действия содержится много мусора из обломков днк ( аденовекторные именно как спутник или астазенека , ковивак возможно и не так опасен ) , и реакция организма на них самая непредсказуемая, не сразу , в будущем и рак и все что угодно к сожалению может выстрелить (((
Я была бы рада оказаться не правой , потому что переживаю за свёкров которых мы с мужем не можем отговорить от вакцинации , также я пыталась отговорить тетю которая была железно настроена весной на прививку , сделала , сейчас лежит с поствакцинальным поперечным миелитом в больнце уже вторую неделю, а лежать еще неизвестно сколько , просто отказали ноги , воспалился спинной мозг. Что делать хз. Прогнозы не ясны. Астра зенека знаю давала такую побочку , она тоже на основе аденовируса. Страшно. Лучше уж платно ковивак , но его мало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Живу в Москве. Не стала делать прививку. Сегодня была у ЛОРа, сказала, что гарантию это не дает, что ты не заразишься снова. Сделала от гриппа СОВИГРИППом.