Гость
Статьи
Девочек нужно учить …

Девочек нужно учить говорит "нет".

Девочек не нужно учить быть скромным.Твёрдо, без улыбки, без боязни "испортить вечер" или "обидеть хорошего человека".Пусть ходит куда хочет, одевается как считает нужным, общается с кем ей больше нравится. Не загоняйте её в рамки, делая жизнь скучной и контролируемой. Но воспитывать в ней надо не доброту, любезность и прочий бред. Воспитывать в ней надо презрение и ненависть к посягательству на её личные границы. Чтобы любое животное, не понимающее вежливых форм отказа, получило жёсткий отпор. Чтобы она сама получала кайф от обламывания такого быдла. Чтобы с привеликим удовольствием в случае чего могла посадить его в тюрьму, а не страдала молча, думая что сама виновата.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

только ей сначала надо дожить. просто выжить. ты же пытаешься навязать ей воспитание, при котором она попросту не сможет жить

#2

В 18 лет, то в одну машину содиться, то за ней уже приезжает другая машина. Скорее всего если будете в это вмешиваться, она будет считать быдлом вас.

Гость
#3

Как это не странно девочки умеют говорить нет и отстаивать свои личные границы. А вот все остальное это как-то не к девочкам ...

Захария
#4

Гм...
Ну если до тюрьмы дошло, то ее умение говорить " нет" не сработало(

Гость
#6
Гость

Мой муж нашел другую. И тут вечер депрессий с подругой и я узнаю, что есть такая ведьма Светлана, ну думаю ладно терять уже нечего. Мой муж приполз ко мне умоляя простить его и не разводится. Звоните 8962 932 88 47

Да-да! Ведьма помогла! Обхохочешься....

#7
Гость

Мой муж нашел другую. И тут вечер депрессий с подругой и я узнаю, что есть такая ведьма Светлана, ну думаю ладно терять уже нечего. Мой муж приполз ко мне умоляя простить его и не разводится. Звоните 8962 932 88 47

Зачем вам муж, который только ползать умеет?

#8
Девушка Орочимару🐍

Зачем вам муж, который только ползать умеет?

Ему 6 месяцев?

Гость
#9

вот чему нужно учить девочек и девушек:
Как защититься от сексуальных домогательств
Если ты сталкиваешься с сексуальными домогательствами, то ты вправе возмутиться. Но вот вопрос: как себя защитить? Есть немало способов! Например.
Твердо отвергай заигрывания. Твой преследователь может посчитать, что нерешительное «нет» означает «да» или, по крайней мере, «может быть»,— если только ты не убедишь его в обратном. Поэтому пусть твое «нет» означает «нет» . Если ты хихикаешь или ведешь себя робко, пусть даже от неожиданности и смущения, то твое поведение может быть неверно истолковано. Действуй твердо и решительно. Это твоя лучшая защита!
Подними шум. Анита рассказала: «Мне пришлось поставить в неловкое положение того, кто ко мне приставал. В присутствии его друзей я громко ему сказала НЕ ПРИКАСАТЬСЯ ко мне!» Что из этого вышло? «Все над ним смеялись. Какое-то время он со мной не разговаривал, но через несколько дней попросил прощения, а потом даже вступился за меня, когда ко мне приставал другой парень».
Если слова не помогают, уйди. Или даже убеги. А если это невозможно, ты вправе защитить себя от приставаний . Одна молодая девушка рассказала: «Когда парень из школы попытался схватить меня, я со всей силы ударила его и убежала!»
Расскажи кому-нибудь. 16-летняя Адриенна поделилась: «Мне так и пришлось поступить. Я рассказала родителям, что парень, которого я считала другом, не оставляет меня в покое. Чем больше я протестовала, тем настойчивее он становился. Будто это игра какая-то! Я спросила, что мне делать». Родители подсказали девушке, как избавиться от назойливого ухажера. Несомненно, твои родители тоже тебе помогут.
Как пресечь сексуальные домогательства
Не кокетничай. Флирт провоцирует домогательства. В Библии задается вопрос: «Может ли человек взять себе за пазуху огонь и не прожечь одежду?» . Кокетничая, ты играешь с огнем.
Смотри, с кем общаешься. По твоим друзьям или подругам будут судить о тебе и твоих

Гость
#10

Девочкам нужно не сказки о принцах читать, а про базовые человеческие права и феминизм, чтобы девочки с детства понимали хитрость и жестокость патриархального мира и мужчин и чтобы меняли историю и никогда не позволяли отнять своих прав.

Гость
#11
Гость

вот чему нужно учить девочек и девушек:
Как защититься от сексуальных домогательств
Если ты сталкиваешься с сексуальными домогательствами, то ты вправе возмутиться. Но вот вопрос: как себя защитить? Есть немало способов! Например.
Твердо отвергай заигрывания. Твой преследователь может посчитать, что нерешительное «нет» означает «да» или, по крайней мере, «может быть»,— если только ты не убедишь его в обратном. Поэтому пусть твое «нет» означает «нет» . Если ты хихикаешь или ведешь себя робко, пусть даже от неожиданности и смущения, то твое поведение может быть неверно истолковано. Действуй твердо и решительно. Это твоя лучшая защита!
Подними шум. Анита рассказала: «Мне пришлось поставить в неловкое положение того, кто ко мне приставал. В присутствии его друзей я громко ему сказала НЕ ПРИКАСАТЬСЯ ко мне!» Что из этого вышло? «Все над ним смеялись. Какое-то время он со мной не разговаривал, но через несколько дней попросил прощения, а потом даже вступился за меня, когда ко мне приставал другой парень».
Если слова не помогают, уйди. Или даже убеги. А если это невозможно, ты вправе защитить себя от приставаний . Одна молодая девушка рассказала: «Когда парень из школы попытался схватить меня, я со всей силы ударила его и убежала!»
Расскажи кому-нибудь. 16-летняя Адриенна поделилась: «Мне так и пришлось поступить. Я рассказала родителям, что парень, которого я считала другом, не оставляет меня в покое. Чем больше я протестовала, тем настойчивее он становился. Будто это игра какая-то! Я спросила, что мне делать». Родители подсказали девушке, как избавиться от назойливого ухажера. Несомненно, твои родители тоже тебе помогут.
Как пресечь сексуальные домогательства
Не кокетничай. Флирт провоцирует домогательства. В Библии задается вопрос: «Может ли человек взять себе за пазуху огонь и не прожечь одежду?» . Кокетничая, ты играешь с огнем.
Смотри, с кем общаешься. По твоим друзьям или подругам будут судить о тебе и твоих

В твоей простыне все равно женщины во всем виноваты получаются. Почему нет и слова про то, что стоит мужикам контролировать себя и вести себя скоромнее и не приставать к женщинам?

#12

При такой модели поведения,автор,девушкам будет постоянно прилетать в репу,за хамство...не думаю что это хороший вариант.

Гость
#13
Slav

При такой модели поведения,автор,девушкам будет постоянно прилетать в репу,за хамство...не думаю что это хороший вариант.

Ты че мелешь, ***? За репу в тюрягу и сядешь

Гость
#14
Slav

При такой модели поведения,автор,девушкам будет постоянно прилетать в репу,за хамство...не думаю что это хороший вариант.

Распутишь руки - сгниешь на зоне, тебя там будут как петуха ещё по кругу пускать. За сексуальные преступления кто сидит с теми так обращаются.

#15
Гость

Ты че мелешь, ***? За репу в тюрягу и сядешь

Да ладно (: серьезно что ли?? Если в Рф,за такое будут сажать,то забором с колючкой,придется огораживать всю страну.. ты смешное.

Гость
#16
Slav

Да ладно (: серьезно что ли?? Если в Рф,за такое будут сажать,то забором с колючкой,придется огораживать всю страну.. ты смешное.

Вот почему я ***

#17
Гость

Распутишь руки - сгниешь на зоне, тебя там будут как петуха ещё по кругу пускать. За сексуальные преступления кто сидит с теми так обращаются.

Вот вы глупые спирохеты...где же тут,по твоему,сексуальное преступление??(:

#18
Гость

Вот почему я ***

Чрезвычайно рад за вас,сударыня..

Гость
#19
Slav

Вот вы глупые спирохеты...где же тут,по твоему,сексуальное преступление??(:

Посмотрела бы я на такого «альфача»в ситуации, когда к нему бы стал домогаться ***. Быстро бы переобулся и вспомнил бы все законы и права человека со всеми вытекающими конвенциями.

Гость
#20

Пусть попробуют, будем шаболд по еблу щелкать тогда еще больше

Гость
#21
Гость

Пусть попробуют, будем шаболд по еблу щелкать тогда еще больше

Ответка прилетит быстро за подобное, а ещё мы дойдём до того, что отменим статью за превышение самообороны и переформатируем всю уголовную систему чтобы женщины могли всеми возможными способами защищать себя и свою жизнь и право на неприкосновенность. Тогда-то вы заткнетесь и будете ходить по струночке, как заграницей.

Гость
#22
Slav

Да ладно (: серьезно что ли?? Если в Рф,за такое будут сажать,то забором с колючкой,придется огораживать всю страну.. ты смешное.

Ты всеми не прикрывайся, то что ты такое животное это не значит что вся страна так живёт. А тебе подобным на зоне и место. Больше посадят - меньше остальным павадно будет.

#23
Гость

Посмотрела бы я на такого «альфача»в ситуации, когда к нему бы стал домогаться ***. Быстро бы переобулся и вспомнил бы все законы и права человека со всеми вытекающими конвенциями.

О хоспаде,мои глаза...***,наверное,только в "Полицейской академии" видели?? (:

#24
Гость

Ты всеми не прикрывайся, то что ты такое животное это не значит что вся страна так живёт. А тебе подобным на зоне и место. Больше посадят - меньше остальным павадно будет.

А почему,собственно,сразу животное?? Вот сейчас было обидно..(: По вашему что,женщин бить нельзя что ли ??

Ирина🐍
#25
Slav

О хоспаде,мои глаза...***,наверное,только в "Полицейской академии" видели?? (:

Пошл отсюда, паддаль

ася
#26

даунша

Мужло подлое
#27

> Чтобы любое животное, не понимающее вежливых форм отказа, получило жёсткий отпор

Бобурмирзо это расскажешь 😊

Гость
#28
Гость

Ответка прилетит быстро за подобное, а ещё мы дойдём до того, что отменим статью за превышение самообороны и переформатируем всю уголовную систему чтобы женщины могли всеми возможными способами защищать себя и свою жизнь и право на неприкосновенность. Тогда-то вы заткнетесь и будете ходить по струночке, как заграницей.

че ты там отменишь, по еблу и заткнешься. а будешь *** можно вообще домострой ввести, сразу как шелковая станешь

Гость
#29
Slav

Да ладно (: серьезно что ли?? Если в Рф,за такое будут сажать,то забором с колючкой,придется огораживать всю страну.. ты смешное.

Чучело, не садят лишь потому, что не заявляют, либо дело до конца не доводят, забирая заявление. Т е ты только что сам подтвердил, что все *** Рф - это вырожденцы и неликвид, который надо держать за колючей проволокой? 🤣 Тупое чучело 🤣

#31
Гость

Чучело, не садят лишь потому, что не заявляют, либо дело до конца не доводят, забирая заявление. Т е ты только что сам подтвердил, что все *** Рф - это вырожденцы и неликвид, который надо держать за колючей проволокой? 🤣 Тупое чучело 🤣

А давай,я тебе нечучело ),расскажу что будет,даже если ты не заберешь свое заявление...придет уставший участковый(или как он там теперь называется) ,погрозит пальцем и проведет разъяснительную беседу... а своим заявлением,ты в конце концов,сможешь подтереться..

#32
Ирина🐍

Пошл отсюда, паддаль

Мадам,держите себя в руках и не нервничайте...нервные клетки не восстанавливаются.

Гость
#33
Slav

А давай,я тебе нечучело ),расскажу что будет,даже если ты не заберешь свое заявление...придет уставший участковый(или как он там теперь называется) ,погрозит пальцем и проведет разъяснительную беседу... а своим заявлением,ты в конце концов,сможешь подтереться..

Есть прокуратура, в которой вкупе с первым заявлением, пишется и на участкового, который делает все, чтоб не заморачиваться и способствует преступности 🤣 Вопрос в том, что пострадавшие хотят заморачиваться, тк *** начинает вилять хвостом и лизать им пятки, либо безграмотны. Тк вырожденцы в основном в регионах - безграмотных в плане прав там мало. Поэтому хвост свой петушиный подсобери 🤣

Гость
#34
Гость

Допиздишься, каждое животное которое забыло что ее задача молча раздвигать рогатку будет получать леща

Персонаж "Тайги" В.Шишкова, не перевелись же еще выродки дремучие.. А не перевелись только потому, что женщины мало того, что сами живут с такими, так еще и рожают от них . Вот, опять - в Нижнем Новгороде сожитель избивал сожительницу 6 часов - руками, ногами, душил. Из-за того, что ее сын взял его зарядку для телефона. Бил и до этого. Жить продолжала, удивительно, что и еще не родила такого же. И кого они вырастят? ведь рожают, рожают - в бедность и самоуничижение, как сами они. Будет ли конец этому?

Гость
#35
Slav

Да ладно (: серьезно что ли?? Если в Рф,за такое будут сажать,то забором с колючкой,придется огораживать всю страну.. ты смешное.

Ты уже сидишь? Не удивлена)))

Гость
#36
Гость

че ты там отменишь, по еблу и заткнешься. а будешь *** можно вообще домострой ввести, сразу как шелковая станешь

Угу, потом внезапное случайное отравление мужла)))) такой наивный додик

Гость
#37
Гость

Угу, потом внезапное случайное отравление мужла)))) такой наивный додик

тогда успею зарезать сразу как почувствую отравление

Гость
#38
Гость

тогда успею зарезать сразу как почувствую отравление

А если траванулся продуктом каким-либо, то тоже сразу без разбирательств жену резать будешь? Теоретики xyeвы.

Гость
#42

Короче, девочку надо воспитывать так, чтоб ей жизнь мёдом не казалась. Учитесь, автор, формулировать. Весь ваш текст ужат в одно предложение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: