Гость
Статьи
Как Вас бросал …

Как Вас бросал Козерог?...

каким способом Вас бросали козероги ?объявляли ли это лично или может другим способом?

авторАя
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сама бросила козерога,так что.ни как

Гость
#2
Гость

я сама бросила козерога,так что.ни как

Лишь бы написать.
Вопрос в теме читали?
***** Вы.

Гость
#3

молча свалил и всё.дескать, "занят, работы много, времени совсем нет"...так постепенно по-тихому и свалил.а я и не искала.нет так нет.

Гость
#4

Молча слил после страстной ночи, перестал писать звонить, к о з е л!
А до этого задушевные разговоры 2 месяца, *****
Я все сразу поняла, навязываться не стала, при чем здесь гороскоп, так поступают брльшинство мужчин кобел ей, чтоб у них у всех пись ки отсохли тва ри

Гость
#5

Давай возьмем паузу,я не уверен,что мне нужны эти отношения и пр..
а потом я вернула,но! Через некоторое время бросила сам,тк козероги достойны лишь одиночества

Гость
#6
Гость

Молча слил после страстной ночи, перестал писать звонить, к о з е л!А до этого задушевные разговоры 2 месяца, ***** Я все сразу поняла, навязываться не стала, при чем здесь гороскоп, так поступают брльшинство мужчин кобел ей, чтоб у них у всех пись ки отсохли тва ри

это не от гороскопа зависит.это типичное поведение всех бабников.

Гость
#7

Расскажу про подругу. Жили с козерогом они лет 7 гр браком. Жили с ее мамой. Он копил на квартиру и жил можно сказать у нее на шее. Как то она уехала с мамой, а когда вернулась, то он свои шмотки собрал и свалил. Ни звонка, ни записки. Купил квартиру, ремонт там делает. Прошло где то 6 мес. Он сам ей позвонил и попросил вроде все с начала начать. Видимо за это время никто ему на шею не кинулся. Сначала вроде мне показалось, что он изменился. Но сейчас думаю, что ему просто нужна бесплатная уборщица и повариха в лице моей подруги.

Айседора Дункан
#8

Подтвердю всё выше сказанное... Уходят не объявляя. Мой исчез после мелкой ссоры. Пару дней не писала ему думала дуется, потом сама написала.. вроде общаемся но как то без интереса с его стороны... далее всё в том же духе : пишу отвечает , не пишу - он сам тоже не пишет... вобщем так около недели .. потом прямо спросила хочет ли он ещё этих отношений- ответил "извини" . И не было ни каких прощальных разговоров и прочих соплей .. вот так по тихому.

Папоротник
#9

ЁПНУТЫЕ КОЗЕРОГИ!!!!!ЗАЧЕМ Я ЗАМУЖ ВЫШЛА? ДУРАААААА.

Гость
#10

Этап первый. Звоночки

Итак... представим себе, что Козерог неудовлетворен чем-то в поведении партнера, неважно, чем. Он прилаживается то так, то этак, пытается смириться, сохраняя интеллигентное лицо и шляпу, штудирует научные труды, Тору и форумы по грудному вскармливанию, потом, поправив съезжающие очки, решается на важный шаг.
Он говорит- ...мнээ...видите ли, меня это не устраивает.
И смущается, и ахает, и думает - обидел, обидел почем зря, так как в детстве Козерога учили полагаться только на себя, а это значит - никогда, никогда партнер не пойдет ему навстречу, что он, рыжий?

Нет, рыжий - Козерог, к тому же он единственный из знаков, доживающий до старости в ясном уме, а значит, смутно ощущает несправедливые преимущества перед другими Знаками.
Поэтому он, затаив дыхание, смотрит, наблюдает, тихо радуется мелким изменениям (стали спускать воду за собой в туалете, отвечать на смски, не бить с ноги, дожидаться сначала оргазма у девочки, потом у мальчика), и в общем, чувствует себя хорошо.

Гость
#11

Этап второй. Ложные угрозы

Немного освоившись в отношениях, Козерог начинает себе позволять. Знак, в общем-то, не сюси-пусечный ни разу, "зайкой" обзываться стесняется, но, поняв, что партнер вменяемый, Козерог проявляет нежность. Бормочет, гладит, покупает цацки. Еще спустя какое-то время, если в отношениях продолжается та же фигня, что и была, Козерог начинает время от времени тихо взрываться. Гневом, обидой или расстройством.

Сначала это похоже на бенгальский огонек. Загорится, потрещит, погаснет. Партнеру случайно могут быть видны только внешние проявления вдруг испортившегося козерожьего настроения. При расспросах Козерог отмалчивается.

Потом, если все продолжает не становиться лучше, Козерог переживает настоящие приступы ярости, которые вначале подавляет. Потому что кричать - это некрасиво. А ему хочется именно кричать, а иногда и кричать, плача: "Вася!! Мне плохо!! Перестань это делать!!" или "Маша, уймись!!"

Когда эти нарывы, наконец, прорываются, Козерог не испытывает ничего, кроме горечи, тоски и ощущения серьезной потери. Он говорит партнеру важные, болезненные, но все еще ласковые вещи, примерно так - я так больше не могу, солнышко, я уйду ведь, я вот, уже ухожу.

Гость
#12

Но, если в партнерстве или дружбе есть нечто для Козерога ценное, например, возможность обсуждать уникальные явления карстовых пустот, то он даст себе и своему союзу еще какое-то время, и, если ничего не поменяется, будет продолжать кипеть от ярости в одиночку и выходить на публику уже умытым и без следа заплаканности.

Этот этап очень важный, он может длиться годами, и в это время Козерог молча, чаще всего не отдавая себе в этом отчет, определяет объемы безнадежности ситуации, сложившейся в вашем союзе, или, напротив, ее перспективности.

Гость
#13

Этап третий. Предгрозовой

Если все идет без изменений, по кругу, то однажды утром Козерог отчетливо понимает, что испытывает горячее бешенство, так, что кровь бросается в глаза. Одновременно бесследно на ближайшие сутки исчезают все обиды, вся нежность и вся любовь. Остается только ярость.

Тогда Козерог говорит невыносимые для партнера вещи, чаще всего попадая по больным местам. Говорит запальчиво или спокойно, но - говорит. Говорит не для того, чтобы сделать больно. А для того, чтобы понять, способен ли партнер к диалогу или по-прежнему не слышит.

В этот момент Козерог все еще находится в режиме сохранения союза, все еще любит и боится потерять, все еще пытается стать услышанным, понятым и принятым. Он говорит о своей сумасшедшей боли, он скатывается к прямым обвинениям, но он больше не угрожает ни разрывом, ни уходом.

Он применяет последнее средство: приглашение к диалогу, безэмоциональному, почти деловому. Если партнер решается вступить в переговоры, Козерог становится серьезным, спокойным, справедливым и в этот момент с ним очень легко договариваться. Вся его разумность, дальновидность, глубина к вашим услугам. Если Козерогу удается договориться с вами о чем-то ему важном, учитывая, кстати, ваши интересы и возможности, он больше ни словом не помянет вам прежние промахи, а если вы их повторите, он терпеливо переждет, прощая вам, чтобы понять: случайность ли это, или вы сдуру приняли его за дурака.

Гость
#14

Этап четвертый. Невидимая гроза

Если ничего не поменялось в козерожьем союзе, рано или поздно Козерог испытает приступ холодного бешенства. Вы об этом никогда не узнаете: для Козерога это означает конец всего, и ему так больно, что он предпочитает проскочить этот этап как можно быстрее. Это может длиться всего одну минуту.

Но с этого момента Козерог принимает неумолимое решение отношения закончить. Впрочем, он может себе почти не отдавать себе в этом отчет. С этого момента заканчиваются вообще все претензии, разборки, ожидания и надежды. Он больше не любит вас, но и не ненавидит. Он ждет.

Гость
#15

Этап пятый. Конец

Никто не сможет предсказать, что станет последней каплей. Обычно это бывает какая-то мелочь.

Козерог с этого момента смотрит, ничего не интерпретирует, просто замечает: да, вот проявленная в очередной раз черствость, которая ничем не отличается от сотен других случаев такой же черствости. Хладнокровное наблюдение за тем, как тобой манипулируют. Знание, что тебе врут. Спокойная констатация того факта, что в отношениях ты не получаешь необходимого. Опять не ответил на смс. Опять не обнял после секса. Опять ушла из-за стола, прежде чем я поел. Опять лег спать, не пожелав спокойной ночи. Опять накричала на ребенка. Опять проявил мелкую подлость, подставив перед знакомыми.

Козерог сотни раз это прощал. На сто первый он принимает решение уйти.
С Козерогом случилось главное - он потерял смысл общаться с вами дальше и тратиться на вас в любом значении этого слова. В этот момент он напоминает бездушного инвестора, спокойно отзывающего остатки активов из неуспешного проекта.

Засада в том, что на этот раз он вам об этом не объявит. И еще в том, что вы не понимаете, почему три года прощал, десять лет терпела, а потом.... А потом Козерога просто нет. Совсем нигде. Для вас.

Гость
#16

Пока он бурлит, ругается с вами, обижает вас и делает вам больно, угрожает разрывом, обзывается, - он вернется.

Когда он принял решение уйти по-настоящему, он не сочтет нужным вам об этом внятно сказать. И невнятно тоже. Он вообще больше не сочтет нужным что-то объяснять. Если у вас остаются какие-то общие деловые вопросы, дети, имущество и прочее- он хладнокровно договорится, с ним вообще легко договариваться. Или с вами будет договариваться его адвокат, если вы до такой степени ему больше не интересны.

Спустя время, если вы не вели себя мелко и подло, вы сможете остаться с ним добрыми приятелями. Если мелочничали и подличали, он потеряет к вам еще и уважение, и тогда вы больше никогда с ним не пересечетесь.

И - да, с момента настоящего разрыва вы можете быть уверены в том, что: Козероги не возвращаются, не ведутся ни на жалость, ни на благородство, ни на сантименты, ни на соблазны, ни на воспоминания, ни на прочие манипуляции. Они не тщеславны, не собирают коллекции поклонников и поклонниц, не будут вам больше ничего доказывать, побеждать, соревноваться с вами. Единственное, о чем они постараются позаботиться- это сохранить о вас добрые воспоминания.

лисичка
#17
Гость

Пока он бурлит, ругается с вами, обижает вас и делает вам больно, угрожает разрывом, обзывается, - он вернется.

Когда он принял решение уйти по-настоящему, он не сочтет нужным вам об этом внятно сказать. И невнятно тоже. Он вообще больше не сочтет нужным что-то объяснять. Если у вас остаются какие-то общие деловые вопросы, дети, имущество и прочее- он хладнокровно договорится, с ним вообще легко договариваться. Или с вами будет договариваться его адвокат, если вы до такой степени ему больше не интересны.

Спустя время, если вы не вели себя мелко и подло, вы сможете остаться с ним добрыми приятелями. Если мелочничали и подличали, он потеряет к вам еще и уважение, и тогда вы больше никогда с ним не пересечетесь.

И - да, с момента настоящего разрыва вы можете быть уверены в том, что: Козероги не возвращаются, не ведутся ни на жалость, ни на благородство, ни на сантименты, ни на соблазны, ни на воспоминания, ни на прочие манипуляции. Они не тщеславны, не собирают коллекции поклонников и поклонниц, не будут вам больше ничего доказывать, побеждать, соревноваться с вами. Единственное, о чем они постараются позаботиться- это сохранить о вас добрые воспоминания.

А как донести до козера что он не прав?Я лев и меня бесит уже эта бронелобость козерожья.

Гость
#18
лисичка

А как донести до козера что он не прав?Я лев и меня бесит уже эта бронелобость козерожья.

Если у вас нет прямых доказательств его неправоты,то никак.Козероги сами по себе очень депрессивный знак и чаще считают правыми только себя,заниженая самооценка и комплексы бога не дают возможности рассмотреть адекватно мнение собеседника особенно если Козер уже уперся рогом и не признает вас правым в чем-то.Любят конкретику.
Задайте прямо вопрос почему он считает себя правым в той или иной ситуации,он вам обрисует так,как все видит со своей стороны,но если вы расскажите как видите вы ситуацию со своей стороны и он посчитает это *****,то либо смиритесь,либо давите на эмоции и чувство вины о том как вам больно и не приятно что он не считается с вашим мнением и вашими чувствами.

лисичка
#19
Гость

А как донести до козера что он не прав?Я лев и меня бесит уже эта бронелобость козерожья.

Если у вас нет прямых доказательств его неправоты,то никак.Козероги сами по себе очень депрессивный знак и чаще считают правыми только себя,заниженая самооценка и комплексы бога не дают возможности рассмотреть адекватно мнение собеседника особенно если Козер уже уперся рогом и не признает вас правым в чем-то.Любят конкретику.
Задайте прямо вопрос почему он считает себя правым в той или иной ситуации,он вам обрисует так,как все видит со своей стороны,но если вы расскажите как видите вы ситуацию со своей стороны и он посчитает это *****,то либо смиритесь,либо давите на эмоции и чувство вины о том как вам больно и не приятно что он не считается с вашим мнением и вашими чувствами. Всё без толку, за.балась уже орать и доказывать.Так и мечтает свои проблемы на меня взвалить.

Гость
#20

Согласна с автором,который описал по пунктам.сама козерог и мужчина был козерогом,любимы мужчина.разошлись,потому что будучи одинаковыми в чертах характера ,уперлись оба и не уступали.я съедала себя,а он замкнулся.оба понимали ,что пора уже расходится..но держали чувства.он оказался смелее,пришел ,посмотрел на меня(новогодняя ночь) и я все поняла.далее были слова,холодным тоном:"я тебя люблю,НО..быть вместе невозможно.извини!"убивалась пол года,виду не подавала.а он позвонил и сказал,что ему сложно без меня!я сказала,что мне все равно .набралась сил и не вернулась.сейчас не жалею!больше бы я с козерогом не хотела быть))хватит ,что я козерог )

Гость
#21
лисичка

Всё без толку, за.балась уже орать и доказывать.Так и мечтает свои проблемы на меня взвалить.

Зачем орете?От криков например я человека не "слышу",что он пытается донести до меня.Разговаривать нужно спокойно и по факту.Не в обиду сказано,но по зз лев и козерог малосовместимые знаки.У меня сестра лев,орет на меня постоянно будто криками достучится до меня,но это не так,из-за этого мы ссоримся часто,при чем она визит как ненормальная,а я терпеливо-спокойно разговариваю,что ее бесит нереально.Есть претензии изложите их приготовив заранее ответы на его ответы)Докопайтесь до сути проблемы,попробуйте посмотреть на ваше отношение с его стороны и предложите ему посмотреть на ситуацию с вашего места.

гость
#22

Замужем была за козером!Ушел к другой,оставил меня с маленьким ребенком,кричал,что ему ребенок нужен,но год уже не общается!Спасибо ему за опыт!Совершенно безответственные *****,деньги любят,да и при чём совести нет ни грамма!Обещал золотые горы,любовь до гроба,ревновал до ужасти,даже запрещал с матерью родной общаться,а сам .....вообщем *****,кому рассказать не поверят!Просто сказал собирай вещи и уходи,я хочу побыть один,а на следующий день новую подругу домой привел.Вот такие вот они мужики(козероги) может не все такие конечно,но бессовестные это факт!!!

Тата
#23

Да вообще никак отделаться не могла, с трудом отлепила от ноги и бежать

Гость
#24
гость

Замужем была за козером!Ушел к другой,оставил меня с маленьким ребенком,кричал,что ему ребенок нужен,но год уже не общается!Спасибо ему за опыт!Совершенно безответственные *****,деньги любят,да и при чём совести нет ни грамма!Обещал золотые горы,любовь до гроба,ревновал до ужасти,даже запрещал с матерью родной общаться,а сам .....вообщем *****,кому рассказать не поверят!Просто сказал собирай вещи и уходи,я хочу побыть один,а на следующий день новую подругу домой привел.Вот такие вот они мужики(козероги) может не все такие конечно,но бессовестные это факт!!!

Это не от знака зодиака зависит,не путайте.Просто вам человек такой попался.

Гость
#25
Тата

Да вообще никак отделаться не могла, с трудом отлепила от ноги и бежать

Жаль что Вам тряпка попался такой)
а че так? Сами фиговенькая?

лисичка
#26
Гость

Всё без толку, за.балась уже орать и доказывать.Так и мечтает свои проблемы на меня взвалить.

Зачем орете?От криков например я человека не "слышу",что он пытается донести до меня.Разговаривать нужно спокойно и по факту.Не в обиду сказано,но по зз лев и козерог малосовместимые знаки.У меня сестра лев,орет на меня постоянно будто криками достучится до меня,но это не так,из-за этого мы ссоримся часто,при чем она визит как ненормальная,а я терпеливо-спокойно разговариваю,что ее бесит нереально.Есть претензии изложите их приготовив заранее ответы на его ответы)Докопайтесь до сути проблемы,попробуйте посмотреть на ваше отношение с его стороны и предложите ему посмотреть на ситуацию с вашего места. Я живу в однушке ( 5чел) у меня дочь инвалид, я не работаю( на пособиях, но мне и дочке хватает),- муж в ИК, скоро выходит и жить нам негде( причём бесит это лишь меня), снимать жильё не на что, а его слушать " прорвёмся" я уже за.балась.У его отца( три комнаты в доме и живёт один) он жить нехочет( как и отец),- я не собираюсь из за мужика( пусть и любимого) устраиваться на работу лишь б нам жильё оплачивать,- раз женился то и сам ломай голову где нам жить.А он бесится что я нехочу его на шею садить.

лисичка
#27

Закидывать помидорами ненадо что он осужденный. О разводе думала и не раз. Просто в моём понимании женшина работать не должна( если нехочет сама) а он зае..л уже с этим,- я знаю что если б работала то все бы и тянули с меня( он да Мать+ дочь), не чувствую себя ни женшиной ни женой,- одни только трудности из за него, причём беспокоят они в основном лишь меня.А у него коронное " а чё я могу поделать?Я сижу!".

Гость
#28

esli paren "morozitsia" prosto ujdite v zatishye ... y menia bil kozerog, vse yxajival no ya vsegda otnosilas k nemy mol tebe nado ti i dejstvyj )) tak vot za nim devchonki tolpami begali, a ya vse morozilas, vse taki on na menia zabil ny i ya toje dymau ne carskoe eto delo za nim begat, chto vi dymaete obyavilsia sam i opiat vse ysiliya prilojil chtob mi vstretilis , xotia mujchina uje vzroslij bil .. vivod davajte mujikam ostavatsia mujikami, v vashem sluchie toje postavte sebia vishe ego sam pribejit , v drygom sluchie vi prosto po ego samolubiu ydarite

Лисичка
#29
Гость

esli paren "morozitsia" prosto ujdite v zatishye ... y menia bil kozerog, vse yxajival no ya vsegda otnosilas k nemy mol tebe nado ti i dejstvyj )) tak vot za nim devchonki tolpami begali, a ya vse morozilas, vse taki on na menia zabil ny i ya toje dymau ne carskoe eto delo za nim begat, chto vi dymaete obyavilsia sam i opiat vse ysiliya prilojil chtob mi vstretilis , xotia mujchina uje vzroslij bil .. vivod davajte mujikam ostavatsia mujikami, v vashem sluchie toje postavte sebia vishe ego sam pribejit , v drygom sluchie vi prosto po ego samolubiu ydarite

пишите по русски, ничё толком не понятно.

мур
#30

встречалась с козерогом, сама весы. По-началу на руках носил, умеет сюрпризы устраивать, слова красивые говорить и тд. Секс супер, НО меня не отпускал, перекрыл мне воздух, а сам шлялся, не изменял, но шлялся с друзьями, пил. Политика его такова :"Я имею право гулять, а тебе нельзя, не дай Бог узнаю что с кем-либо гуляла" после пошло распускание рук. Даже и не поняла по чьей инициативе разошлись, вроде бы сбежала и я, а вроде бы и он сам мне сказал что отношения закончены. пять лет назад было, ну их нафиг.
а вы кто по ЗЗ?

Lusha
#31

У меня супруг под почетным номером 2 был козел по гороскопу и козел по жизни. Все вставал в позу памятника павшим, личико скорбное, и претензии, знаете ли, все недомолвками да экивоками...В общем, несчастный был парень и сразу видать, страдал сильно со мной. Потом, правда, выяснилось, что соседи обоих полов хорошо знакомы с его интимной анатомией... Мда... Мне не понять...

Гость
#32
Лисичка

пишите по русски, ничё толком не понятно.

po xody vam ne took eto ne ne poniatno xa-xa ladno izvinite vremia net perevodit vse, mojete ne chitat togda

Лисичка
#33
Гость

пишите по русски, ничё толком не понятно.

po xody vam ne took eto ne ne poniatno xa-xa ladno izvinite vremia net perevodit vse, mojete ne chitat togdaПиши тогда нормально по английски а не коверкая русский, ха ха.

Гость
#34
лисичка

Закидывать помидорами ненадо что он осужденный. О разводе думала и не раз. Просто в моём понимании женшина работать не должна( если нехочет сама) а он зае..л уже с этим,- я знаю что если б работала то все бы и тянули с меня( он да Мать+ дочь), не чувствую себя ни женшиной ни женой,- одни только трудности из за него, причём беспокоят они в основном лишь меня.А у него коронное " а чё я могу поделать?Я сижу!".

Так, а что вы хотели, когда изначально замуж за зэка выходили? Это еще что, он когда выйдет и приведет себя в порядок за счет вашей пенсии на ребенка, он вам изменит и кинет. Потому как вы ду-ра, а ду-ры козерогам не нужны

Гость
#35

Я козерог, правда женщина, если ухожу- то по английски, молча, без упреков, выяснения отношений и т.д.,если человек не понимает, что может держать вместе?! Знаю мужчин козерогов, которые терпели до последнего, а потом ушли….. Козерог стабильный знак, мы никогда не бросаемся в отношения, четко все обдумываем ,прежде чем начать и тоже самое, прежде чем уйти. мы товарищи толстокожые, и надо очень и очень постараться, чтобы достать козерога, да еще так, чтобы ушел.

Lusha
#36

Что касается толстокожести, Вы однозначно правы. Деликатные чувства обнаруживаются только тогда, когда речь идет о себе, любимом. А вообще-то парень не зол и не затейлив - его только от всех вид работ освободи да корму задай, и все будет хорошо. Ах да, восхвалять и всячески демонстрировать почтение обязательно.
Справедливости ради отмечу, что козероги все-таки очень разные, сейчас общаюсь с одним из них, совершенно другой человек.

Гость
#37

ООО! Бросать* козероги умеют преотлично. Бросают, как правило в самый ТЯЖЕЛЫЙ ПЕРИОД ЖИЗНИ. У меня было так... Правда с директором козерогом... Козероги думают обычно только о своих самых близких и тех, кто им выгоден.

Гость
#38

за 5 лет козер бросал много раз. иногда после пустяковых ссор. и бросал чаще когда я становилась мягкой, заискивала, плакала. тогда сто процентов уходил и надолго. потом прибегал конечно.

поначалу уходил, т.к. у него не было отдельного жилья. деньги, чтобы снимать хату, кончились!

пару раз бросал из-за сессии...

пару раз из-за личных проблем и сложных ситуаций, когда стоял перед серьезным выбором.

они мне кажется могут бросить, если сами работу потеряют... короче из-за любой проблемы.
ой а вопрос бы как... ну в первые годы - не сообщал что все. я сама звонила интересовалась. говорил времени нет на отношения. потом что мы разные или что отношения ни с кем не нужны. если тебе что-то надо - звони. помогу!
потом в итоге, в последние годы винил и вешал всех собак на меня. мол ухожу т.к. ты *****, помогать тебе не буду принципиально. друзьями не будем, я тебя ненавижу и проч.

ГостЯ
#39
Гость

за 5 лет козер бросал много раз. иногда после пустяковых ссор. и бросал чаще когда я становилась мягкой, заискивала, плакала. тогда сто процентов уходил и надолго. потом прибегал конечно.поначалу уходил, т.к. у него не было отдельного жилья. деньги, чтобы снимать хату, кончились!пару раз бросал из-за сессии...пару раз из-за личных проблем и сложных ситуаций, когда стоял перед серьезным выбором.они мне кажется могут бросить, если сами работу потеряют... короче из-за любой проблемы.ой а вопрос бы как... ну в первые годы - не сообщал что все. я сама звонила интересовалась. говорил времени нет на отношения. потом что мы разные или что отношения ни с кем не нужны. если тебе что-то надо - звони. помогу!потом в итоге, в последние годы винил и вешал всех собак на меня. мол ухожу т.к. ты *****, помогать тебе не буду принципиально. друзьями не будем, я тебя ненавижу и проч.

=100 нО основной фактор - это когда им самим не надо, т.е. Вы не очень выгодны. И они, конечно любят сильных женщин, тут однозначно.

Гость
#40
ГостЯ

=100 нО основной фактор - это когда им самим не надо, т.е. Вы не очень выгодны. И они, конечно любят сильных женщин, тут однозначно.

даже не знаю какая ему от меня выгода. зарабатываю не много, по дому тоже не напрягаюсь. обязанности пополам делим. на 10 лет его старше и дети у нас не получаются. а он пока уходить и не собирается. довольный весь.
а все потому, что я его уходом пугаю и доказала ему, что найду замену без проблем. хотя я полноватая и далеко не красавица. просто перестала за ним бегать. и убедила, что не держусь за него.

Гость
#41

А меня тоже жестко бросил козерог,я замужем была,он упорно меня добивался.Я все таки бросила мужа и ушла к нему.Я старше его на 8 лет.3 года вместе прожили,первый год нормально,потом началось..руки распускал,ревновал по страшному,оскорблял.Когда уходила,возвращались постоянно,умолял меня,пылкие признания в любви.А сейчас другую нашел,а я у разбитого корыта осталась.Периодически продолжает мне писать..Что ему нужно теперь от меня,не знаю

Юлия
#42

Согласна полностью с 5 ю этапами......я козерог, он то же козерог ......издевался.....и я сейчас на 5 этапе.....мне безразлично...не отвечаю, потому что смысла нет.......и я не знаю что должно произойти, что бы я его обратно приняла/Я все ему шансы давала....он меня не слышал.......

Гость
#43

Козлы жесткие, предатели)))

Гость
#45
Гость

Козлы жесткие, предатели)))

Ну да ну да типа козероги козлы и предатели. Что нибудь умнее придумай работница прежде чем ты будешь фейковые комментарии сочинять.

Гость
#46
гость

Замужем была за козером!Ушел к другой,оставил меня с маленьким ребенком,кричал,что ему ребенок нужен,но год уже не общается!Спасибо ему за опыт!Совершенно безответственные *****,деньги любят,да и при чём совести нет ни грамма!Обещал золотые горы,любовь до гроба,ревновал до ужасти,даже запрещал с матерью родной общаться,а сам .....вообщем *****,кому рассказать не поверят!Просто сказал собирай вещи и уходи,я хочу побыть один,а на следующий день новую подругу домой привел.Вот такие вот они мужики(козероги) может не все такие конечно,но бессовестные это факт!!!

Мой такой же

Гость
#47
Гость

Но, если в партнерстве или дружбе есть нечто для Козерога ценное, например, возможность обсуждать уникальные явления карстовых пустот, то он даст себе и своему союзу еще какое-то время, и, если ничего не поменяется, будет продолжать кипеть от ярости в одиночку и выходить на публику уже умытым и без следа заплаканности.

Этот этап очень важный, он может длиться годами, и в это время Козерог молча, чаще всего не отдавая себе в этом отчет, определяет объемы безнадежности ситуации, сложившейся в вашем союзе, или, напротив, ее перспективности.

Вам не лень было сюда целую статью из яндекса копировать?? И зачем?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Lusha

Что касается толстокожести, Вы однозначно правы. Деликатные чувства обнаруживаются только тогда, когда речь идет о себе, любимом. А вообще-то парень не зол и не затейлив - его только от всех вид работ освободи да корму задай, и все будет хорошо. Ах да, восхвалять и всячески демонстрировать почтение обязательно.
Справедливости ради отмечу, что козероги все-таки очень разные, сейчас общаюсь с одним из них, совершенно другой человек.

Я вот своего тоже бросила. Даже если позвонит. У меня все умерло. Перегорела. Только френдзона. Как парень больше не нужен. Только сейчас поняла,что с ними можно только дружить. А влюбляться в них нельзя, потому что разобьют сердце легкомыслием. Абсолютно ненадежные,жадные,занудные. Промучилась два года и хватит!!! Больше не наступлю на эти грабли.

Гость
#50

Это бессердечные твари,идущие по головам.Уходят молча,сливаются,будто вас и не было рядом.В лепешку расшибутся,пока видят в вас свою выгоду или вы входите в их планы.Как только перестанут получать от женщины свой ресурс,бросают жестоко и бесповоротно,даже не будет возможности объясниться и выяснить,что произошло,сжигают все возможные мосты.Предатели и передадут любого,друзей,женщин,семью и т.д.Эгоисты махровые.Не умеют ни дружить ни любить.Любят себя в любви,только и всего.Стыд и совесть отсутствуют у них как таковые.Бежать от козерогов надо,роняя тапки.Есть родственники козероги,это ужас,а не мужики!