Гость
Статьи
Какие пить таблетки …

Какие пить таблетки против этого

Врачей не предлогать, у меня нет полиса и я 18 лет не была в больнице. Ничего не беспокоит кроме проблемы уйти из жизни, а у меня 4 ро детей, много работы по дому, достаток есть. Причина устала пахать по хозяйству и делать Уроки с детьми, сплю до обеда чтобы не видеть срач и головку еды. Но если меня не будет дети запустятся. Таблетки посоветуйте, алкоголь меня не берёт, курить не могу все выходит с кашлем.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Таблетки только психиатр прописывает. Я вам могу предложить когнитивно-поведенческую психотерапию (КПТ). Большая часть проблем не снаружи, а внутри нашей головы. Что делать? Надо выявить и проработать негативные (иррациональные) подсознательные установки, определяющие Ваше отношение к жизни в целом и частностях. КПТ - это один из наиболее эффективных подходов в настоящее время, включен даже в американские и многие европейские бесплатные медицинские полисы. Основной результат терапии - изменение эмоциональных реакций и поведения. Этот подход относительно краткосрочный (обычно несколько недель), сфокусированный на выявлении иррациональных подсознательных установок, выявлении негативных автоматических мыслей, которые ведут к неадаптивному эмоциональному состоянию и поведению. Он направлен на глубинное изменение неадаптивных эмоциональных реакций, мешающих полноценной жизни.
Пройдите классический тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок:
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Он минут на 15-20, достаточно информативный, выявит уровень Ваших подсознательных негативных проблем, с которыми работает когнитивно-поведенческая терапия (КПТ).
В конце теста краткое описание метода.
Пишите, что получилось (цифрами или скрин), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите состояние. Не забудьте дать ссылку на ваш вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

выбра
#2

сдать детей в детдом

Гость
#3

Крымские семечки помогли забыть бывшего. А заодно и по***рить свою жизнь. Но у тебя детей заберут. Это скандал. Найми няню.

Гость
#4

Если есть достаток наймите няню/ репетитора для домашки, хотя-бы пару раз в неделю, вам отдых нужен полноценный. Таблетки психиатр только может, если есть достаток 1 раз сходите платно и он выпишет. Ну а без рецепта траву зверобой попробуйте, как антидепрессант действует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сходите платно к врачу, полис не нужен. К психиатру,, назначит вам антидепрессанты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: