Гость
Статьи
Бросают девушки

Бросают девушки

Вот в чём дело, мне 25, в общении с девушками проблем нет, познакомился с девушкой из другого города, она сидела на кассе (ей 18), 200 км от меня, погуляли.Спустя недельную переписку сказал, что приеду(говорила ждёт). приехал на 2 дня, подарил цветы, подарки, покатались по городу(я на машине). После этого общались ещё пару дней, а потом она сообщила, что я правда очень хороший, но она так не может и всё. Что я делаю не так? Есть работа, деньги, время, но эту фразу(про то, что я действительно хороший,симпатичный и т.д.) слышу не первый раз, что я делаю не так?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

"..что я делаю не так?.."
Мало зарабатываешь

Гость
#2

Не стоит знакомится по переписке. Там девушки либо очень хорошо знают, кого ищут, либо представляют до встречи другим, а при встрече видят, что чем- то не совпадаете с тем впечатлением, что о вас составила заранее и все.
Когда в реале знакомишься, сразу видно, хочешь продолжать общение или нет.
А еще, возможно, вы себя неправильно ведете. Слишком зануда, или говорите не то девушкам, грубы, или шутки неудачные, или агрессию проявляете.

Гость
#3
Гость

Не стоит знакомится по переписке. Там девушки либо очень хорошо знают, кого ищут, либо представляют до встречи другим, а при встрече видят, что чем- то не совпадаете с тем впечатлением, что о вас составила заранее и все.
Когда в реале знакомишься, сразу видно, хочешь продолжать общение или нет.
А еще, возможно, вы себя неправильно ведете. Слишком зануда, или говорите не то девушкам, грубы, или шутки неудачные, или агрессию проявляете.

Агрессию не проявляю, спокойный, на начальном этапе знакомств, пошлые шутки себе не позволяю,познакомились в реальности(подошёл и спросил номер телефона, сказала), склоняюсь к тому, что зануда, но мы шутили и вместе смеялись, был поцелуй на первом свидании, не пойму что не так

Гость
#4

Возможно, что-то со внешностью

Гость
#5
Гость

Возможно, что-то со внешностью

Маловероятно, если бы я не нравился ей внешне, то не стала бы давать свой номер, переписываться, идти на свидание, так ещё и целоваться

Гость
#6
Афигеть

"..что я делаю не так?.."
Мало зарабатываешь

Зарабатываю прилично, и на девушку, которая мне нравится, денег не жалею

#7

Ты ей просто не понравился, а именно, твои внешние данные.

Гость
#8

У знакомых девушек поспрашивайте, в чем может быть дело. Тут должен ответить человек, который с вами лично общался. Прям пусть оценят вашу внешность, стиль, манеры и прочее. Получите мнений 10 и будет вам ответ

Гость
#9
Fantomas

Ты ей просто не понравился, а именно, твои внешние данные.

Скорее всего🥲

Гость
#10
Гость

У знакомых девушек поспрашивайте, в чем может быть дело. Тут должен ответить человек, который с вами лично общался. Прям пусть оценят вашу внешность, стиль, манеры и прочее. Получите мнений 10 и будет вам ответ

Перед тем, как задать вопрос, спросил у знакомых, все со мной хорошо.Действительно, скорее всего не ее типаж

Гость
#11
Гость

Перед тем, как задать вопрос, спросил у знакомых, все со мной хорошо.Действительно, скорее всего не ее типаж

Так часто бывает. Еще встретите.
Ко мне однажды пришел на свидание парень 120 кг, погулял в парке 10 минут и требовал секс. После отказа больше не звонил.
А потом встретила мужа-красавца.
Может, и вы лучше найдете, чем та девушка.

Гость
#12

Так тебе и надо. Но не переживай. Найдёшь свою мымру. Ты еше на ней женишься. А потом будет воротить друг от друга

Гость
#13
Гость

Перед тем, как задать вопрос, спросил у знакомых, все со мной хорошо.Действительно, скорее всего не ее типаж

Наверное, да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: