Гость
Статьи
Отдалился молодой …

Отдалился молодой человек

Молодой человек, с которым встречаемся около месяца, отдаляется. Живем в разных городах, видеться есть возможность на выходных. Сам не приезжает, под предлогом дел. На днях сама предложила приехать к нему, он согласился, но через 10 минут написал, что он занят. После этого прошло уже более суток, он не писал. Переодически то появляется интерес и он сильно скучает(по его словам), то пропадает, не пишет... На что это похоже и что мне делать? Стоит ли тратить на него время? Симпатия к нему огромная...

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

мало перспектив из-за расстояния. Он все прикинул, что это тягомотина так мотатся туда сюда. Ищи в своем городе чела

Наталья
#2

Действовать лучше, чем придумывать причины. Я бы поехала, не смотря на то, что он занят. Пусть лучше будет больно в начале отношений и тогда будет понятно стоит ли человек эмоциональных вложений в него. А может все как раз наоборот будет, люди же как-то завязывают отношения, не смотря на то, что все заняты. Тут шансы 50 на 50 - или да или нет, не 1 к 1 000 000 же.

Гость
#3

Ездить к вам невыгодно, проще на месте найти.

Та тетя у которой дядя на работе
#4

Месяц же всего общаетесь, а ты уже измором его берешь! Что же дальше будет? Парнишка смекнул и решил рубить концы

Гость
#5

а где здесь отношения? общения нет, встреч нет, о чем речь?

Гость
#7

если бы хотел встретиться,то сам приехал или хотя бы оплатил твой проезд. из личного опыта могу предположить,что ты ему безразлична и возможно у него есть другая,которая ближе..а вообще месяц-это не срок.мой совет - не заморачивайся так сильно,что бы потом не было больно

гость
#9

те кто всегда пишут коментарии типа вот приставучая осадила парня вы ДИКИЕ какие то. сидите в одиночку черствыми бобылями сами с собой, а нормальному человеку жизненно необходимо проявление любви и ласки. я б охладела к такому быстро. сама сейчас общаюсь на расстоянии, но если только почую что мне не рады...

Пр
#9

Лера, что за Разные города -Ангарск и Иркутск ? Ответьте, это важно. В районе Байкала нашли аномальную зону.

Панни
#10

Если вы расположены по разным ее сторонам как в Ангарске и Иркутске, то лучше съехаться, дабы соединить влияние планет.

валерий
#11

месяц - это не показатель отношений. я со своей пол-года общался из разных городов (2000 км), потом только увиделись... правда не особо общались после этого и спустя пол-года я хочу снова её добиться. переехать к ней, а потом забрать к себе, в большой город. инициатива должна исходить от парня, а вы поменялись ролями. он жмётся и не хочет, вы завоёвываете... мой совет - слушайте то, что говорит сердце. есть ли с ним энергосвязь, как вы представляете вас вместе, какие у него планы на вас и т.д

Гость
#12

Афигеть! Месяц! :)))) Я, например, ранее нескольких месяцев переписки и не выходил на встречи, притом, расстояние – не при чём. Просто-напросто – некогда. Например, в радиусе метров 300, от моего дома, живут 4 женщины… За несколько лет, из всей этой «группы», я согласился встретиться только с одной («на 1 раз» после 4-х месяцев переписки), вторая – (через 3,5 года переписки) случайно со мной пересеклась, когда проходила мимо моего подъезда; поговорили пару минут, я сослался на занятость и ушёл… а к третьей (общаюсь с 2008-го года) не ходил и не собираюсь.
Правда, я никому и никогда не обещаю встреч, не намекаю ни на какие перспективы.
А сколько ещё «радиусов»… по городу, области, по стране и за её пределами…
Если встретиться с каждой переписчицей (с кем переписывался и переписываюсь), то времени не останется вообще ни на что… Не, если чисто гипотетически… запустить конвейер… и он будет двигаться безостановочно 5 суток, то на общение с каждой останется ровно по 1-ой минуте...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: