Гость
Статьи
Свекровь грозится …

Свекровь грозится совершить непопровимое

На время переезда (из одного города в другой) живем у свекрови где-то полгода. С мужем вместе 6 лет, все это время свекровь пьёт загулами (6 месяцев - 1 год средний период). Потом месяца 3-4 работает и по новой.
Мы привыкли. Но последнее время, что мы живем, это кошмар! Начала разговаривать сама с собой по ночам (слышно за стеной, плачет, кричит периодами), может не впускать нас в дом, просто так и т. д.
Самое главное, каждый день говорит, что хочет себя у*ить и спрашивает у мужа «я тебе нужна???», он ей говорит просто отстань, дай дожить последнее время и все, она такая «ну раз НЕТ, я все сделаю, у меня уже готово (веревка и мыло) и это ТЫ БУДЕШЬ ВИНОВАТ», и так каждый день.
Скажите, люди в таких состояниях в принципе могут это сделать? Или все показуха? #свекровь #муж

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Я б сказал "вешайся, раз обещала".

Гость
#2
Тоже Тролль

Я б сказал "вешайся, раз обещала".

Да я бы тоже, но чувство вины будет всю жизнь. Поэтому молчим

Гость
#3

Пиз... запойной бабы... хотя и пол тут не важен. У них у всех примерно одинаковые тексты. х забейте и все.

Гость
#4

А вы радуетесь этому,что сын так матери отвечает:просто отстань.Все женщины истерички,что пьяницы,что непьющие,не боитесь ,что на ваши слова такой же ответ будет,просто отстань от меня ,дай дожить,у меня баба уже другая ждёт.Мотайте на ус,родную кровь не жалеет,а вас и тем более…

Тоже Тролль
#5
Гость

Да я бы тоже, но чувство вины будет всю жизнь. Поэтому молчим

Не будет. Такие "актрисы погорелых театров" не вешаются.

Гость
#6

Вызывайте сразу скорую и свекррвь в психушку отвезут , пусть там хоть 3 недели побудет , после чего она перестанет манипулировать , шантажировать , и издеваться. Если вдруг опять начнёт , то сразу ответить- Мама вам плохо , мы срочно вызываем скорую !!!!!!

Гость
#7

Что, то, что она себя убьет, вам легче станет?

Гость
#8

обратитесь к психиатру

Золотая Рыбка
#9

Поговорите со свекровью, может, она захочет полечиться?
Если не захочет - то вы ничего не сделаете. Терпите её бред и съезжайте поскорее. А то вы загостились уже.

Мэри
#10

У меня такая же мама! Как выпьет так идёт вешаться,а перед этим ещё будет манипулировать этим.Такие люди зачистую токсичные,им скучно живётся вот они и ищут на ж*пу приключения. Вам Милый автор нужно поскорее переехать и жить своей жизнью.

Гость
#11

"Свекровь грозится убить себя" - уточни время и место, скажи что придёшь поснимать, потом в инет вылАжишь

Гость
#12

Она его пытается подсадить на чувство вины. Дешевый манипулятор. Сделать-то они могут в алкогольном угаре все что угодно. Хотя те кто болтает много чаще просто болтают
Внушайте мужу что если она чего и сделает, то его вины тут нет. Он же лечить ее пробовал от алкоголизма?.

Гость
#13

Да конечно может сделать что угодно, от алко мозги съезжают, ей надо на лечение.

Гость
#14
Гость

Да я бы тоже, но чувство вины будет всю жизнь. Поэтому молчим

Так пусть не молчит, а скажет матери, что любит ее, что она ему нужна. Это именно то, что ей нужно.
А покончить с собой - да, может. Это заблуждение, что никто не предупреждает вслух. На самом деле она сейчас кричит о помощи и, если не дождется ее, то все возможно.

Гость
#15
Гость

Вызывайте сразу скорую и свекррвь в психушку отвезут , пусть там хоть 3 недели побудет , после чего она перестанет манипулировать , шантажировать , и издеваться. Если вдруг опять начнёт , то сразу ответить- Мама вам плохо , мы срочно вызываем скорую !!!!!!

Это непорядочно. Лучше просто уйти и жить отдельно, своей жизнью. Давно пора.

Гость
#16

Я бы принесла верёвку, мыло и табуретку этой синюшной марамойке. Конечно это показуха. Такие себя не убивают.

Гость
#17
Гость

Вызывайте сразу скорую и свекррвь в психушку отвезут , пусть там хоть 3 недели побудет , после чего она перестанет манипулировать , шантажировать , и издеваться. Если вдруг опять начнёт , то сразу ответить- Мама вам плохо , мы срочно вызываем скорую !!!!!!

Пробовали, но там по желанию. А она не хочет

Василий
#19

Показуха. Заснимите её слова и отдайте психиатрам.

Гость
#20

Женский алкоголизм ещё и в возрасте это гиблое дело...ниче она себе не сделает, не парьтесь. А лучше так поскорее съехать.

Гость
#21

Это надо к психиатру обращаться.

Гость
#22
Гость

А вы радуетесь этому,что сын так матери отвечает:просто отстань.Все женщины истерички,что пьяницы,что непьющие,не боитесь ,что на ваши слова такой же ответ будет,просто отстань от меня ,дай дожить,у меня баба уже другая ждёт.Мотайте на ус,родную кровь не жалеет,а вас и тем более…

Автор,почему вы так думаете?Скорее всего у вас жизнь не сложилась и вы свою злость перекидывает на других людей

Гость
#23
Гость

А вы радуетесь этому,что сын так матери отвечает:просто отстань.Все женщины истерички,что пьяницы,что непьющие,не боитесь ,что на ваши слова такой же ответ будет,просто отстань от меня ,дай дожить,у меня баба уже другая ждёт.Мотайте на ус,родную кровь не жалеет,а вас и тем более…

логика вышла из чата когда ты эту ересь строчил?

Гость
#24

лишить ее алкоголя и пусть разберется со своими чувствами. а лучше съехать.

#25

НепопрОвимое желательно попрОвить.

Гость
#26

Ты бы русский подучила, тупиз.да. А то от "непопрОвимого" реально хочется пойти и повеситься.

Непомнящая
#27

Есть два варианта :
1. У нее на почве алкоголизма обострилось психологическое расстройство.
2. Она манипулирует.
Во всяком случае подчинять свою жизнь этому дурдому не надо. Алкоголику на других абсолютно похрен. Ее не волнует не сын, не внуки, ничего. Только собственное эго. Конечно, говорить ей "прыгай и вешайся" не стоит. Но бежать по каждому зову и не жить нормально тоже не надо.

Гость
#28

Психушку вызвать.

Гость
#29

Моя мать меня всю молодость шантажировала, малейшее неподчинение: "ах, так! Всёооооо, я жить не буду" . В конце концов, мне это уже настолько надоело и я ей сказала, что ты взрослая тетка, твой выбор, не хочешь - не живи, иди, вешайся, топись, травись, с крыши прыгай. Все, заткнулась. Жива. Здорова.

Гость
#30
Гость

обратитесь к психиатру

Беспонтовый ваш совет: алкашку к врачу с помощью бригады МЧС не притащить.Пить бухло -это дышать для этих пропащих людей.

Гость
#31
Тоже Тролль

Я б сказал "вешайся, раз обещала".

Человек, который решил покончить жизнь самоубийством об этом никогда не скажет. А у нее это пьяный бред и не обращайте на нее никакого внимания. Она и сама не живёт, и вам не даёт. Жить с алкоголиками очень сложно. Так что при первой возможности сьезжайте от нее . Такой образ жизни для себя она выбрала сама, вот пусть и живёт, как хочет. Не мотайте себе нервы, а то ещё заболеете благодаря ей. У меня свекор пил до 80 лет , пока была жива свекровь. А она умерла и он сдох под забором , как последний бомж, так как в свое время никто ему из детей не нужен был, а потом от него все отвернулись. Бумеранг ещё никто не отменял. Что заслужил, то и получил. Живите счастливо .

Гость
#32

могут, будут делать с расчетом что бы успели увидеть и спасти: допустим увидит в окно что вы уже в подъезд зашли ... а вы раз и письмо решили прочитать возле почтового ящика..... вот потом точно будите мучиться угрызениями

Гость
#33
Гость

А вы радуетесь этому,что сын так матери отвечает:просто отстань.Все женщины истерички,что пьяницы,что непьющие,не боитесь ,что на ваши слова такой же ответ будет,просто отстань от меня ,дай дожить,у меня баба уже другая ждёт.Мотайте на ус,родную кровь не жалеет,а вас и тем более…

Вот вот. Когда мой бывший матом выругался на действия своей мамы, я опешила, но он стушевался, приобнял ее и извинился... А потом, под конец наших отношений, он меня крыл не стесняясь

Гость
#34

Ну вообще конечно жесть , что ваш муж так матери отвечает.
У нее скорее всего психоз на почве алко развился. Поддержите ее, окружите заботой, вниманием. Она сейчас не ведает что творит. Помогите ей на ноги встать. Тоже мне родственнички....

Гость
#35

К психиатру!! Явный делирий.

Гость
#36
Гость

Да я бы тоже, но чувство вины будет всю жизнь. Поэтому молчим

Это алкогольный психоз,там нервной системы вообще уже нет ей нужен стационар и психиатр ,алкаши в состоянии острого психоза способны на все

Гость
#37
Гость

Ты бы русский подучила, тупиз.да. А то от "непопрОвимого" реально хочется пойти и повеситься.

Это модератор меняет в теме слова козел ты старый

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: