Гость
Статьи
Натуральное …

Натуральное суперслабительное

Девочки, только не смейтесь, я открыла для себя натуральное слабительное средство. Может, вы его и знаете. Ничего вам не навязываю, просто хочу поделиться рецептом с теми, кому иногда это нужно от запора или для целей похудения. Так вот: съедается в удобное для вас время суток 300 г квашеной капусты с подсолнечным маслом; примерно через 30-60 минут выпивается стакан обычного молока из пакета, можно стерелизованного. Эффект наступает и через час и по моим ощущущениям превосходит действие всех других средств. Что думаете, девочки?

Простушка
166 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Как же с болью справится? Пробовала однажды очищающий чай, купленый в аптеке, на основе сены, кажется...Чуть на стены не лезла от болей:(

Anonymous
#2

если по рецепту пить чай с сеной, то бишб по 2 пакета мин в день, то действительно можно не просто обосраться ,а от боли))) лучше по одному пакету в день..тока это не похудение , а очищение...

Anonymous
#3

Я только представила, а у меня уже закрутило в животе

Простушка
#4

5 барышня, если честно, немного дискомфортно, но недолго и не так, как после, скажем, Летящей ласточки, сенны или бисакодила. Я вообще-то не пользуюсь, просто по забывчивости пару раз после капустки выпила молока, вот и делюсь. )

Простушка
#5

Блин, какая я невнимательная: "стерИлизованное", конечно.

Олюня
#6

4, я ж как лучше хотела, от запоров всех спасти)))

Простушка
#7

Ваот у меня от чернослива болит живот.

Джулиана
#8

еще физическая активность помогает от запора, я заметила.

Anonymous
#9

а как 300 грамм съесть - это ведь много? но ради такого дела можно попробовать, хотя сомневаюсь, что мне поможет. Но сегодня попроюбую, завтра расскажу, если ветка доживет...

Anonymous
#10

автор, а Фортранс на вас тоже не действует?

Простушка
#11

21, говорю же, я не увлекаюсь слабительными, фортранс никогда не пробовала даже. Просто неожиданно "открыла" нехимическое послабляющее средство в виде квашеной капусты, масла и молока :-))) и решила поделиться с девочками.

Anonymous
#12

простушка, а на меня не действует Селедку люблю запивать молоком, все соленое. Капусту не люблю, поэтому не пробовала.

Простушка
#13

23, на меня тоже селедка/соленые огурцы с молоком не действуют.

Anonymous
#14

кислые огурцы запить большим колическтвом молока....а потом пойти в ночной клуб...

Anonymous
#15

лучшее слабительное - это кефир на ночь, а утром выпиваете стакан телпой воды, И не одно утро не пройдет даром

Простушка
#16

26, я и так кефир пью каждый вечер, а утром воду. Все в норме, не слабит, и хорошо...

Anonymous
#17

Я с проблемой запоров, пардон, впервые столкнулась в середине беременности, а лекарства нельзя ни в коем случае, да и не люблю я медикаментами увлекаться. Я ела много свеклы, причём иногда просто сырой, натёртой с растительным маслом, пила на ночь свежий кефир (через сутки он уже в обратку действует), ела сливы. Ещё меня мама научила: на ночь залить холодной водой в кружке пять черносливин, а с утра их съесть натощак и запить получившимся компотиком. И живот не пучит, как если просто так чернослива напороться, и в течение дня всё ок.

Anonymous
#18

Проверено на собственном опыте. 2-3 стакана апельсинового сока Добрый (именно апельсиновый) - и через полчаса в кишках ничего не остается.

Anonymous
#19

31, это какой-то Злой получается!

Anonymous
#20

Хороший метод!Не всех проберёт,но многих!))))

Anonymous
#21

Фигня ваше молоко с селедкой или огурцы с селедкой- мне врач говорил, что круче селедки с огурцами - нету. после трехдневной дрысни. Не стебусь. Думал кишки высеру

Anonymous
#22

ой, огурцы с молоком. Самое слабительное из всех слабительных - селёдка + огурцы

ГЫ)))
#23

так и взорваться можно ....не добежав до унитаза :)))))))))))))))))))))))

Anonymous
#24

А меня так сказать расслабляет мякоть кокоса.Вечером кокос-утром стул.

Простушка
#25

40, не замечала. кокос, наоборот, крепит вроде, так же одни волокна.

Простушка
#26

Бегемот 42, потому что моя тема не про клизму.

Begemot
#27

Молоко кстати вредно пить.

Простушка
#28

Кстати, клизма не натуральная, а резиновая.

DrVivisector
#29

Хм...проще сенаде выпить..ну или чай в для похудения в пакетиках. 1 пакетик, хорошо настоять, ждем 2 часа и бежим в туалет...и бежим...и бежим...Аж не остановишь :)

Begemot
#30

Наверно я извращенец, но в темах про слабительные что то есть :)) Касторку пейте, она натуральная :)

Простушка
#31

Бегемот, не флудите на моей ветке, пожалуйста.

Anonymous
#32

воду пить натощак сразу после того как проснулись не пробовали? Стакан воды и через пол-часа все прекрасно работает. А измываться так надо собой - квашеная капуста с молоком или селедка с молоком.... зачем придумывать пытки, если есть другие более простые и легкие способы?

Простушка
#33

56, мы это уже обсудили ранее. Читайте ветку.

Игорек
#34

вот бы эту тему поднять в самый верх списка! я хочу чтоб были - "экстрасенсы", "суперслабительное" и "карты ТАРО" :)

Простушка
#35

Игорек 60, не совсем так. Я хочу, чтобы в разделе "Советы психолога" вам что-нибудь полезное посоветовали. Не вы, а вам... понимаете? )

Игорек
#36

"чукча не читатель, чукча писатель". вы считаете - я хуже чукчи??

Anonymous
#37

Да уже давно всем извесно, что селедка+молоко и огурцы+молоко для диареи - это мифы советского союза, и откуда они никто не знает. Всем известный соус тар-тар - кисломолочный продукт с солеными огурцами, а селедку многие народы в молоке замачивают. Никаких вышеописанный ужасов с желудком не происходит. А народ все верит, верит..........

Простушка
#38

63, точно точно.

Ксю
#39

простушка - вы открыли тему про эффективность слабительных средств) а не про квашеную капусту. про квашеную капусту тема в кулинарии))

Begemot
#40

68, а сенадексин купить за 5 рублей не проще? :)

Anonymous
#41

Хорошие рецепты! Главное - унитаз не расколоть!

Anonymous
#42

самое простое с вечера съесть 2 киви и все в порядке))

Простушка
#43

Бегемот 70, 73, чувствую, вы мне хотите понравиться. )

Простушка
#44

Ксю 66, мне как автору лучше знать, про что моя тема. Тема - про квашеную капусту, а не про клизмы, не про слабительные и не про унитазы, вот.

Begemot
#45

Я вот все никак не соберусь капусту заквасить. Как то купил кочан и так и не сделал. Выбросил в итоге. Надо б с делать всеж... Простушка, а фиг его знает чего я хочу :)

Простушка
#46

Бегемот 79, сейчас квашеную капусту можно купить в магазине, "три рубля ведро". )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Простушка
#47

Бегемот, и все-таки я вам нравлюсь... ну, скажите, мне будет приятно... )

Дося
#48

оливковое масло после еды, еще,говорят,отвар укропа...

Anonymous
#49

И как быстро сдохнет поджелудочная после такого регулярно употребляемого коктейля, как квашеная капуста с молоком? Нафиг разводить в желудке такую бурду? Средневековье какое-то. Простушка, давайте что-нибудь поизысканней придумаем.

Простушка
#50

86, регулярно это никто не собирается употреблять. В любом случае, от натуральных продуктов поджелудочная страдает меньше, чем от любых самых "гуманных" таблеток.