Гость
Статьи
Девушка козерог и …

Девушка козерог и парень близнецы - какой это союз,у кого есть хорошие примеры?

Спасибо!

Таня
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#51

Если верите в гороскоп, то знаете, что и год имеет значение Я козерог-крыса, он -близнецы-бык. Трудно, одиноко, обидно, не слышим друг друга совсем, для него его семья (родители, сестра) на первом месте. Я -никто. Вместе, о Боже, почти 11 лет, из них 5 в браке. Вот сейчас он как всегда занят своей семьей, а я думаю, что пора заканчивать мучить друг друга - пора разводиться. Близнецы замечательные, интересные люди, очень добрые и заботливые, но любить... Я думала полюбит,,,нет, не полюбил. Много раз говорила о разводе, не хочет. А я устала быть ненужной. Ребят, дело не в гороскопах, а может и в них. Но случаи разные бывают, знаки нетипичные или просто настоящая любовь. Сказать пробуйте козерогам не могу, т.к. нам очень нелегко привязаться, открыться и полюбить, а потом расстаться.

Катя
#52

Я козерог ,парень близнец. И мы каждый день ругаемся ,хотя и любим друг друга очень,встречаемся 8 месяцев. В ссорах не уступаем друг другу,и капец сложно как ... Расстоваться не хотим,но я думаю другого выхода нет. Что скажите?(

малышка
#53
*****

нам близнецы не подходят...слишком пустые, слишком общительные, слишком болтливые, без друзей жить не могут...

артём
#54

много причин чтобы расстаться и лишь одна быть в месте какая разница если искренне любишь

Мимошла
#55

мой пример плохой, но у нас наоборот, он был козерог. причем на всю голову.

Мимошла
#56
Катя

Я козерог ,парень близнец. И мы каждый день ругаемся ,хотя и любим друг друга очень,встречаемся 8 месяцев. В ссорах не уступаем друг другу,и капец сложно как ... Расстоваться не хотим,но я думаю другого выхода нет. Что скажите?(

Роди ему ребенка, и он как шелковый будет.

ирина
#57
Александра

А можно по подробней.

Игорь
#58
Костя

союз хороший и крепкий, примеры есть

Спасибо за пост,а то пишут всякий бред,я встречаюсь с девушкой козерогом сам близнец.Да бывает ругаемся но я понимаю,что это моё именно моё,раз и навсегда!!!

Мяууу...
#59

Я козерошка а муж близнец вместе 7 лет, всё хорошо у нас. И могу с уверенностью сказать что близнец прекрасный отец, нашему малышу 8 месяцев:-):-):-) А СПОРЫ ЭТО ДЕЛО ПОПРАВИМОЕ! У ВСЕХ ЗНАКОВ БЫВАЕТ!!!:-)

Гость
#60

близнецы и раки они подходят..

Алмас
#61

близ. и раки они очень подходят

Алмас
#62

близ и раки они очень подходят

Алмас
#63

это точно...

Дереза
#64
Коза

Мой близнец делает мою козерожью жизнь легче и ярче,я же,в свою очередь,превношу в его жизнь здравый смысл и ,порой,опускаю на Землю,делаю это с переменным характером- иногда хитрю, иногда с соплями,иногда бъю посуду,иногда это спокойный разговор,иногда забиваю на всё- я всегда разная-это беспроигрышный вариант.вроде бы это нравоучения с моей стороны,но во всё в это я приношу некий элемент игры, а близнецы это ох,как любят. Оставайся для близнеца вечной загадкой и он всегда будет у твоих копыт)И,кстати,кто бы что ни говорил,да,мы консерваторы, но то,что касается личных интимных отношений, недаром говорят, что жен-.козероги,при наличии любимого партнёра,которому она доверяет на все 100,даёт фору любому знаку зодиака(жен.), а для близнеца это одна из первых тем))Кто-кто,а девочки-козероги меня ох, как хорошо понимают))))............ а вообще ,не верьте ничему и никому, не читайте всякую *****, всё это оч. индивидуально.

А как у вас всё начиналось? мы видимся уже пару месяцев и в большинстве случаев я-инициатор встреч. может еще кто знает, как близнец относится к детям от первого брака?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#65

я близнец она козерог.первая любовь в16.потом расстались.у каждого своя жизнь была.прошло23 года встретились.уже6 лет вместе.любил и люблю её одну.только сейчас узнал характер.расстаемся.но любить не перестану.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем