Гость
Статьи
Как вы себя …

Как вы себя чувствуете?

Как вы себя чувствуете? Расскажите о своих переживаниях, или хороших событиях.

135678
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть хочу. Еще и бесполезное лай нище

Гость
#2
Гость

Есть хочу. Еще и бесполезное лай нище

я*

Гость
#3

Хорошо себя чувствую, доктор.

Гость
#4

В данный момент листаю форум, ем колбасу сырокопченную Ремит, давление высокое, включила вентилятор, а под окном работает стройка и соседи на всю гуляют. Громкая музыка, разговоры, шум и гам. В целом неплохо. Налью себе сока и дочитаю книгу.

#5
Гость

Есть хочу. Еще и бесполезное лай нище

Same bro😢

#6

Моя история о том, как мы умеем сами все себе портить.
У меня все хорошо. Все дела успешно идут, развиваются. Я работаю на хорошей работе, на ней имею все, что хотела, в перспективе рост. Занимаюсь любимым хобби почти каждый день. Также добавляю в свою жизнь новые приключения/занятия. В планах грандиозное долгожданное событие, отпуск.
Но есть конечно же но….
Пару месяцев назад рассталась с парнем. Тянуть было некуда эти отношения, легче было расстаться, чем быть в них, это было больно и сложно в том плане, что у человека появились проблемы и он все внимание переключил на них, отношения у него ушли на 10 план, были беседы и тд, но в итоге пришли к концу. Я на самом деле не хотела, мне он нравился (похоже, что нравится до сих пор, 3 месяца прошло), но у человека не было желания даже видеться- это очень тяжело было для меня, я плакала, он знал об этом.
Воооот… в последнее время контактов стало больше с ним, точнее просто появился, с его стороны. Но никаких поползновений.
А дело в том, что я в принципе хочу отношений, я это чувствую. Не с ним, так с другим . Но все, кто сейчас мне встречается , действительно никакие.
И при моем желании я естественно вспоминаю про бывшего этого и думаю. Бывает напридумывали себе кучу, расстроюсь из-за этого, залезу еще на стр его… ужас, что в такие моменты происходит в голове
Обидно из-за того, что все так бессмысленно в итоге закончилось. Начало было многообещающим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люблю Диму Билана 💕
#7

Чувствую как сердце моё изнывает о скоро встрече с ним. ❤️Как трусики мои намокают представляя себя вместе с ним . 🤤

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: