Гость
Статьи
Завышенные требования?

Завышенные требования?

Часто наблюдаю,как посредственные по красоте и прям самые обычные женщины много требуют,ладно там красивая и ухоженная таких все хотят,но обычные то на что рассчитывают?
Расскажите про вашу логику,она должна существовать)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам что с этого? Не общайтесь с такими

#2

На вуманру не должна.И не существует.

Гость
#3

Мы, серые мыши, рассчитываем, что после выкатки требований яйценосец тихо и без скандала уйдет в туман.

#4

Это как довольно некрасивые и полные парни начинают хотеть отношений только с супер-красоткой с нереалистичными чертами внешности. Люди обоих полов порой много на себя берут

Гость
#5

А че, не дают? Они могут иметь любые требования, хоть принца ждать. Из право.

Котик Муркотик
#6

Что требуют?

Гость
#7

Что значит посредственные и что значит много?)

И главное почему ты считаешь, что они тебе что-то должны?)

Гость
#8

Мне лень быть красивой, правда мне не нужно ничего просить, поэтому нет смысла раскрашиваться.

Гость
#9

Красивая и ухоженая это нафуфыреная тёлка из инстарама с надутыми губами? Или дочка директора? А нахрен ты ей нужен Федя? Такие тёлки ложатся только под богатых папиков. Ты для них огрызок

#10

Обычно как раз требования самые обычные. Тут дело в том, что мужики даже их не тянут.

Олька
#11

Стремление хорошо жить и иметь хорошего, умного и надёжного партнёра не имеет ничего общего со внешней привлекательностью, автор. Это желание любой адекватной девушки/женщины. На то рассчитывают? Хотят быть уверенными в том, что мужчина, как минимум, не сделает жизнь женщины хуже, чем она была до его появления.

Гость
#12

половой отбор, ничего личного

Гость
#13
Алёна

Обычно как раз требования самые обычные. Тут дело в том, что мужики даже их не тянут.

Вот ваш список обычных требований?

Гость
#14

Помню слова брата,которому на тот момент было под 40. "Вот какой же я был раньше глупый, все мне было в них не так. У этой ноги кривоваты,у той волосы не те, другие полноваты или наоборот, то нос длинный, то ростом не вышла.... Сейчас смотрю на молодых и они все мне кажутся красавицаии, абсолютно все.
Помню слова бабушки в мои 16: " Молодая, значит красивая, потому что молодая".

Автор поживите еще немного и у вас мнение на счет "посредственной обычной внешности и завышенных требований" изменится кардинально. 😂

#15
Гость

Помню слова брата,которому на тот момент было под 40. "Вот какой же я был раньше глупый, все мне было в них не так. У этой ноги кривоваты,у той волосы не те, другие полноваты или наоборот, то нос длинный, то ростом не вышла.... Сейчас смотрю на молодых и они все мне кажутся красавицаии, абсолютно все.
Помню слова бабушки в мои 16: " Молодая, значит красивая, потому что молодая".

Автор поживите еще немного и у вас мнение на счет "посредственной обычной внешности и завышенных требований" изменится кардинально. 😂

Поздно будет - уже давать перестанут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: