Гость
Статьи
Девоньки, …

Девоньки, выручайте((обидела парня смертельно!

Знакомы с парнем 4 года, раньше просто дружили. Последние 1,5-2 месяца встречаемся, видимся регулярно, общаемся. Интима не было пока, мне 22, ему 24.
Парень - не бабник, очень жесткий, суровый, грубый, холодный я бы даже сказала. Оказывает мне знаки внимания, интересуется моей жизнью и т.п. Немало сил приложила чтобы он поменьше мне грубил и не матерился (ну или хотя бы по минимуму), раньше звонил редко - я с ним поговорила на днях, сказала что мне важно его внимание, если он хочет быть со мной. Стал звонить, писать. Гуляли с ним вчера, вечером сидели с ним в кафе, я залезла в его айпад, и увидела переписку с девкой одной, общаются редко (она не особо идет на контакт), дней 10 назад он её пригласил в кино...она сказала что у неё депрессия, а он предложил развеять её депрессию...в итоге не встретились.Я вида не подала. А потом я поставила ему засос на щеке. У него кожа очень тонкая, сразу как будто синяк появился. Его это дико разозлило, я его таким злым ещё не видела! Наорал на меня, обматерил! Хотя я извинилась! Сказал что я на ближайшие 3 дня выставила его дибилом перед людьми, я предлагала тональный крем, не согласился...
Для него очень важно мнение окружающих людей.
Очень жестко со мной разговаривал... я сказала что он больше такого засоса не получит, а он сказал "ты и так всё сделала"!
Я не выдержала и крикнула "Что, боишься что бабы твои увидят?!", он "Какие бабы, ты че несешь" и т.д.
И все, разошлись даже не попрощались. Потом позвонил, опять сказал "какие ещё бабы, че ты выдумала, опять всё додумываешь за меня", я сказала "ну подруги твои", он " у тебя тоже друзья есть", и всё.
Сегодня не звонит(((это конец?

Мармеладная
40 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

сладкая разводочка перед сном, обмакну в неё большой палец и буду посасывать во время сна

Гость
#2

Только время потратила читая эту хреноту

Мармеладная
#3

зря вы так!((((

я очень переживаю(((

Бэтси
#4

думаю если он к вам серьезно относится, то позвонит

Гость
#5

пошли этого неадеквата.

Рупрeхт
#6

Бабы так всеремя делают чтоб запалить перед другой. Мне тоже одна засос поставила, а у меня тогда других баб не было, но все равно разозлился, мне это на хрен не нужно.

Лапуля
#7
Бэтси

думаю если он к вам серьезно относится, то позвонит

и авторша наша будет счастлива, что этот уе*бище не кинул ее((

Мармеладная
#8

Рупрeхт, я это ненарочно сделала! тоже мне трагедия, засос поставили! лечь и умереть)

Лапуля
#9
Рупрeхт

Бабы так всеремя делают чтоб запалить перед другой. Мне тоже одна засос поставила, а у меня тогда других баб не было, но все равно разозлился, мне это на хрен не нужно.

Че так засосов боишься? Все бы увидели, что ты не зад р от какой, а у тебя девушка есть!))

Мармеладная
#10

Лапуля, я к этой девушке не ревную, т.к. уверена в себе, да и большинство свободного времени он со мной проводит. просто его поведение непонятно...

Лапуля
#11
Мармеладная

Рупрeхт, я это ненарочно сделала! тоже мне трагедия, засос поставили! лечь и умереть)

давай, автор, вались в ноги к своему горе-самцу, шоб простил косяк! Ну обматерит пару раз, мож по лбу стукнет, нельзя стерпеть, что ли?

Лапуля
#12
Мармеладная

Лапуля, я к этой девушке не ревную, т.к. уверена в себе, да и большинство свободного времени он со мной проводит. просто его поведение непонятно...

я как-то про ревность к кому-то ничего и не писала, а его поведение очень даже понятно - быдлохам с замашками гопника, чего же тут непонятного? из таких бабники и не получаются, такие привыкли с девушками на матершине и кулаках общаться) кто их любит-то кроме мазохисток??

Мармеладная
#13
Лапуля

я как-то про ревность к кому-то ничего и не писала, а его поведение очень даже понятно - быдлохам с замашками гопника, чего же тут непонятного? из таких бабники и не получаются, такие привыкли с девушками на матершине и кулаках общаться) кто их любит-то кроме мазохисток??

Да не так все, просто у него отношений особо не было, не знает как с девушками общаться. Ух и злая вы женщина!

нет бы по существу что сказать. я думаю вы неглупа, раз в вас столько сарказма! очень жду от вас сообщения без желчи)

Рупрeхт
#15
Лапуля

Рупрeхт

Бабы так всеремя делают чтоб запалить перед другой. Мне тоже одна засос поставила, а у меня тогда других баб не было, но все равно разозлился, мне это на хрен не нужно.

Че так засосов боишься? Все бы увидели, что ты не зад р от какой, а у тебя девушка есть!))

Пиред людяме ниудобна.

Гость
#16
Рупрeхт

Бабы так всеремя делают чтоб запалить перед другой. Мне тоже одна засос поставила, а у меня тогда других баб не было, но все равно разозлился, мне это на хрен не нужно.

Мужчины тоже так делают. Мне "один" тоже так сделал. Стыдно было перед родителями и друзьями. Творить такое нарочно - свинство.

Гость
#17
Рупрeхт

ЛапуляРупрeхт

Бабы так всеремя делают чтоб запалить перед другой. Мне тоже одна засос поставила, а у меня тогда других баб не было, но все равно разозлился, мне это на хрен не нужно.

Че так засосов боишься? Все бы увидели, что ты не зад р от какой, а у тебя девушка есть!))Пиред людяме ниудобна.

Точно в почень.)

Тутси
#18

С засосом Вы зря переборщили) Это действительно некрасиво. Ну Вы свою вину признали, извинились, теперь он пусть действует (если ему это конечно надо)

Лапуля
#19
Мармеладная

Да не так все, просто у него отношений особо не было, не знает как с девушками общаться. Ух и злая вы женщина!

нет бы по существу что сказать. я думаю вы неглупа, раз в вас столько сарказма! очень жду от вас сообщения без желчи)

вы считаете, что он от неумения общаться с девушками хамит и оскорбляет вас? От неумения парни краснеют, глаза прячут и слово лишнее стесняются сказать. А мужики, которые способны обматерить, нахамить, обозвать и придраться к любой мелочи - для меня уе**бища. Я таких избегаю, они неадекватны, завтра не сдержит эмоций и по морде влепит... Другое дело, что большинство девушек от таких шарахаются, поэтому бабники из них и не получаются. Бабники - это те, кто мед в уши льет! Короче, не люблю крайностей!

Рупрeхт
#20
Гость

Рупрeхт

Бабы так всеремя делают чтоб запалить перед другой. Мне тоже одна засос поставила, а у меня тогда других баб не было, но все равно разозлился, мне это на хрен не нужно.

Мужчины тоже так делают. Мне "один" тоже так сделал. Стыдно было перед родителями и друзьями. Творить такое нарочно - свинство.

Я вот один раз хотел девке на жопe засос поставить, но у меня не получилось.

Гость
#22
Мармеладная

Да не так все, просто у него отношений особо не было, не знает как с девушками общаться.

полностью согласна с Лапулей. автор, по-вашему это норма, когда "типа неопытный" парень матерится и грубит девушке? иль вы себя на помойке нашли? :)) ну тогда продолжайте вешаться на него, в надежде перевоспитать. удачи.

Лапуля
#23
Рупрeхт

ГостьРупрeхт

Бабы так всеремя делают чтоб запалить перед другой. Мне тоже одна засос поставила, а у меня тогда других баб не было, но все равно разозлился, мне это на хрен не нужно.

Мужчины тоже так делают. Мне "один" тоже так сделал. Стыдно было перед родителями и друзьями. Творить такое нарочно - свинство.Я вот один раз хотел девке на жопe засос поставить, но у меня не получилось.

наверное, у нее слишком жесткая жо па! В следующий раз укуси - хоть какой-то след о себе оставишь!))

Чертова кукла
#24

Маленькая глупенькая девочка обидела брутального грубияна с оооооочень нежной кожей.

Мармеладная
#25

Лапуля, то что груб это ужасно конечно, но я для себя решила что буду на его поступки смотреть а не на слова, т.к. все таки это важнее, да и "базар" свой он начал фильтровать))

а поступки его говорили о том что я ему нужна...до недавнего времени(( унижаться я конечно же перед ним не буду, и он это знает

Гость
#26

Прикольно, чувак ей рога наставляет, а она рыдает что его обидела. И спрашивает что делать.

чувак
#27
Рупрeхт

ГостьРупрeхт

Бабы так всеремя делают чтоб запалить перед другой. Мне тоже одна засос поставила, а у меня тогда других баб не было, но все равно разозлился, мне это на хрен не нужно.

Мужчины тоже так делают. Мне "один" тоже так сделал. Стыдно было перед родителями и друзьями. Творить такое нарочно - свинство.Я вот один раз хотел девке на жопe засос поставить, но у меня не получилось.

кусать надо было))

Лапуля
#28
Мармеладная

Лапуля, то что груб это ужасно конечно, но я для себя решила что буду на его поступки смотреть а не на слова, т.к. все таки это важнее, да и "базар" свой он начал фильтровать))

а поступки его говорили о том что я ему нужна...до недавнего времени(( унижаться я конечно же перед ним не буду, и он это знает

да мне это не дано понять... для меня любое хамство именно к поступкам и относится. другая крайность, когда мед в уши льют, а поступки о другом говорят - это я понимаю, но какие можно хорошие поступки совершать, оскорбляя женщину при этом, моя фантазия молчит... Что там за поступки он для вас совершал, даже любопытно стало?

Рупрeхт
#29
чувак

.Я вот один раз хотел девке на жопe засос поставить, но у меня не получилось.

кусать надо было))

Больно ведь ей будет. Жалко.

Мармеладная
#30
Лапуля

да мне это не дано понять... для меня любое хамство именно к поступкам и относится. другая крайность, когда мед в уши льют, а поступки о другом говорят - это я понимаю, но какие можно хорошие поступки совершать, оскорбляя женщину при этом, моя фантазия молчит... Что там за поступки он для вас совершал, даже любопытно стало?

когда я болела, навещал меня каждый день..приехал ко мне на работу и прождал меня 1,5 часа, т.к. я не могла освободиться...отказался от гульки с друзьями ради свидания со мной!

ну вот как-то так.

вы может неправильно поняли, он именно МЕНЯ не оскорблял никогда, и матерился не в отношении меня, а вообще, ну допустим когда рассказывал что-то. ну кроме вчера(

Гость
#31

а я бы его послала подальше. или отвалила бы от него. какой-то гопник чертов. есть и повоспитанней, не один на свете король нашелся

Джин Грэй
#33

Мужики ненавидяд засосы. Мой муж их не хочет даже на руке и бесится, когда я угрожаю ему милым синячком на шее. Он считает это дурью.

чувак
#34
Рупрeхт

чувак.Я вот один раз хотел девке на жопe засос поставить, но у меня не получилось.

кусать надо было))Больно ведь ей будет. Жалко.

будешь трахать и плакать))

чувак
#35
Джин Грэй

Мужики ненавидяд засосы. Мой муж их не хочет даже на руке и бесится, когда я угрожаю ему милым синячком на шее. Он считает это дурью.

если намеренно -то да, а если в порыве страсти получилось- производственная травма

Гость
#36

Я своему на лбу засос поставила, в шутку, не знала, что там засос получится, а как увидела - офигела! Так мы вместе потом ржали ))) И когда все спрашивали, чё это у него со лбом, он на меня валил, разумеецо ))

ю
#37

а он вам нужен? задумайтесь? будете женаты, а он в кино с кем-то депрессию лечит, а вы ему звоните - у вас температура или ребенок болеет , в больницу надо - а он заорет на вас, что , мол мешаете. это натура. вам его не исправить. жить-то с таким сможете?

Гость
#38

1. Любящий мужчина будет счастлив иметь такую отметину от любимой (вспоминаю всех своих любивших меня кавалеров - только рады бы были такому и гордились). 2. Мужики к этому относятся гораздо проще и наоборот гордятся - типа у баб успехом пользуюсь, это как доказательство этого. 3. Его поведение (ор, мат и т.д. - из ряда вон, тем более из-за такого пустяка). 4. О каких извинениях идет речь - я бы за общение с левой девкой и намерения пойти с ней в кино кожу бы с него живого содрала, а вы еще и извиняетесь, а он типа жертва. Это вы обиженная сторона. Автор, лучшая защита - это нападение, не забывайте. Не оправдывайтесь, а изобразите оскорбленную сторону и затаитесь в гордом молчании и игноре или нападайте на него, но только не оправдывайтесь.

Вообще за эту историю (с девицей и криками) я бы не знаю что устроила. Радоваться должен, что вы ему свою отметину поставили, а он ..

Бо
#39

У вас ,видимо, тоже первые отношения раз так вцепились в такое гов_но, в 22 года умнее надо быть, ведете себя как подросток. А ваш ***-мальчик звонил выяснить откуда стало известно про других девок... Слава Богу хватило ума не ляпнуть что копались в его переписках... Блин, ну как можно так не уважать себя?

><
#40

"очень жесткий, суровый, грубый, холодный я бы даже сказала...Немало сил приложила чтобы он поменьше мне грубил и не матерился (ну или хотя бы по минимуму), раньше звонил редко - я с ним поговорила на днях..."-Автор, с вами что-то не так? Нафига вам такое счастье?

Мармеладная
#41
><

"очень жесткий, суровый, грубый, холодный я бы даже сказала...Немало сил приложила чтобы он поменьше мне грубил и не матерился (ну или хотя бы по минимуму), раньше звонил редко - я с ним поговорила на днях..."-Автор, с вами что-то не так? Нафига вам такое счастье?

да все вроде так...просто думала что если буду озвучивать свои желания, то будет эффект...а сейчас, понимаю что не стоило оно того, раз он вот так поступил. не знаю, у меня такая каша в голове, так печально...

Гость
#43

Засосы в 15 лет выглядят круто, а в 24 по идиотски, правильно вам парень сказал, он уже не сопляк, чтобы красоваться ими. А вот вы еще соплячка, если додумались "пометить свое засосом".

Гость
#44

может вам книжку почитать? ну хоть бы про Ивана царевича, или там Василису Премудрую, а то взрослая,засосы вон ставит, а в башке кал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: