Гость
Статьи
Какие красивые …

Какие красивые поступки совершали ради вас мужчины?

#отношения

Котик Муркотик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муддло помнится красиво бросило меня с коляской без зонта под ливнем, красиво кинуло одну на новый год из-за надуманного повода, красиво натравливало свою мамашу.
Как же хорошо с котами жить.

Гость
#2

Мужчины никаких не совершали. Только муж - оформил квартиру на меня, а потом брачный договор подписал, что прав не имеет на квартиру.

Гость
#3
Гость

Мужчины никаких не совершали. Только муж - оформил квартиру на меня, а потом брачный договор подписал, что прав не имеет на квартиру.

Еще защищал меня от своей мамаши, а потом ее в чс занес

Гость
#4
Гость

Еще защищал меня от своей мамаши, а потом ее в чс занес

А вот это поступок, да.

Dark Night Rider
#5

-писал мочой на снегу их имена : Яна, Ира, Аня. Очень люблю женщин с короткими именами, да.

-запер продавщицу в ларьке и повалил его со всем содержимым набок. Эту маленькую победу я посвятил своей даме сердца.

- чтобы в армию не идти, заключил с военкомом сделку: палю ему местонахождение своих бывших одноклассников, уклоняющихся от срочной службы, а сам служить не иду. Их девушки должны быть мне благодарны: 1) Я вывел их из зоны комфорта 2) я устроил независимую и транспарентную проверку их отношениям и 3) я помог одноклассникам стать настоящими мужчинами.
Я всегда стремлюсь сделать свое окружение лучше в плане справедливости и соблюдения законов.

Dark Night Rider
#6
Гость

Мужчины никаких не совершали. Только муж - оформил квартиру на меня, а потом брачный договор подписал, что прав не имеет на квартиру.

Нарушение закона. Договор не соответствующий условиям закона ничтожен. Договор ставящий одну из сторон в явно неравноправные условия относительно другой (брачный договор это не договор дарения) является оспоримой сделкой.

Гость
#7
Dark Night Rider

-писал мочой на снегу их имена : Яна, Ира, Аня. Очень люблю женщин с короткими именами, да.

-запер продавщицу в ларьке и повалил его со всем содержимым набок. Эту маленькую победу я посвятил своей даме сердца.

- чтобы в армию не идти, заключил с военкомом сделку: палю ему местонахождение своих бывших одноклассников, уклоняющихся от срочной службы, а сам служить не иду. Их девушки должны быть мне благодарны: 1) Я вывел их из зоны комфорта 2) я устроил независимую и транспарентную проверку их отношениям и 3) я помог одноклассникам стать настоящими мужчинами.
Я всегда стремлюсь сделать свое окружение лучше в плане справедливости и соблюдения законов.

Мда, прям гор-стоп стайл

Dark Night Rider
#8
Гость

Мда, прям гор-стоп стайл

Да, я очень стильный человек. Со мной очень приятно иметь дело :)

#9

Купил мне квартиру и машину. Несколько раз в год ездим в отпуск за границу. Не даёт мне выходить на работу, но при этом не ревнует. Мой муж - самый лучший.

Гость
#10

Мой муж служил в армии,когда мы с ним познакомились.Встречи были не часты,но мы переписывались.И вот он очень захотел увидеть меня.И решил поучаствовать в кроссе -забег на 5км.Этот кросс у них проходил среди военнослужащих в воинской части.И тот ,кто прибежит первым,вторым или третьим,давали увольнительную .т.е свободный день и можно было со мной встретиться.И вот он стал участвовать в этом кроссе.Он прибежал вторым и был очень рад,что мы снова встретимся.Так и случилось.И я очень благодарна ему за этот поступок.

Гость
#11
Dark Night Rider

Нарушение закона. Договор не соответствующий условиям закона ничтожен. Договор ставящий одну из сторон в явно неравноправные условия относительно другой (брачный договор это не договор дарения) является оспоримой сделкой.

Это уже другая история, но мог бы не подписать, это уже другая квартира была, в другом городе, ипотеку брала на себя, поэтому банку от мужа нужен был брачный договор.

Dark Night Rider
#12
Гость

Это уже другая история, но мог бы не подписать, это уже другая квартира была, в другом городе, ипотеку брала на себя, поэтому банку от мужа нужен был брачный договор.

Ну вот суд этот брачный договор признает недействительным и применит последствия недействительности сделки. Дальше через суд признает ничтожным и ваш кредитный договор.

Гость
#13

Свалил от меня, не попрощавшись и «забыв» вернуть долг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: