Гость
Статьи
Где врачи лучше

Где врачи лучше

Народ ,если по вашему опыту, где врачи лучше и квалифицированней(стаж,профессионализм) - в платных мед. центрах или в ведомственных поликлиниках( за деньги,если я пойду к врачу через платное отделение)?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нигде, только ургентная медицина стоящая

Няш-мяш
#2

Они все с одного меда. Просто в гос.клинике на лечении будут экономить, так как платит страховая. А в частной вас будут полновесно лечить, но могут назначать "лишние" анализы, чтобы повысить чек

Автор
#3
Няш-мяш

Они все с одного меда. Просто в гос.клинике на лечении будут экономить, так как платит страховая. А в частной вас будут полновесно лечить, но могут назначать "лишние" анализы, чтобы повысить чек

Та это понятно, я имею ввиду если уж конкретно рассматривать,то куда лучше пойти?

Гость
#4

Одини и те же врачи там. С утра в ведомственной, вечером в частной подрабатывают

Гость
#5

Лучшие по рекомендации

Няш-мяш
#6
Автор

Та это понятно, я имею ввиду если уж конкретно рассматривать,то куда лучше пойти?

Зависит от того, что конкретно вы хотите от врача. Подешевле и вылечить- поликлиника. Обследоваться, задать все вопросы и всё это быстро и без хамства -- в частную

Гость
#7

За границей.

Гость
#8
Автор

Та это понятно, я имею ввиду если уж конкретно рассматривать,то куда лучше пойти?

Идти надо к конкретному врачу по отзывам.
А уж где он работает - это другой вопрос.
Накосячить могут и в платной, и в бесплатной.

Гость
#9
Автор

Та это понятно, я имею ввиду если уж конкретно рассматривать,то куда лучше пойти?

В платных лучше, но, желательно заранее получить информацию о квалификации врача, чтобы не попасть в лапы непрофессионала.

Гость
#10

В хорошую частную клинику не каждого врача возьмут,поэтому не смотрите на частные клиники чисто как на облираловку.В в поликлиниках сидят врачи не очень,те,которык не смогли попасть в нормальное оплачиваемое место

Гость
#11
Няш-мяш

Зависит от того, что конкретно вы хотите от врача. Подешевле и вылечить- поликлиника. Обследоваться, задать все вопросы и всё это быстро и без хамства -- в частную

Хамства и частной хватает,особенно гинекологши. Больные на голову все как одна

Няш-мяш
#12
Гость

Хамства и частной хватает,особенно гинекологши. Больные на голову все как одна

Наверное вам так "везет". Я сталкивалась всего пару раз от силы, и то, в государственной и из-за объективно тупых вопросов

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 336 тем