Гость
Статьи
головокружение...что …
Обсуждение закрыто

головокружение...что со мной???

Вчера ехала в метро,народу много,душно, в глазах резко начало темнеть, и уши полностью заложило,вашла сразу же и на лавочку села,еле дошла,уже ничего не видела,еще бы несколько секунд и обморок,что со мной....куда пойти провериться??

Anonymous
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну вот и результат!

Anonymous
#2

сдайте общий анализ крови. Возможно анемия.

нитка
#3

Тоже страдаю этим недугом. Нашатырь с собой в сумке...проверялась, стандартный набор: всд, и т.п.

Anonymous
#4

и у меня кружится(наверное, потому что ем мало(( раньше такого не было

Anonymous
#5

╧11- это точно не ВСД. Меньер- скорее. К врачу!

Грибочек
#6

У меня прям точно такая же ситуация была...Тоже вышла, посидела, думала умру...и тошнить начало, только нечем было...Позвонила своему, прилетел, забрал меня..Состояние ужаснейшее..Но потом обнаружила, что месячные начались...Никогда такого не было..

Anonymous
#7

По утрам завтракаете? у меня такое бывает, когда не поем с утра..

Anonymous
#8

я вчера мало ела и много нервничала...

Свинка
#9

у меня постоянно такая фигня в душных помещениях. Давление пониженное + в еще понервничаешь и готово!!!! Ношу с собой нашатырь и не езжу в общ транспорте! стала боятся после того как пару раз отключалась в электричке

Anonymous
#10

Осторожно. У меня были головокружения несколько месяцев. В результате оказалась тяжелейшая неврология-гематома в верхней позвоночной артерии.После"анемий" и"переутомлений" обнаружили это с помощью элекромагнитной томографии.

Anonymous
#11

Автор в первую очередь сдайте кровь и к генекологу. Я так себя чувствовала в любом виде общественного транспорта с первых недель беременности и до самых родов. Так что вполне возможно что вас уже двое. Но возможно что это просто анемия или давление шалит.

Anonymous
#12

это обычная вегетососудистая дистония не пугайтесь ничего страшного, возможно еще связано с пмс.

Anonymous
#13

У меня тоже кружится голова. Ни с того, ни с сего вдруг начинают вращаться все предметы с бешенной скоростью. Стоять естественно не могу, сразу стараюсь сесть или лечь. Длится это минут 20 и заканчивается рвотой. Ощущения как на карусели быстрой катаешься. Невропатолог сказал, что это вегетососудистая дистония. Но я читала что это симптомы болезни Меньера и нужно обратиться к лору. Пока не дошла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#14

Попытайтесь наладить дыхание- вдох-выдох, можно 2 коротких вдоха если по-другому никак. И расслабьтесь.

Форум: Здоровье
Всего: 192 935 тем
Новые темы за неделю: 538 тем
Популярные темы за неделю: 83 062 темы