Гость
Статьи
Головокружение. Что …

Головокружение. Что это может быть?

Подскажите, почему такое может быть…. Хожу под вечер сегодня, всё ок, только спать хочу, стала ложиться — ужасные вертолёты, проходит минуты 3, привыкну и более менее стабилизируется состояние. Переворот на другой бог – вертолёты. Сяду — снова привыкнуть и ок.
Что такое может быть, мне очень страшно.

Я не пью и не курю. Девушка, 20 лет. Есть по МРТ начальные признаки остеохондроза, с шеей иногда проблемы бывают.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи сначала к лору проверь уши, тк когда проблемы с лабиринтом, могут быть головокружения

Гость
#2

Запишитесь к неврологу либо травмотологу, думаю тут только они смогут правильно сказать что с вами. На крайний случай найдите хорошего остеопата. А так при остеохондрозе и сопутствующих дополнениях может сильно изменяться давление за счет деформаций или защемлений. У меня также остеохондроз, наблюдаюсь каждые полгода у врача, немного полегчало за счет физ.упражнений, в плане подвижности. Правда циркуляция крови так и не улучшилась, иногда доходило до обморока. Не запускайте это дело, потом будет ппц больно с этим возиться.

Гость
#3

Это может быть и от остеохондроза, и от давления низкого. К врачу надо. У меня, кстати, тоже с шеей проблемы, и было сильное головокружение, ходить не могла, будто две бутылки водки выпила в одиночку. Целый день так страдала, потом прошло. Звонила врачу, он сказал, ехать в приемный покой. Но я не могла вообще ходить, в туалет на карачках ползала, по стеночке, я-бы до больницы не добралась.

Гость
#4
Гость

Запишитесь к неврологу либо травмотологу, думаю тут только они смогут правильно сказать что с вами. На крайний случай найдите хорошего остеопата. А так при остеохондрозе и сопутствующих дополнениях может сильно изменяться давление за счет деформаций или защемлений. У меня также остеохондроз, наблюдаюсь каждые полгода у врача, немного полегчало за счет физ.упражнений, в плане подвижности. Правда циркуляция крови так и не улучшилась, иногда доходило до обморока. Не запускайте это дело, потом будет ппц больно с этим возиться.

Я автор. Благодарю за подробный ответ. У невролога наблюдаюсь, узи сосудов шеи, МРТ головы и МРТ шеи полная норма. Кроме хондроза. По крови гемоглобин и глюкоза ок. Но вероятно правда моментами такими хондроз проявляется. Нерв часто в шее защемляет, но грыж нет. Сейчас шея не болит.

Гость
#5
Гость

Это может быть и от остеохондроза, и от давления низкого. К врачу надо. У меня, кстати, тоже с шеей проблемы, и было сильное головокружение, ходить не могла, будто две бутылки водки выпила в одиночку. Целый день так страдала, потом прошло. Звонила врачу, он сказал, ехать в приемный покой. Но я не могла вообще ходить, в туалет на карачках ползала, по стеночке, я-бы до больницы не добралась.

Я автор. Кошмар просто!

Гость
#7

У меня шейный остеохондроз,так пару раз было такое состояние,словно на карусели сильно раскрутили,вообще встать не могла,всё вертелось и кружилось вокруг аж до тошноты,просто лежала и смотрела в потолок,ужасные приступы.
К неврологу обращалась,прошла лечение по полной,сейчас поддерживаюсь курсами,пока всё в порядке)

Гость
#8

Состояние сосудов головного мозга проверьте. Мне Армадин лонг назначали пить. После курса кровообращение головного мозга улучшилось и головокружения перестали беспокоить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Пантогам актив улучшает мозговое кровообращение, память, качество сна, я довольна его эффективностью. Плюс он устраняет раздражительность, панические атаки сошли на нет, что для меня вообще было крайне важно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: