Гость
Статьи
Почему всем так сложно …

Почему всем так сложно поверить мне и оставить в покое?

Стоит кому то сказать, возможно мне нравятся девушки, то тут же слышишь - у тебя просто парня нормального не было! Эти слова мне говорят, подруги у которых более тысячи жалоб на своих воздыхателей. Моя лучшая подруга, которую несколько лет обманывал таджик, живя у нее, прося у нее денег, при этом всем имея на родине жену и ребёнка, дает мне советы на счет каких парней стоит выбирать!!! Я просто не знаю, почему никто не верит в мою ориентацию. За 24 года я встречалась с 1 парнем🙄 и это было мего скучно, внешне он мне не нравился, он скорее был как друг, мы расстались потому что я получила работу в др.городе и просто поняла, что нет смысла ему все бросать и ехать со мной, и он это понимал.
.. мы до сех пор друзья и нормально общаемся. Мне многие парни говорят - ты слишком высокомерна. Но они не могут просто поверить -что они не интересны, ни внешне ...ни в другом плане. Я ничего к ним не испытываю, это как будто вы едите на 15 этаж, а с вами в лифте сосед(ка) с 4 этажа, вы поздоровались и все....он(а) для вас безымянный персонаж.
Самое ужасное, что ты сотню другую раз говорила, не нужно ни с кем тебя знакомить, но что на корпоративе, что на вечеринке с друзьями меня знакомят с каким нибудь другом, а потом под конец вечера дают советы, или спрашивают - как он тебе? Никак! Почему всем не дает покоя, что у меня никого нет!?! Девушек вокруг много! Я просто хочу чтоб меня оставили в покое! 😞😞😞 я просто хочу пожить в свое удовольствие, и тратить время на себя и на того кто мне по-настоящему нравиться. Почему этого никто не понимает!?! Я ухаживаю за собой, делаю маникюр не для того чтоб найти себе мужа, а потому что в работаю в крупной компании, где вас встречают по одёжке. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пофиг на тебя
не нужна никому

Захария
#2

Может завязать вам с этими тупыми вечеринками м тупыми друзьями, а?
Начните уже "тратить время на себя и на того кто мне по-настоящему нравиться. "
Чего тут понимать то...

Дмитрий Анатольевич
#4

Ну меня тоже тетки с работы всё женить хотят, но я держу оборону :)))

#5

Автор, может харе общаться с такими "друзьями". Они вам ничего хорошего не посоветуют. Не всегда сразу можно найти парня. Тут решит время

Гость
#6

Автор! Вы слишком слабовольны и слишком беззубы, поэтому зависимы от чужого мнения. Уверенной в себе и самостоятельной женщине никто просто не посмел бы давать советы или учить, как жить...Меняйте себя, тогда и другие не станут скакать у Вас на голове и навязывать Вам своё видение мира. Вся проблема именно в Вас самой. Заставьте окружающих считаться с Вами и уважать. И поменьше откровенничайте и разглагольствуйте о собственных хотелках...

Гость
#7
Гость

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

Она всё человечество берется спасать? За денюжку? Бизнес и ничего личного.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: