Гость
Статьи
Как выбрать одного …

Как выбрать одного парня из двух?

Всем привет, хочется адекватных комментариев. Сейчас я ушла из отношений в 1.5 года, из-за полного отсутствия у парня желания к совместной жизни отдельно (жили то у моих, то у его родителей). Расстались, работу резко нашёл, тренироваться стал, говорит все осознал и для нашего будущего старается, а мне уже настолько надоело его уговаривать, что просто оставила в покое. Так же есть парень, с которым мы знакомы много лет, всегда в сложные моменты был рядом, щедрый, с конкретными целями на жизнь и планом действий, хочет быть со мной,дала ему надежу на отношения, но, я не знаю что делать. От прошлого я ещё не отвязалась, тянет обратно, а у второго не было опыта серьёзных отношений и я не хочу быть его "тренажёром" хочу нормальных, серьёзных отношений, с мужчиной, который уже готов к ним и знает что это такое, не идеализирует их, что делать? Вернуться к прошлому ибо заметны изменения и в принципе есть шанс наладить, либо с очень классным, но недостаточно зрелыем быть, либо просто оставить их двоих в покое и разобраться с собой, но тут тоже есть момент, второй ну очень хочет быть со мной и я даже не знаю, как ему сказать, о том, что ещё не готова и тд, учитывая что дала уже шанс+поцелуи и все дела, вопрос, что делать? Знающие люди, хелп!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

монетку брось
орел или решка

Гость
#2

Не стоит возвращаться к прошлому. Осознал? Молодец. Но почему это нельзя было сделать, когда вы просили. И так будет со всем? А второму парню дайте шанс, хотя вы так быстро перешли к другому, вообще нужно время побыть в одиночестве, разобраться в себе, что вы хотите на самом деле.

Гость
#3

Ну если вы хотите здоровые отношения, то нужно сначала разобраться с собой. Как можно не закончив отношения, не восстановившись морально уже начинать думать про другие. Ощущение, что вы боитесь остаться одна и вам все время нужно, чтобы у вас были отношения. Мой совет подумать о себе и заняться собой. А другим так и сказать, что у вас трудный период и вам нужно разобраться в себе.

Гость
#5

определяйся по члену...у кого лучше...

Гость
#7

Второго конечно, дважды в одну воду не войдешь, прошлое это ***, смотреть надо только вперед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: