Гость
Статьи
Врачам лучше жениться …

Врачам лучше жениться на врачах

Я познакомилась с врачом хирургом, а я по образованию юрист. Рассказала маме об этом, она сказала что врачам лучше быть с врачами и что они женятся на врачах потому что у них общие темы интересы общение. Я как-то расстроилась. Вы толе так считаете?

Полина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня родители врачи, действительно тем для обсуждения у них не початый край,но я думаю это не играет большую роль,если вам интересно вместе то профессия не имеет значения

Котик Муркотик
#2

А вам мама посоветовала искать себе юриста?

Гость
#3

Дуэт- врач и юрист, очень трогательный скажу я вам.

Гость
#4

бред считаю, причём тут профессия? Если друг друга любите, то и тем не о карьерных статусах будет много)

Полина
#5
Котик Муркотик

А вам мама посоветовала искать себе юриста?

Посоветовала искать своего уровня..наверно с высшим образованием, но не врача. Считает что врачам нужны врачихи и что я ему не ровня наверно. И он намного более обеспечен, чем я. Просто у него ещё бизнес есть параллельно

Гость
#6

Отличный дуэт! Врачебные ошибки будете отмывать))

Гость
#7

Знаю одну пару, врач и юрист, глубоко и счастливо женаты много лет.

#8

Фигня, врачам врачей на работе хватает. Не, ну хирург - это, типа, святое - он уже, *** хирург, знает все струны человеческой души... Помолимся хирургу, потешим его самолюбие. Нормальный брак - это когда люди взаимодополняют друг друга. Какие общие темы у медиков? Ежу понятно. Полина, не выходите за медика, ищите для себя в другой сфере, более творческой!

#9
Гость

бред считаю, причём тут профессия? Если друг друга любите, то и тем не о карьерных статусах будет много)

При том, что образ мышления. И профессия - очень даже причём. Не рассуждайте абстрактно!

Гость
#10

Мои родители инженеры, причем в одной отрасли, они редко говорят о работе дома. Не знаю как врачи. Но врачи мужчины гуляки в основном , там и женщины -врачи, и медсестры, и пациентки .

Гость
#11

Они женятся друг на друге потому что в медунивере сложно учиться, нет времени у них искать где то на стороне

Гость
#12
Полина

Посоветовала искать своего уровня..наверно с высшим образованием, но не врача. Считает что врачам нужны врачихи и что я ему не ровня наверно. И он намного более обеспечен, чем я. Просто у него ещё бизнес есть параллельно

Почему вы ему не ровня? У него в/о и у вас в/о . Вы ровня с ним

Гость
#13

Что за глупости. Моя мама врач, и она, и большинство ее коллег в браке с людьми иных профессий. Но у врачей, тем более хирургов, степень ответственности на работе нереальная, дома надо отходить и отсыпаться, чтобы на работе быть сконцентрированным и соображающим. Цена ошибки врача (тем более который режет людей) - жизнь или здоровье человека.

Поэтому если вы инфантилка, эгоистка, тпшка, истеричка, хотите трепать нервы, постоянного внимания или скандалить ночами - вам не по пути, терпеть вас такой мужчина вряд ли будет, у них просто нет на это возможности. Люди других профессий этого часто не понимают, особенно где есть возможность ту пит ь в кампуктер или телефон с 9 до 17. Цена их ошибок - максимум ор начальства/клиентов или несколько тысяч рублей.

Гость
#14
Гость

Что за глупости. Моя мама врач, и она, и большинство ее коллег в браке с людьми иных профессий. Но у врачей, тем более хирургов, степень ответственности на работе нереальная, дома надо отходить и отсыпаться, чтобы на работе быть сконцентрированным и соображающим. Цена ошибки врача (тем более который режет людей) - жизнь или здоровье человека.

Поэтому если вы инфантилка, эгоистка, тпшка, истеричка, хотите трепать нервы, постоянного внимания или скандалить ночами - вам не по пути, терпеть вас такой мужчина вряд ли будет, у них просто нет на это возможности. Люди других профессий этого часто не понимают, особенно где есть возможность ту пит ь в кампуктер или телефон с 9 до 17. Цена их ошибок - максимум ор начальства/клиентов или несколько тысяч рублей.

У моей подруги брат хирург. Для семьи ( для быта) геморрой, он всегда устал, ему надо отдыхать после работы. И перед работой надо отдыхать, короче дома он ничего не делает , все должны вокруг него крутиться

Гость
#15
Гость

У моей подруги брат хирург. Для семьи ( для быта) геморрой, он всегда устал, ему надо отдыхать после работы. И перед работой надо отдыхать, короче дома он ничего не делает , все должны вокруг него крутиться

Главное, чтобы операции хорошо делал. А так, человек не может быть электровеником во всем, и в работе, и в быту. По крайней мере не многие люди.

Гость
#16
Гость

Что за глупости. Моя мама врач, и она, и большинство ее коллег в браке с людьми иных профессий. Но у врачей, тем более хирургов, степень ответственности на работе нереальная, дома надо отходить и отсыпаться, чтобы на работе быть сконцентрированным и соображающим. Цена ошибки врача (тем более который режет людей) - жизнь или здоровье человека.

Поэтому если вы инфантилка, эгоистка, тпшка, истеричка, хотите трепать нервы, постоянного внимания или скандалить ночами - вам не по пути, терпеть вас такой мужчина вряд ли будет, у них просто нет на это возможности. Люди других профессий этого часто не понимают, особенно где есть возможность ту пит ь в кампуктер или телефон с 9 до 17. Цена их ошибок - максимум ор начальства/клиентов или несколько тысяч рублей.

Можно подумать медики за жизнь какую то ответственность несут

Гость
#17
Гость

Мои родители инженеры, причем в одной отрасли, они редко говорят о работе дома. Не знаю как врачи. Но врачи мужчины гуляки в основном , там и женщины -врачи, и медсестры, и пациентки .

От гулящих зло.Вот не гулящая, а руки убитые.Из за гулящих всем ковыряются в венах ищут заразу

Гость
#18

Врачи бл*дуны, забудь его.

Гость
#19
Гость

Врачи бл*дуны, забудь его.

Да 99%

Полина
#20
Гость

Врачи бл*дуны, забудь его.

Все что ли? Ему 37, не женат и не был

Гость
#21
Полина

Все что ли? Ему 37, не женат и не был

Так поэтому и не женат, плляддует😁

Мари
#22

Не расстраивайтесь. Это сугубо личное мнение и видение вашей мамы, и не факт что все в жизни обстоит именно таким образом, как сказала она. Вам в конце концов жить и строить семью с человеком, и неважно какой профессии, главное что друг с другом хорошо и интересно. Мы с моим мч доктора, причем оба специалисты по одной узкой специальности, и одновременно творческие со своим багажом и нетипичным мировоззрением. Все исключительно в ваших руках, вам выбирать с кем быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: