Гость
Статьи
Есть среди вас те, кто …

Есть среди вас те, кто повстречал свою вторую половинку после того, как вас бросил муж с ребенком/детьми?

Девочки есть среди Вас те,которые повстречали свою вторую половинку после того как Вас бросил муж с ребенком,детьми? Как Ваш новый мужчина принял Ваших детей.?

Оляля
38 ответов
Последний — Перейти
азиатка
#1

Вот и мне интересно. Только девоньки давайте реальными историями делится )

Курочка несушка
#2

Автор, сколько ж этих половинок то должно быть? От одной половинки родила получила пинка под зад, а теперь ищешь еще половинку...так и будешь половинки своей маанде искать?
Взрослая тетка, а все "половинку"! Как птушница

Гость
#3

Да, нашла.
После того как вырастила своих двоих детей и они стали жить своими самостоятельными жизнями.

Маритта
#4

Еще б написала - мы с моим тугосерей покушали вкусносисю и теперь ищем богатого папку для нашего медового годовасика...кура она и есть кура

Гость
#5

А так вы не целая?

Гость
#6

Я, как и Гость 3, нашла только после того, как сын вырос. Дети очень мешают отношениям, очень! Даже когда свои, родные, а про чужих вообще молчу. На примерах знакомых это очень хорошо вижу, многие, конечно, пытаются себя и окружающих убедить, что муж/друг принял их ребенка как родного, но по факту это иллюзии. Есть такие случаи, но 1 на миллион. Во всех остальных - вежливое безразличие в лучшем случае.

Гость
#7

Ребенка не принял. Ушел к другой. Она без детей.

Гость
#8

а я в жизни ни одной истории не видела, где бы не принял детей. Свекровь с двумя вышла замуж. Отчима обожают. Тетя так же с двумя.плюс тот растил сына 2 лет (мать бросила). У этих двух семей уже внуки.
у меня ребенок был от предыдущих отношений. я не считаю что взял с ребенком)) даже в мыслях не было, что я мать-одиночка. Лучший отец.уже общего родили разницы нет.
У сестры мужа ребенок-инвалид еще и с психикой проблемы.новый муж удочерил. И по факту внимание ребенку уделяет в разы больше чем родная мать.так же родили общего.так же нет разницы.
но вижу матерей-одиночек, которые скрывают детей вначале или скидывают бабушкам
.В общем стыдятся своих чад.Вот таких мужики и рассматривают только на *****

Гость
#10

Я вышла замуж, когда ребёнку было 5 лет. У мужа дочка есть от первого брака. Свою дочь любит очень, помогает, гуляет, обеспечивает, к моему сыну хорошо относится, старается ему мир открыть, учит, гуляет, путешествуют. Родили общего сына, вообще души не чает. Денег на всех хватает, вот времени - не очень, работает много, чтоб всех прокормить.

цыпа
#11

Я вышла замуж ребенку 6 лет было, принял как своего, своих у него нет, общего пока не завели.

Минск
#12

Я с тремя вышла. Но я изначально целая и сама справлялась, спонсора не искала. У старших свой папа хороший очень. Младший с мужем в хороших отношениях, не папа- сын, но дружат, делами мужскими вместе занимаются. Дети ни разу не помеха, скорее помогают критически оценить мужчину, не по внешности или кошельку, а как человека.

я
#13

Я вышла замуж, когда ребенку от первого брака было 4 года, за красивого доброго и ответственного мужчину (на год меня старше), холостой без детей!!! Ребенка моего принял, не на словах... а на деле!!

Гость
#14

Почему я только на форуме читаю как отчимы любят своих пасынков?)
Что вижу в реальной жизни - в лучшем случае - спокойное, ровное отношение, это если мама состоявшаяся женщина с работой, деньгами, жильем.
Остальные - либо на новых мужей без слез не глянешь, либо дети жены откровенно побоку.

Гость
#15

меня воспитывал отчим, и относился лучше чем к родному сыну (его бывшая жена ушла к любовнику), потому что он проблемный, а мной можно гордиться (отличница и т.д.) всегда помогал и морально и деньгами, сейчас я им с мамой помогаю, так что что посеешь.

Гость
#16

Чужое семя никогда родным не станет. Не верьте бредовым историям.

По идее мужик чужих отпрысков удавить должен и завести своих. А не кормить продолжение чужого рода.

Гость
#17
Гость

Почему я только на форуме читаю как отчимы любят своих пасынков?)
Что вижу в реальной жизни - в лучшем случае - спокойное, ровное отношение, это если мама состоявшаяся женщина с работой, деньгами, жильем.
Остальные - либо на новых мужей без слез не глянешь, либо дети жены откровенно побоку.

да ни одна *** не признается, что ее ребенок побоку отчиму, надо чтобы как на картинке семья выглядела. Тяжело им признать, что ее муж отказался от нее и общего ребенка, и отчим не любит ее сына.

Оляля
#18

Девушки которые пишут гневные сообщения,и Вас коснется подобное и не так защибечите!

Гость
#19
Оляля

Девушки которые пишут гневные сообщения,и Вас коснется подобное и не так защибечите!

Оля, давай букварь подарю! грамотная шибко.

Гость
#20
Гость

Почему я только на форуме читаю как отчимы любят своих пасынков?)
Что вижу в реальной жизни - в лучшем случае - спокойное, ровное отношение, это если мама состоявшаяся женщина с работой, деньгами, жильем.
Остальные - либо на новых мужей без слез не глянешь, либо дети жены откровенно побоку.

Люди видят то, что им хочется видеть.. Не может чужой мужик принять чужого ребёнка,если только он не блаженный какой святоша. Если мужчина так хорошо изображает любовь, значит он наверно хорошо воспитан? Чтобы Вас не обидет и жить без ссор и скандалов из за ребёнка . Но это и не плохо, живите и живите себе, просто не надо строить иллюзий, ваш ребёнок нужен только вам, просто вырастите его подобающе

Гость
#21

Кстати, можно ещё это понять на примере усыновления . Из за отказа мужей, множество семей отказывается усыновлять ребёнка, даже если есть общие дети. Просто мушш против- "я не смогу полюбить чужого". Много таких историй , так что...

Ответ автору
#22

Практически сразу после развода.Ребенка оформил Нм на себя(это был наш продуманный и осознанный шаг)
Теперь мы большая семья.Счастливы с НМ очень! Гармония и взаимопонимание!

Гость
#23

одна половинка бросила, вторая половинка повстречалась? не слишком ли много половинок для того чтобы им действительно быть половинками))))

Львенок
#24

Из примеров только соседи.Женщина с сыном от первого брака сошлась с мужиком,он не воспринимает его ,чаще гнобит,еще и выпивает.Родили общего в браке,его он любит.А старший все время у бабушки проводил почти,сейчас учиться уехал далеко и все

Гость
#25

Оля, таких историй много. Но есть одно НО.
Мужчины определенного склада готовы жениться на женщине с детьми, но не факт, что они Вам понравятся.
Потому что уверенный в себе, обеспеченный, красивый мужчина едва ли не найдет себе соответствующую женщину.
Поэтому если Вас устраивают мягкие добрый мужчины, которым не слишком везет с женщинами - то проблем не будет

#26
Гость

Оля, давай букварь подарю! грамотная шибко.

Попу себе вытри букварём!

Гость
#27

вышла второй раз замуж...прожили 5 лет, сын его принять не смог очень ревновал...он сначала мягко пытался воздействовать потом замкнулся и пошли конфликты. я разрывалась между 2 огней. пыталась и с одним поговорить и с другим - стена..в итоге стали отдаляться друг от друга...стал чужим. разошлись. сейчас мне 41 год и 2 года уже не могу никого найти... сыну уже 19 совсем взрослый.

Гость
#28

Если мужчина сильный самодостаточный с жильем и без материальных проблем - Это говорит что этот мужчина умный))) он будет строить жизнь с женщиной которая ему своих детей родит. он не будет себе эти проблемы создавать и решать их. не надо тешить себя иллюзиями

Гость
#29
Гость

Чужое семя никогда родным не станет. Не верьте бредовым историям.
По идее мужик чужих отпрысков удавить должен и завести своих. А не кормить продолжение чужого рода.

Так только медведи поступают когда медведицу с медвеженком встречают убивают медвеженка и делают сразу нового... и львы в прайде тот тоже убивает всех львят.. те кто постарше просто сбегают (история король Лев - основана на реальной жизни львов). Мы люди и дети наше все. кто говорит так - не человек.

Гость
#30

Родственница работала няней у детей в довольно обеспеченной семье. Детей (мальчика 2,5 лет и девочку 6 лет) отец любил одинаково и родственница даже удивилась, когда узнала что общий ребенок-только младший, а девочка-дочка жены от первого брака. Конечно, что у мужа в душе было-неизвестно, но внешне никаких различий между детьми не делал, даже с сыном был более строг т.к. он мальчик, а девочку больше баловал. Так что всякое бывает. Я наоборот даже не видела,чтобы к ребенку жены откровенно плохо относились. Может, в моем окружении просто нет женщин, которые несмотря на это смогли бы жить с новым мужем.

Гость
#31

Моя мать вышла замуж, относился прекрасно, пока я взрослеть не стала. Лет с 12 все время старался по углам меня зажать, я старалась до последнего гулять на улице - мама поздно приходила. Вот вам пример из жизни.

Гость
#32
Гость

Чужое семя никогда родным не станет. Не верьте бредовым историям.
По идее мужик чужих отпрысков удавить должен и завести своих. А не кормить продолжение чужого рода.

Неправда Ваша! У меня, считаю, счастливая история, хотя может это и исключение, только подтверждающее правило. Ну и плюс у нас свои нюансы.
Никто меня не бросал, от мужа ушла сама, но жить с ним было просто невозможно, так что ни отсутствие жилья, ни маленький ребенок на руках меня не остановили. Когда сыну было 4 года, познакомилась с мужчиной на 14 лет старше себя, внешне вообще непривлекательным, полным, стеснительным, но очень добрым, теплым и материально обеспеченным. До нашей встречи у него был непродолжительный брак, развелись они в том числе и потому, что, как оказалось, он не мог иметь детей.
Когда мы познакомились он сам начал активно проявлять инициативу по общению с моим сыном, на второе наше свидание уже пригласил нас вместе. Через полгода после знакомства он сделал мне предложение, и все эти 6 месяцев у нас был скорее не конфетно-букетный период, а такие встречи изначально в семейном формате. Особой страсти у меня к нему не было, но он так заботился о нас с сыном, что на брак я согласилась, о чем ни разу не пожалела. В браке мы уже почти 10 лет, живем спокойно и дружно, муж с сыном как родные, тот зовет его папой, у них общие увлечения (муж -заядлый шахматист, рыбак и грибник, и сына подсадил на свои увлечения, ездят вместе то на турниры, то на озера, то в лес). И кстати, также тепло нас с сыном с самого начала приняла свекровь.
Благодарна Богу за то, что все сложилось именно так.

Гость
#33
Оляля

Девочки есть среди Вас те,которые повстречали свою вторую половинку после того как Вас бросил муж с ребенком,детьми? Как Ваш новый мужчина принял Ваших детей.?

есть три примера: знакомая ушла от мужа сама, нолрм отношения, просто прошла любовь. куча мужиков было, через год после развода снова вышла замуж, родила еще ребенка. к сыну от первого брака новый муж относится нормально, без фанатизма, но там отец постоянно сына берет к себе, в общем и целом ребенку любви хватает+ бабушки со всех сторон, даже новая свекровь с ним сидит. БЖ моего мужа пока никого не нашла, хотя прошло уже 4 года, были романы, она знакомила мужа с избранниками, но больше полу года не длилось. Тут тяжело судить, то ли она мужа до сих пор любит, то характер такой, что мужики сваливают...ну, как бы не мне судить. тетка моя тоже после развода пользовалась спросом у мужчин. говорит, что замуж не вышла, потому что БМ вмешивался. не особо в это верю, у него после тетки было еще 2 жены, так что скорее просто тетка такого же хорошего как БМ не смогла найти.

Гость
#34
Гость

Почему я только на форуме читаю как отчимы любят своих пасынков?)
Что вижу в реальной жизни - в лучшем случае - спокойное, ровное отношение, это если мама состоявшаяся женщина с работой, деньгами, жильем.
Остальные - либо на новых мужей без слез не глянешь, либо дети жены откровенно побоку.

Потому что это форум сказочниц . Тут за любой , даже страшной разведенкой с кучей детей от разных мужиков стоят в очередь олигархи , а она их придирчиво перебирает ))

Гость
#35

Да по боку дети от первого/второго брака. Да живем, да может не хуже чем остальные. Но ребёнок этот ему точно не нужен. Но с другой стороны думаю может и лучше так, чем бы он его поучал, да понужал - это бы мне не понравилось. Так что нейтрально, ни есть плохо. Цать лет назад сама попросила комедию не ломать и не корчить из себя мего заботливого папашу....

Гость
#36

И как болит душа за своего ребёнка у родителей, у левого дяди никогда болеть не будет. Это надо понимать.... И не строить себе иллюзий

Гость
#37

Некоторым папашам, а это большинство, собственные отпрыски пофиг)))) а вы говорите о пришлых в семью))))

Гость
#38

Вы конечно встретите ещё мужчину. Но должны чётко понимать, что тот ребёнок, что у вас есть это только ваш. Вы же приняли решение родить и вы приняли решение развестись. Так что только ваш это ребёнок

Вера
#39

у меня был сын от первого брака, так потом в клубе знакомств Классика отношений, сумела найти своего мужчину, который смог полюбить нашего сына как родного и лучшего отца не найти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: