Гость
Статьи
Бросила употреблять и …

Бросила употреблять и поменялась

Курила природу пол года, скоро будет год как отказалась. Только сейчас заметила , что мой характер уже после месяца постепенно начинал меняться. Началось все с того , что я начала плакать каждый день, появилась бессонница. Спустя какое то время начала вести себя как ребёнок капризный, а уже через другое время стала ленивой, раздражительной, вспыльчивой , агрессивной, высокомерной и эгоисткой, не определённой и многие другие факторы - проще говоря поменялась в худшую сторону. Раньше я была совершенно спокойной и определённой. И самое главное поняла только сейчас , и то только из за того , что начала анализировать на тему, почему наши отношения с парнем так закончились, ведь все так хорошо по началу было, дело в том , что все это я демонстрировала своему бывшему молодому человеку, ссоры просто каждый день происходили, постоянно была чем то недовольна. Не понимаю, может это просто со временем я начала меняться или отказ от этого повлиял? Или может быть сами отношения с молодым человеком , меня поменяли.

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Наркотики меняют полностью гормональный фон, убивая его. После любых наркотиков наступает депрессия. Даже при отказе от казалось бы простых сигарет так же точно реагирует организм. Так как никотин тоже наркотик.

Екатерина
#3
Гость

Наркотики меняют полностью гормональный фон, убивая его. После любых наркотиков наступает депрессия. Даже при отказе от казалось бы простых сигарет так же точно реагирует организм. Так как никотин тоже наркотик.

Уточню , что курила я марихуану , и отказ от неё не составил у меня никаких проблем, и тяги в том числе нет. Слёзы у меня были вызваны проблемами в жизни, но просто до этого я никогда не встречала в себе такой эмоциональности, что могла с утра до ночи лежать на кровати и захлебываться в слезах. Вспыльчивость и агрессивность у меня появляется на людей , когда делают что то мне раздражающие, просто раньше я к примеру относилась к этому спокойнее , могла потерпеть и как то сильно не забивала голову. Стала чересчур Эгоистичной, Меркантильной проще говоря - думать только о себе , и восхвалить себя, замечая какие все вокруг плохие.

Гость
#4
Екатерина

Уточню , что курила я марихуану , и отказ от неё не составил у меня никаких проблем, и тяги в том числе нет. Слёзы у меня были вызваны проблемами в жизни, но просто до этого я никогда не встречала в себе такой эмоциональности, что могла с утра до ночи лежать на кровати и захлебываться в слезах. Вспыльчивость и агрессивность у меня появляется на людей , когда делают что то мне раздражающие, просто раньше я к примеру относилась к этому спокойнее , могла потерпеть и как то сильно не забивала голову. Стала чересчур Эгоистичной, Меркантильной проще говоря - думать только о себе , и восхвалить себя, замечая какие все вокруг плохие.

Не важно. Это такой же наркотик. Я же вам говорю даже никотин это наркотик и яд который разрушает гормональную систему и психику соответственно

Алиса
#5

Попей антидеппессанты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#6
Алиса

Попей антидеппессанты.

У меня из за марихуану появились панические атаки и тревожность, и многое другое. Пропила курс фенибут , уже все нормально

Форум: Здоровье
Всего: 191 610 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 669 тем