Гость
Статьи
Парень изменяет в …

Парень изменяет в соц.сетях и при этом зовет замуж

Мы с парнем вместе 2 года и в мае планировали свадьбу. Недавно я узнала, что он флиртует на сайте знакомств с девушками и просит у них фото того самого характера. Я была в шоке, но он как-то выкрутился, что я поверила. Но недавно я узнала, что он целый месяц!!! Переписывался с какой-то расфуфыренной мадам. И даже звал на встречу, она бы могла получиться, но девушка не пришла. Он врал ей, что у него мерседес и что он живет в Москве, хоть мы из небольшого города, а здесь он якобы проездом. Я в отчаянии, не знаю, что делать, люблю его и никогда не сделала бы, как он. Но простить такое не могу. А он умоляет о прощении и даже и не думал прекращать организовывать свадьбу. Даже в то время, как он переписывался с другими, выставлял наши фото и писал, как сильно меня любит. Я не понимаю, зачем так делать. Так вот, что мне делать? Окончательно расстаться с ним? Нам по 20 #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать минет

#2

Хотите дальше терпеть такое - прощайте. А он ноги об Вас вытирать будет. Потыркаетесь лет 15, потом он найдет молодую любовницу и свалит. Хотите так?

#3

Расстаться

Гость
#4

Конечно выходи взамушш. 20 лет УЖЕ!!!! Потом роди, потом сразу второго. Потом разведешься и начнешь думать головой. Правда он, от просто переписок, сразу после свадьбы, перейдет к реалу с другими тетями)))

СмехоПролетарий
#5

Значит, вы удобная, шуршишь по дому, не бережешь себя, работящая, голос тихий. Будешь хорошей женой без голоса. Подлецы бояться бап с громким голосом, с тяжёлой рукой, которые отстаивают права.

Елизавета
#6

он ведет себя недостойно, за такого человека не стоит выходить замуж и проводить с ним лучшие годы своей жизни

Гость
#7

лучше бросить его, было такое один раз, будет и еще, но посерьезнее. это можно считать за измену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: