Гость
Статьи
Вопрос бесплодия. К …

Вопрос бесплодия. К какому врачу лучше обратиться?

Полтора года назад мне поставили диагноз бесплодие. У меня большой вес, сейчас 105 кг, была 112 и сахарный диабет. Лечилась,пытались привести в норму гормоны, вес чуть снизился. Но беременность не наступает. Гинеколог говорит:терпи и лечись. Хочу сходить на консультацию к грамотному врачу, лучше репродуктологу. Кто сталкивался с подобным? Можете посоветовать врача в Москве, территориально не принципиально. #бесплодие

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к Богу.

Гость
#2

Любой врач скажет что надо худеть вначале

Гость
#4

Судя по всему у вас СПКЯ? Что врач говорит? Есть шансы на ЕБ?

#6

Мне ставили СПКЯ. Лечилась 5 лет. Так и не смогла забеременеть. На ЭКО пока не решаюсь.

#7

Мне ставили СПКЯ. Лечилась 5 лет. Так и не смогла забеременеть. На ЭКО пока не решаюсь.

Гость
#8
Гость

И здесь автору уже так отвечали. Но, видимо, ей не понравились ответы, поэтому она решила продублировать тему.

Автор, неважно, сколько раз вы запостите эту тему. Ответы будут одними и теми же - худейте. Если вам все не худеется - значит, вы не очень и хотите ребенка, раз пожрать ведрами вам важнее.

Боже, сколько жирных баб беременеют и не че. Хватит х.. Йню писать. Здесь обследование норм нужно автору.

#9
Гость

Судя по всему у вас СПКЯ? Что врач говорит? Есть шансы на ЕБ?

Да у меня именно СПКЯ. Ну вот врач говорит лечись. Может что и получится. Шансов не дает. Задумываюсь об ЭКО,но пока очень страшно.

#10

Мне кажется, ЭКО страшно потому,что не все понимают до конца,что и как. Я делала ЭКО при диагнозе СПКЯ. Мне сразу сказали,шансы на ЕБ 1 из 100. Но я тоже еще полгода пыталась. Но нет. Обратилась в клинику МД Груп. к Гергерт Евгении Владиславовне. Она мне разложила все по полкам в моей голове. И я согласилась на ЭКО.Сейчас у меня уже есть полуторогодовалый малыш и я очень рада,что тогда попала к Гергерт на консультацию.

Ольга Е.
#11

Если лишний вес, то репродуктолог однозначно отправит еще вес снижать. В Москве могу порекомендовать клинику Мать и дитя на Севастопольском, там очень хорошие врачи. Плюс вам скажут обязательно мужа проверить, ему необходимо будет сдать спермограмму. По ее результатам могут отправить к андрологу, у нас именно так и было. Благо показатели не сильно от нормы отходили, поэтому досточно было питание откорректировать, про пиво забыть и курс Актиферт-андро еще попринимать для улучшения спермы. Этого оказывается досточно нам оказалось, чтобы забеременеть)

Гость
#12
Ольга Е.

Если лишний вес, то репродуктолог однозначно отправит еще вес снижать. В Москве могу порекомендовать клинику Мать и дитя на Севастопольском, там очень хорошие врачи. Плюс вам скажут обязательно мужа проверить, ему необходимо будет сдать спермограмму. По ее результатам могут отправить к андрологу, у нас именно так и было. Благо показатели не сильно от нормы отходили, поэтому досточно было питание откорректировать, про пиво забыть и курс Актиферт-андро еще попринимать для улучшения спермы. Этого оказывается досточно нам оказалось, чтобы забеременеть)

А какая морфология была у вашего мужа ?

Евгения
#13

В мать и Дитя есть отличный репродуктолог Гергерт Е.В. Она с уже приличным стажем работы, и я точно знаю, что помогла многим семьям обрести счастье. Доктор берется за довольно сложные случаи. А еще у нее есть отличная помощница, медсестра Аня, которая тоже помогает по многим вопросам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Вам нужен грамотный эндокринолог и гематолог. Приведите себя в порядок по здоровью.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: