Гость
Статьи
Если мч не хочет …

Если мч не хочет оставить в покое

Уже намучалась... Спрошу еще раз.
Был у меня курортный роман. Мы были вместе полгода. На расстоянии 1000 км.Потом он отказался от меня. Мне было плохо. Долго. Делала ошибки в отчаянии, вступала в отношения новые... А они не складывались. Потому что отношений со мной не хотели а хотели близость... Бывший полтора года меня преследует. Звонит,пишет,приезжает,присылает подарки. Я ему все высказала. У меня к нему только негатив. Даже заявлением пригрозила. Я его блокирую,с ним не разговариваю, от подарков отказываюсь. Он всегда выдумает что то что бы напомнить о себе. А мне этого не надо. Он не нужен совсем. Ничего не надо. Я его любила и поверила ему. А он обманул. И отказался от меня. Сейчас у меня есть жених, правда отношения с ним напряженные стали. Скоро у нас свадьба. А сегодня услышала по радио в маршрутке послание от бывшего. Сказали он уже несколько недель его мне передает. А мне это не нужно. Я забыть хочу и быть счастливой. А услышала только злость и раздражение. Почему парень в 27 лет не понимает что между нами ничего не будет. Чтобы отстал от меня и не появлялся. Я ему не даю повода. И не думаю о нем. А он снова и снова появляется.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Что-то в вас есть такое очень привлекательно- экзотическое, за что бывший Мч цепляется.
Представьте как вы отцепляетесь с его крючка.
Если сложно - попробуйте обратиться к специалисту.
Но то, о чем вы пишете действительно может нести негативный заряд и усложнять вашу жизнь.
В некоторых случаях клиенты, преследуемые бывшими сожителями уезжают, меняют место жительства, меняют телефоны, удаляют свои профили в социальных сетях.
Возможно это ваш вариант.
Сменив свою фамилию на фамилию будущего мужа вы закроете дверь в прошлую жизнь?
Пусть придет спокойствие в вашу жизнь.

Мучения
#1

ТЫ ЖИВЕШЬ КАК ХОЧЕШЬ. ОН ТОЖЕ ЖИВЕТ КАК ХОЧЕТ.

Ему плохо и больно, он до тебя не лезет, итак тошно и ужасно.

Он не может просто так избавиться от этого состояния!
РАДУЙСЯ, ЧТО ТАКОЕ НЕ ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ.

И врагу не пожелаешь(((

Лучшая подруга
#2

А еще он может от отчаяния вас подкараулить и укакошить с криками "так не доставайся же ты никому!!!!!"

Гость
#3
Лучшая подруга

А еще он может от отчаяния вас подкараулить и укакошить с криками "так не доставайся же ты никому!!!!!"

Я серьезно... уже все нервы вытрепал...
Он темпераментный,импульсивный,истерики бывают. Я его знаю, он меня и пальцем не тронет. Чтобы не было. У него рука не поднимется сделать мне больно.

Камень
#4

Живи и радуйся. А он страдает и мучается. Каждому свое. Поздравляю - ты разбила человеческое сердце(((

Гость
#5
Шахова Алиса Анатольевна

Здравствуйте.
Что-то в вас есть такое очень привлекательно- экзотическое, за что бывший Мч цепляется.
Представьте как вы отцепляетесь с его крючка.
Если сложно - попробуйте обратиться к специалисту.
Но то, о чем вы пишете действительно может нести негативный заряд и усложнять вашу жизнь.
В некоторых случаях клиенты, преследуемые бывшими сожителями уезжают, меняют место жительства, меняют телефоны, удаляют свои профили в социальных сетях.
Возможно это ваш вариант.
Сменив свою фамилию на фамилию будущего мужа вы закроете дверь в прошлую жизнь?
Пусть придет спокойствие в вашу жизнь.

Я его простила. Отпустила. Забыла. Я счастлива без него. Он меня не преследует,и плохого не сделает. Просто когда появляется снова я думаю почему он так сделал. И злость берет. Мог ценитт когда была рядом. А он не ценил. Теперь у меня есть жених. Как ему сказать пусть найдет невесту и оставит в покое. А дверь я давно закрыла.

Гость
#6
Камень

Живи и радуйся. А он страдает и мучается. Каждому свое. Поздравляю - ты разбила человеческое сердце(((

Он сам отказался от меня. Не ценил когда была рядом. Вот пусть и живет на своей свободе без меня. И оставит в покое.

Гость
#7

Ну раз такая реакция, значит не отпустили до конца. Если бы отпустили было бы по фигу, что он там вам по радио неделями передает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: