Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять значения сна

Подскажите, пожалуйста, к чему снится такой сон?

Во сне моя сестра сказала мне, что я скоро выхожу замуж и моего будущего мужа зовут Антон и он ее друг, которого я не разу не видела. Сказала, что надо готовиться ко свадьбе. Мы заказали кольца в Pandora с гравировкой, по совету сестры "Вечная любовь. Антон и Мария" и такое же, где было выгравировано "Мария+Антон". Продавец советовал также знак бесконечность, вместо фразы о любви, но мы отказались. Когда показали кольца, они мне не понравились, я почему-то хотела классическое золотое кольцо, но сказать об этом стеснялась. Кстати говоря гравировку я видела прям четко, как в жизни.
Далее дело шло к примерке платья. Мне платье было великовато, и решили проблему очень просто: надела его наоборот. Платье было странное, на юбке было четко вышита зона попы, т.е. ткань там стояла, тем самым я и понимала, что платье наоборот, когда надела его радостно танцевала у зеркала.
Весь сон я боялась, что фраза на кольцах спугнет моего потенциального мужа, а также, что я ему не понравлюсь. Я встретила какого-то парня на улице, который обнимая меня говорил, что все будет хорошо и я буду счастлива в браке. К концу сна на меня напал какой-то убийца, и тут появился мой жених, который спас меня от него и я была спокойна, что все у нас хорошо. Концовка сна мне как-то не понятна была.

Я пересмотрела все сонники, но не могу найти четкого значения всех нюансов сна. Причем все это вспоминаю, как будто это было в реальной жизни... Надеюсь на вашу помощь!

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Оксана
#1

Познакомитесь с молодым человеком. Имя обязательно запомните, так как это знак вам Свыше. У вас будут отношения и, вероятно, вас они не сильно будут устраивать(это видно по отношению к кольцу), то есть вы хотите классику - ухаживание, романтику, а ваш будущий парень не впишется в искомый эталон джентельменских качеств(как вариант). А может и внешне не совсем вам понравится. Примерять платье -- опять же к романтическим отношениям, но оно большое, потому что вы рассчитывать будете на другое совсем. Они вас будут не устраивать. Уже второй символ вашего сна об этом говорит.
Убийца во сне -- это к подлости со стороны людей, ваш мужчина спасает вас от них, опекать будет, защищать. Сон счастливый. Ждите перемен на личном фронте.

_Дана_
#2

Это просто сон, ну вот вам реально нечем заняться кроме как искать толкования снов?вы что каждый сон рассматриваете под микроскопом? может вам показаться доктору?

Мармотка
#3

[quote="Оксана" message_id="50443038"]Примерять платье -- опять же к романтическим отношениям,


вот мне и снится что я прихожу в магазин с платьями и не знаю что мерить и какое выбрать.
так в растерянности и просыпаюсь.
всё не то и все не те.

#4

Сон это приколы вашего подсознания. мозг так избавляется от того, что не переварил. не надо тут разводить черти что по этому поводу.

Гость
#5

меньше женских романов на ночь читать надо

Гость
#6

О принце мечтаете,замуж хотите до трясучки.

Гость
#7

Либо сон вещий либо нет. Вот и всё значение.

Оксана
#8

Как достали иди*тки, а если это мужчина, то вдвойне иди*тизм, ибо есть такие которые пасутся на женском форуме, да ещё заходят в отдельную тему для гаданий, снов...чтобы с комментариями типо этого: "О принце мечтаете,замуж хотите до трясучки" Замуж все хотят, если на то пошло, или это неадекватно - хотеть замуж? Вы что, этими саркастично-нелепыми отзывами пытаетесь как-то уколоть человека? Вы, право, ненормальные, люди.

Оксана
#9
Мармотка

Примерять платье -- опять же к романтическим отношениям,вот мне и снится что я прихожу в магазин с платьями и не знаю что мерить и какое выбрать.так в растерянности и просыпаюсь.всё не то и все не те.

Вы не можете выбрать себе молодого человека, перебираете, вредничаете или же в вашем окружении нет действительно достойного вас рыцаря.

Гость
#10
Оксана

Как достали иди*тки, а если это мужчина, то вдвойне иди*тизм, ибо есть такие которые пасутся на женском форуме, да ещё заходят в отдельную тему для гаданий, снов...чтобы с комментариями типо этого: "О принце мечтаете,замуж хотите до трясучки" Замуж все хотят, если на то пошло, или это неадекватно - хотеть замуж? Вы что, этими саркастично-нелепыми отзывами пытаетесь как-то уколоть человека? Вы, право, ненормальные, люди.

Замуж хотят не все а только к о л х о з н и ц ы.

Гость
#11
Гость

Замуж хотят не все а только к о л х о з н и ц ы.

ну ты боярыня столбовая точно, еще владычица морская ))

Гость
#12
Гость

ну ты боярыня столбовая точно, еще владычица морская ))

Не владычица,а замуж хотят те кого не берут и те кл у х и мечтают хоть за кого у меня такой проблемы не было я могла выйти замуж хоть в 17 лет хоть в 20 хоть в 25,поэтому никогда не думала хочу я или не хочу.

Ирочек
#13

Ваш сон показывает, что Вам на сегодняшний день не хватает романтики и красивого секса. Удачи и любви, Вам, автор!

Оксана
#14
Гость

Не владычица,а замуж хотят те кого не берут и те кл у х и мечтают хоть за кого у меня такой проблемы не было я могла выйти замуж хоть в 17 лет хоть в 20 хоть в 25,поэтому никогда не думала хочу я или не хочу.

То есть замужние вышли замуж БЕЗ желания создать семью, импульсивно,так что ли? Вы хотя бы читайте что вы пишете, маразм крепчает, чесслово.
"..поэтому никогда не думала..." -- это заметно, что вы никогда не думаете)))

Гость
#15
Оксана

То есть замужние вышли замуж БЕЗ желания создать семью, импульсивно,так что ли? Вы хотя бы читайте что вы пишете, маразм крепчает, чесслово. "..поэтому никогда не думала..." -- это заметно, что вы никогда не думаете)))

Да уймись ты,заслуженна я старая дева.

Оксана
#16
Гость

Да уймись ты,заслуженна я старая дева.

Ахахаа! Тебя точно припекает. Кого не берут замуж или не состоялись в личной жизни, те и сидят тут и желчью заливаются. Жалкое зрелище, но одновременно смешное..

Папоротник
#17
Оксана

Не владычица,а замуж хотят те кого не берут и те кл у х и мечтают хоть за кого у меня такой проблемы не было я могла выйти замуж хоть в 17 лет хоть в 20 хоть в 25,поэтому никогда не думала хочу я или не хочу.

То есть замужние вышли замуж БЕЗ желания создать семью, импульсивно,так что ли? Вы хотя бы читайте что вы пишете, маразм крепчает, чесслово.
"..поэтому никогда не думала..." -- это заметно, что вы никогда не думаете))) Я долбанько,- вышла замуж лишь бы фамилию сменить и из дома свалить. Любовь тут на втором месте. И спиногрызов нехочу.

Оксана
#18
Папоротник

То есть замужние вышли замуж БЕЗ желания создать семью, импульсивно,так что ли? Вы хотя бы читайте что вы пишете, маразм крепчает, чесслово. "..поэтому никогда не думала..." -- это заметно, что вы никогда не думаете)))

Я долбанько,- вышла замуж лишь бы фамилию сменить и из дома свалить. Любовь тут на втором месте. И спиногрызов нехочу.

Неудачница! Ахахаха Что и стоило доказать, что долбанько - ты. Всем двором над тобой ржём. Я даже понимаю почему ты сидишь на Вумен, потому что тут ты анонимно хоть можешь писать. Бедняжка, тебя жалко. Я стразу сказала, что ты душевно нездорово, жизнь потрепала, что ты головой даже не соображаешь ни то что пишешь другим, ни то что пишешь за себя. Ну хоть анонимно излей свою попаболь.)))

Носорог
#19
Оксана

То есть замужние вышли замуж БЕЗ желания создать семью, импульсивно,так что ли? Вы хотя бы читайте что вы пишете, маразм крепчает, чесслово. "..поэтому никогда не думала..." -- это заметно, что вы никогда не думаете)))

Я долбанько,- вышла замуж лишь бы фамилию сменить и из дома свалить. Любовь тут на втором месте. И спиногрызов нехочу.

Неудачница! Ахахаха Что и стоило доказать, что долбанько - ты. Всем двором над тобой ржём. Я даже понимаю почему ты сидишь на Вумен, потому что тут ты анонимно хоть можешь писать. Бедняжка, тебя жалко. Я стразу сказала, что ты душевно нездорово, жизнь потрепала, что ты головой даже не соображаешь ни то что пишешь другим, ни то что пишешь за себя. Ну хоть анонимно излей свою попаболь.)))
[/qуоте] Ржать не запрещаю. На здоровье.Нет головы у меня. Угорай над убогой.

лисичка
#20

Значение снов можно ж в соннике посмотреть,- зачем темы то из за этого делать?.......

Гость
#21
лисичка

Значение снов можно ж в соннике посмотреть,- зачем темы то из за этого делать?.......

Там не все есть. Только и всего.
Мне приснилось сегодня, что я спасала оленя ( его убить хотели), я винтовку у охотника вверх подняла, она выстрелила, олень спасся.Кто знает, что это значит?
И главное, ни в одном соннике нет.

Гость
#22
Носорог

Я долбанько,- вышла замуж лишь бы фамилию сменить и из дома свалить. Любовь тут на втором месте. И спиногрызов нехочу.

Неудачница! Ахахаха Что и стоило доказать, что долбанько - ты. Всем двором над тобой ржём. Я даже понимаю почему ты сидишь на Вумен, потому что тут ты анонимно хоть можешь писать. Бедняжка, тебя жалко. Я стразу сказала, что ты душевно нездорово, жизнь потрепала, что ты головой даже не соображаешь ни то что пишешь другим, ни то что пишешь за себя. Ну хоть анонимно излей свою попаболь.)))[/qуоте] Ржать не запрещаю. На здоровье.Нет головы у меня. Угорай над убогой.

Да ржите сколько угодно, это полезно. Я тоже так вышла замуж, ибо жить с род-ями было дальше нельзя, снимать квартиру -дорого ( снимала).
Правда, почему-то удачно получилось( сама удивилась), спиногрызов тоже не хочу.

Мармотка
#23
Гость

Там не все есть. Только и всего.Мне приснилось сегодня, что я спасала оленя ( его убить хотели), я винтовку у охотника вверх подняла, она выстрелила, олень спасся.Кто знает, что это значит?И главное, ни в одном соннике нет.

рогатые животные во сне это всегда сила на твоей стороне.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оксана
#24
Гость

Там не все есть. Только и всего.Мне приснилось сегодня, что я спасала оленя ( его убить хотели), я винтовку у охотника вверх подняла, она выстрелила, олень спасся.Кто знает, что это значит?И главное, ни в одном соннике нет.

Вас будут пытаться травить недоброжелатели, но вы выбиваете у них оружие. Благо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем