Гость
Статьи
парень заставляет пить …

парень заставляет пить таблетки

Бойфренд не любит презервативы и настаивает, чтобы я пила таблетки. У него мама гинекологи она принесла таблетки и рассказала, чтоя должна их питьк аждый день. если я не буду пить, он не будет со мной спать. А я боюсь их пить - не хочу растолстеть как все мои замужние подруги. Как объяснить это или может есть таблетки, от которых не толстеют... свекровь дала клайру, я такие не знаю, отзывы читала и плохие и хорошие

101 ответ
Последний — Перейти
Ируся
#1

так он "парень" или муж?

и что это вообще за угроза "он не будет с вами спать"..??

обычно женщины так угрожают "или то что мне надо, или не будет секса"

автор, вы вообще нормальная?

Марина
#2

Странный у вас парень...Еще и маму свою подключил. Я считаю, что если не хотите пить эти таблетки-не пейте. Или к нормальному врачу-гинекологу сходите, чтобы вам прописали подходящие для вас. А то мало ли, чем его мамаша накормит. Я пила таблетки Фемоден и Лоест. Побочек не было, даже наоборот нормализовался цикл и боли при месячных прошли. А вообще, есть и другие способы предохраняться. Меня, честно говоря, вобще возмущает такое халатное отношение вашего парня и его матери к женскому здоровью! Сходите лучше к нормальному врачу.

Гость
#3

Ищите нормального парня!

Генриетта
#4

это мамаша его уже и в пастель к вам влезла?

а как и по каим дням спать она не советует?)))))))))))))))))))))))))))))))))

лелик
#5

Джес и диане отличные препараты..но любой препарат должен подбирать гинеколог, после сдачи крови на гормоны, осмотра и узи

Гость
#6

"А я боюсь их пить - не хочу растолстеть как все мои замужние подруги."

Автор, Вас смущает только то, что Вы можете растолстеть? А то, что ПОСТОРОННИЕ ЛЮДИ вмешиваются в Ваше здоровье - это нормально????

Гость
#7

Если у него мама врач, то имеет связи в соответствующих кругах. Мужские противозачаточные средства уже разработаны. Вот пусть он их и пьет, если презервативов не любит. Все препараты должны быть должным образом опробованы на добровольцах, до широкого применения. Так вот, ему - туда)))

Гость
#8

Ха, у меня была ситуация, при которой мой МЧ тоже не мог предохраняться, а заставлял это делать меня. Я в истерике билась дня три, плакала, тоже боялась последствий. В итоге пошли к геникологу, по результатам многочисленных анализов и осмотра она прописала мне таблетки. Пропила год, никаких изменений я не почувствовала в своем весе и самочувствии. Вот только когда я пошла к другому врачу, он на меня посмотрел с выпучеными глазами и долго ругался! Объяснил, каким образом работают данные припараты, что организм перестает сам вырабатывать необходимые гармоны, ленится. Если долго принимать данные таблетки, то в итоге бывают случаи того, что организм на столько привыкает бездельничать, что когда ты в итоге захочешь ребеночка, то могут быть огромные проблемы с зачатием. После таких слов я мигом перестала их приминять. Здоровье и будущие детки для меня оказались важнее, чем желание или нежелание моего бойфренда надевать на себя резинку... Тут выбор исключительно за вами. Но если вы захотите пойти у него на поводу, то посетите гениколога и сдайте анализы на определение подходящего вам препарата.

Лапуля
#9

я ни от каких таблеток никогда не толстела, но суть не в этом. Свекровь может быть только у замужних, а у вас бойфренд, путаница получается. И вся их семейка сплошные командиры над вами.

Лисёна
#10
Гость

Автор, Вас смущает только то, что Вы можете растолстеть? А то, что ПОСТОРОННИЕ ЛЮДИ вмешиваются в Ваше здоровье - это нормально????

Абсолютно согласна!

Автор, Вам надо было ответить его маме: "Хорошо, я их пить не буду. Пусть со мной не спит". Вот сыночек её обрадуется!

Пить таблетки или нет, решать только ВАМ и никому больше. Потому что это ВАШЕ здоровье.

А располнеть от любых можно, это не предсказуемо, как организм отреагирует на те или иные таблетки. Начиная пить таблетки, берёшь на себя определённый риск. Иногда он оправдан. Но не в Вашем случае явно.

А ваще бежать надо от этой семейки. Уже сейчас Вам ультиматумы ставят, а они по сути Вам никто! Что ж будет, если поженитесь?

Лапуля
#11
Гость

Ха, у меня была ситуация, при которой мой МЧ тоже не мог предохраняться, а заставлял это делать меня. Я в истерике билась дня три, плакала, тоже боялась последствий. В итоге пошли к геникологу, по результатам многочисленных анализов и осмотра она прописала мне таблетки. Пропила год, никаких изменений я не почувствовала в своем весе и самочувствии. Вот только когда я пошла к другому врачу, он на меня посмотрел с выпучеными глазами и долго ругался! Объяснил, каким образом работают данные припараты, что организм перестает сам вырабатывать необходимые гармоны, ленится. Если долго принимать данные таблетки, то в итоге бывают случаи того, что организм на столько привыкает бездельничать, что когда ты в итоге захочешь ребеночка, то могут быть огромные проблемы с зачатием. После таких слов я мигом перестала их приминять. Здоровье и будущие детки для меня оказались важнее, чем желание или нежелание моего бойфренда надевать на себя резинку... Тут выбор исключительно за вами. Но если вы захотите пойти у него на поводу, то посетите гениколога и сдайте анализы на определение подходящего вам препарата.

этот ваш второй гинеколог совершенно неграмотный, какой-то ахинеей и мракобесием устаревшим вас запугал не по делу. Выпучить глаза и ругаться гораздо легче, чем идти в ногу с современной медициной.

Гламурный Скунс
#12

у вашего парня есть сестра?

мама и ее пичкает противозачаточными?

Гость
#13
Марина

Странный у вас парень...Еще и маму свою подключил. Я считаю, что если не хотите пить эти таблетки-не пейте. Или к нормальному врачу-гинекологу сходите, чтобы вам прописали подходящие для вас. А то мало ли, чем его мамаша накормит. Я пила таблетки Фемоден и Лоест. Побочек не было, даже наоборот нормализовался цикл и боли при месячных прошли. А вообще, есть и другие способы предохраняться. Меня, честно говоря, вобще возмущает такое халатное отношение вашего парня и его матери к женскому здоровью! Сходите лучше к нормальному врачу.

это у авторши халатное отношение, а у парня и его мамы очень серьезное и ответственное отношение

надоели уже недоросшие умом девки, которые беременеют как кошки и потом орут, чтоб женился, чтоб тест ДНК делал, чтоб алименты платил

Гость
#14
Гость

Ха, у меня была ситуация, при которой мой МЧ тоже не мог предохраняться, а заставлял это делать меня. Я в истерике билась дня три, плакала, тоже боялась последствий. В итоге пошли к геникологу, по результатам многочисленных анализов и осмотра она прописала мне таблетки. Пропила год, никаких изменений я не почувствовала в своем весе и самочувствии.

еще одна истеричка и полная дура, которая ходила к гЕнИкологу

Лапуля
#15
Гость

это у авторши халатное отношение, а у парня и его мамы очень серьезное и ответственное отношение

надоели уже недоросшие умом девки, которые беременеют как кошки и потом орут, чтоб женился, чтоб тест ДНК делал, чтоб алименты платил

ну вообще-то, когда предохраняешься презервативом, для парня надежнее, чем верить ей потом на слово, что она пьет таблетки, а не беременеет втихушку. а то забеременеет, а потом сообщит: "Этот вы таблетки мне плохие назначили!":)))

ДаШуЛиЩе
#16

Что ж вы злые-то такие. У каждого свое мнение. И он его высказал. Зачем друг друга обзывать и злиться, с пеной у рта доказывая что именно он прав? А по теме - автор, советую прислушаться к 7 Гостье : Мужские противозачаточные средства уже разработаны. Вот пусть он их и пьет, если презервативов не любит.

Гость
#17
Гость

еще одна истеричка и полная дура, которая ходила к гЕнИкологу

Есть настоящие мужчины, которые на себя берут все заботы о том, чтоб не было нежелательных детей, а не заставляют пить ХИМИЮ своих женщин... А те, кто просто не хочет пользоваться презервативом, это простите полный ***.... Это единственный метод предохранения от нежелательной беременности и передачи ненужных болячек. Соглашусь еще с комментарием, что для мужчины надежнее самому предохраняться, чем взваливать это на женщину, которая может забыть принять таблетку или, что еще хуже, специально этого не сделает и эффект снизится значительно... А каждый выбирает свое... идти в ногу со временем или же не рисковать вообще, дабы не карить себя в своем выборе если не дай бог возникнут проблемы с беременностью в будущем... Зайдите на сайты где девочки годами плачут, что не могут иметь детей, а вариантов почему это случилось может быть море, в том числе и применение ненужной организму ранее химии, если можно было этого избежать, не встретив такого мудака

Гость
#18
Лапуля

этот ваш второй гинеколог совершенно неграмотный, какой-то ахинеей и мракобесием устаревшим вас запугал не по делу. Выпучить глаза и ругаться гораздо легче, чем идти в ногу с современной медициной.

ага.. отключить работу яичников и считать кровотечение - менструацией вовремя.. вот только если у вас в организме непорядок, вы об этом никогда не узнаете...

вот у меня сейчас цикл увеличился до 45 дней.. принимая ОК я б об этом никогда не узнала...шла бы это мазня строго через 21-28 дней, а в организме тем временем шли бы паралелльно изменения

Гость
#19

эту "химию" врачи гинекологи очень часто прописывают для нормализации цикла и профилактики. да и страхи "поправлюсь от этих таблеток" - давно уже беспочвенны. ибо медицина шагнула очень далеко вперед со времен, когда появились первые ОК.

Гость
#20
Лапуля

этот ваш второй гинеколог совершенно неграмотный, какой-то ахинеей и мракобесием устаревшим вас запугал не по делу. Выпучить глаза и ругаться гораздо легче, чем идти в ногу с современной медициной.

+1000

#21

В таблетках ничего плохого нет. Но, коли вы уже спали без презика, проверьтесь на ЗППП ради интереса )

Ёжа
#22

Так каждой девушке гинеколог советует конкретные таблетки, а не универсальные для всех! И как мама парня может знать, какие подойдут вам, вы же анализы не сдавали и даже на приеме у нее как у врача не были, откуда ей знать, какие у вас жалобы, регулярный ли цикл, нет ли проблем с повышенным оволосением, полнотой итп! Собственно в противозачаточных таблетках ничего ужасного нет, но пить их можете только если сами захотите, а какого рожна эти люди помыкают вами да еще и условия ставят? Эгоизм это самый настоящий. А может, у вас проблемы со здоровьем, из-за которых вам вообще никакие ОК нельзя! А если можно, то вас нужна не Клайра, а например, более дозированные Жанин или микродозированные Логест! тут заочно решить никак невозможно. И уж тем более возмущает такое отношение, когда вам суют эти таблетки - и пей, "ты должна", это же не ради лечения, без которого никак, а дело добровольное, и решается по вашему с парнем обоюдному согласию, а не в одностороннем порядке!

Гость
#23
Гость

эту "химию" врачи гинекологи очень часто прописывают для нормализации цикла и профилактики. да и страхи "поправлюсь от этих таблеток" - давно уже беспочвенны. ибо медицина шагнула очень далеко вперед со времен, когда появились первые ОК.

нет у вас цикла...

Гость
#24

Гнать такого парня с такой мамашей надо подальше, и как можно скорее. Сейчас мамаша таблетки притащила, а следущий шаг- в постель к вам ляжет советы давать как вам лучше ноги держать во время секса?:)

Старая Кукрыникса
#25

Фу, гадость какая!

Неизвестно, что хуже: мамаша эта с таблетками (черт-те какими!) или парень, который говорит: "Я с тобой спать не буду!" Да не спи, чёрт с тобой!

Господи, гадость-то какая!

Девушка, уважайте себя, гоните эту семейку прочь!

#26
Ируся

так он "парень" или муж?

и что это вообще за угроза "он не будет с вами спать"..??

обычно женщины так угрожают "или то что мне надо, или не будет секса"

автор, вы вообще нормальная?

вопрос не об этом, а хамить - только показывать свою неполноценность

#27
Марина

Странный у вас парень...Еще и маму свою подключил. Я считаю, что если не хотите пить эти таблетки-не пейте. Или к нормальному врачу-гинекологу сходите, чтобы вам прописали подходящие для вас. А то мало ли, чем его мамаша накормит. Я пила таблетки Фемоден и Лоест. Побочек не было, даже наоборот нормализовался цикл и боли при месячных прошли. А вообще, есть и другие способы предохраняться. Меня, честно говоря, вобще возмущает такое халатное отношение вашего парня и его матери к женскому здоровью! Сходите лучше к нормальному врачу.

а чем его мама ненормальный врач?

#28
Гость

Ищите нормального парня!

мне мой нравится

#29
Генриетта

это мамаша его уже и в пастель к вам влезла?

а как и по каим дням спать она не советует?)))))))))))))))))))))))))))))))))

она советует только в силу своей профессии врача - таблетки

касательно секса мы не разговариваем

#30
лелик

Джес и диане отличные препараты..но любой препарат должен подбирать гинеколог, после сдачи крови на гормоны, осмотра и узи

я ходила к другому гинекологу, она сделала осмотр и сказала пить лагест кажется

свекровь говорит они старые и лучше брать современные препараты

#31
Гость

"А я боюсь их пить - не хочу растолстеть как все мои замужние подруги."



Автор, Вас смущает только то, что Вы можете растолстеть? А то, что ПОСТОРОННИЕ ЛЮДИ вмешиваются в Ваше здоровье - это нормально????

она не посторонний, мы живем вместе

#32
Гость

Если у него мама врач, то имеет связи в соответствующих кругах. Мужские противозачаточные средства уже разработаны. Вот пусть он их и пьет, если презервативов не любит. Все препараты должны быть должным образом опробованы на добровольцах, до широкого применения. Так вот, ему - туда)))

пока нет

#33
Гость

Ха, у меня была ситуация, при которой мой МЧ тоже не мог предохраняться, а заставлял это делать меня. Я в истерике билась дня три, плакала, тоже боялась последствий. В итоге пошли к геникологу, по результатам многочисленных анализов и осмотра она прописала мне таблетки. Пропила год, никаких изменений я не почувствовала в своем весе и самочувствии. Вот только когда я пошла к другому врачу, он на меня посмотрел с выпучеными глазами и долго ругался! Объяснил, каким образом работают данные припараты, что организм перестает сам вырабатывать необходимые гармоны, ленится. Если долго принимать данные таблетки, то в итоге бывают случаи того, что организм на столько привыкает бездельничать, что когда ты в итоге захочешь ребеночка, то могут быть огромные проблемы с зачатием. После таких слов я мигом перестала их приминять. Здоровье и будущие детки для меня оказались важнее, чем желание или нежелание моего бойфренда надевать на себя резинку... Тут выбор исключительно за вами. Но если вы захотите пойти у него на поводу, то посетите гениколога и сдайте анализы на определение подходящего вам препарата.

гИнЕколог не дает рецепта и направление, советует в устной форме

#34
Лапуля

я ни от каких таблеток никогда не толстела, но суть не в этом. Свекровь может быть только у замужних, а у вас бойфренд, путаница получается. И вся их семейка сплошные командиры над вами.

ну не я же буду командовать взрослой женщиной

#35
Лисёна

Гость

Автор, Вас смущает только то, что Вы можете растолстеть? А то, что ПОСТОРОННИЕ ЛЮДИ вмешиваются в Ваше здоровье - это нормально????Абсолютно согласна!

Автор, Вам надо было ответить его маме: "Хорошо, я их пить не буду. Пусть со мной не спит". Вот сыночек её обрадуется!

Пить таблетки или нет, решать только ВАМ и никому больше. Потому что это ВАШЕ здоровье.

А располнеть от любых можно, это не предсказуемо, как организм отреагирует на те или иные таблетки. Начиная пить таблетки, берёшь на себя определённый риск. Иногда он оправдан. Но не в Вашем случае явно.

А ваще бежать надо от этой семейки. Уже сейчас Вам ультиматумы ставят, а они по сути Вам никто! Что ж будет, если поженитесь?

если поженимся - будет ребенок, уже обуждали

а пока не хотим

#36
Лапуля

я ни от каких таблеток никогда не толстела, но суть не в этом. Свекровь может быть только у замужних, а у вас бойфренд, путаница получается. И вся их семейка сплошные командиры над вами.

у нас гражданский брак

#37
Гламурный Скунс

у вашего парня есть сестра?

мама и ее пичкает противозачаточными?

ъ

сестры нет

пичкать противозачаточным это как? насильно пихать в рот?

#38
Гость

это у авторши халатное отношение, а у парня и его мамы очень серьезное и ответственное отношение

надоели уже недоросшие умом девки, которые беременеют как кошки и потом орут, чтоб женился, чтоб тест ДНК делал, чтоб алименты платил

я не против ОК, но боюсь растолстеть

#39
ДаШуЛиЩе

Что ж вы злые-то такие. У каждого свое мнение. И он его высказал. Зачем друг друга обзывать и злиться, с пеной у рта доказывая что именно он прав? А по теме - автор, советую прислушаться к 7 Гостье : Мужские противозачаточные средства уже разработаны. Вот пусть он их и пьет, если презервативов не любит.

никто не слышал про такие(((

а злые дааааааааа

#40
Гость

эту "химию" врачи гинекологи очень часто прописывают для нормализации цикла и профилактики. да и страхи "поправлюсь от этих таблеток" - давно уже беспочвенны. ибо медицина шагнула очень далеко вперед со времен, когда появились первые ОК.

это обнадеживает!))

#41
Гость

Гнать такого парня с такой мамашей надо подальше, и как можно скорее. Сейчас мамаша таблетки притащила, а следущий шаг- в постель к вам ляжет советы давать как вам лучше ноги держать во время секса?:)

вы ее знаете хорошо что так говорите?

#42
Нильсон

В таблетках ничего плохого нет. Но, коли вы уже спали без презика, проверьтесь на ЗППП ради интереса )

ой блин (((((( по идее, надо

#43
Старая Кукрыникса

Фу, гадость какая!

Неизвестно, что хуже: мамаша эта с таблетками (черт-те какими!) или парень, который говорит: "Я с тобой спать не буду!" Да не спи, чёрт с тобой!



Господи, гадость-то какая!

Девушка, уважайте себя, гоните эту семейку прочь!

как мне их гнать, если я у них живу?

#44
Ёжа

Так каждой девушке гинеколог советует конкретные таблетки, а не универсальные для всех! И как мама парня может знать, какие подойдут вам, вы же анализы не сдавали и даже на приеме у нее как у врача не были, откуда ей знать, какие у вас жалобы, регулярный ли цикл, нет ли проблем с повышенным оволосением, полнотой итп! Собственно в противозачаточных таблетках ничего ужасного нет, но пить их можете только если сами захотите, а какого рожна эти люди помыкают вами да еще и условия ставят? Эгоизм это самый настоящий. А может, у вас проблемы со здоровьем, из-за которых вам вообще никакие ОК нельзя! А если можно, то вас нужна не Клайра, а например, более дозированные Жанин или микродозированные Логест! тут заочно решить никак невозможно. И уж тем более возмущает такое отношение, когда вам суют эти таблетки - и пей, "ты должна", это же не ради лечения, без которого никак, а дело добровольное, и решается по вашему с парнем обоюдному согласию, а не в одностороннем порядке!

клайра низкодозированная кстати

Старая Кукрыникса
#45
Forelka

Старая КукрыниксаФу, гадость какая!

Неизвестно, что хуже: мамаша эта с таблетками (черт-те какими!) или парень, который говорит: "Я с тобой спать не буду!" Да не спи, чёрт с тобой!



Господи, гадость-то какая!

Девушка, уважайте себя, гоните эту семейку прочь!



как мне их гнать, если я у них живу?

Ну так сами валите от них! Пока они вас не закормили всякой гадостью!

гость
#46

Forelka, если препарат подобран правильно, то не растолстеете. думаю, если вы конкретно были у свекрови на осмотре, она взяла все анализы, то тогда препарат принимать можно. если же просто принесла вам таблетки не глядя в ваши анализы, то не стоит их принимать.

а вообще я думаю, что пусть лучше парень презервативы использует. говорит, что не любит резинку, а вы скажите, что не любите таблетки. а вот этот поворот ...если я не буду пить, он не будет со мной спать.... меня совсем убил. это он должен бояться, что вы не будете с ним спать.

Гость
#47
Гость

ага.. отключить работу яичников и считать кровотечение - менструацией вовремя.. вот только если у вас в организме непорядок, вы об этом никогда не узнаете...

вот у меня сейчас цикл увеличился до 45 дней.. принимая ОК я б об этом никогда не узнала...шла бы это мазня строго через 21-28 дней, а в организме тем временем шли бы паралелльно изменения

так может у вас и не было бы никакого непорядка, если бы принимали ОК. Цикл связан с гормонами, при приеме ОК они всегда на одном уровне,

Гость
#48

Многие так яростно выступают против ОК даже не зная о них ничего. Я считаю лучше правильно подобрать ОК, чем потом трястись перед беременностью или делать аборт. Сама пила 4 года ОК не растолстела ни на грамм была худющая. Назначала себе сама потом читала про них можно было и поменьше гормонов. Тогда не знала. Из побочек было снижение либидо. Сейчас много микродозированных препаратов, так что грамотно с врачом можно подобрать ОК и не парится. Для меня это было само надежно. Так в этом вопросе мужчине не доверяла была молодая беременности не хотелось. Аборт для меня невозможен да и мужчина не разрешил бы. Вот так вышла из положения. Так что решать вам, а не дамам с форума.

Офигенько
#49

Больше, чем такие дypы, меня бесит только слово "гениколог". Зaипaла повальная безграмотность и неуважение к себе и своему здоровью.

Гость
#50
Forelka

гИнЕколог не дает рецепта и направление, советует в устной форме

А хоть слово про рецепт и направление тут было сказано? ГИнЕколог, кстати, на приеме пишет на листике наименование подобранного препарата или выписывает рецепт, ставя печать со своей фамилией на нем... Он несет ответственность за то, что выписывает