Гость
Статьи
Сон, быть покрытой …

Сон, быть покрытой черной землей. Очень прошу, помогите понять.

Приснилась огромная, земляная лавина, я в панике пыталась спасти сына и себя. Нашла какую-то яму, овраг и в нем небольшое углубление и в самый последний момент спряталась там с сыном. Одной мысли что не смогу дышать под землей, было достаточно что бы умереть. Почуствовала на себе мягкую и рыхлую землю, была в грязи. Весь сон, был о том что каждую минуту надо было бороться за выживание и защищать сына. Я постоянно убегала, просила о помощи, но даже знакомые оставили меня одну посреди дороги, ночью, а я бежала за машиной в надежде что мне помогут. Был момент, когда на левой ноге обувь разломилась вдвое по длинне и я не могла бегать босая, спасти себя. Знаю, что обувь не купила, но в определенный момент заметила что обута. Очень прошу, помогите понять значение сна. Весь день, хожу в подавленном состоянии, сама не своя.

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Подсолнух
#1

Вообще ямы,земля к болезни!Но вы ж выбрались с ямы,значит все решится!Вам никто не поможет,можете рассчитывать только на себя!как то так

Гость
#2

я могу сны обьяснять. но вам не буду. не хочу вас расстраивать . забудте этот сон. и все будет хорошо.

Гость
#3

Когда приснится плохой сон, сразу как проснётесь надо сказать слова "Куда ночь туда и сон" и забыть о нём.

Автор
#4
Гость

я могу сны обьяснять. но вам не буду. не хочу вас расстраивать . забудте этот сон. и все будет хорошо.

Умоляю Вас, скажите все как есть! от ваши слов хуже не будет, может Ваши слова помогут мне быть осторожней. Прошу Вас!!!

Гость
#5

Сон говорит о том, что у вас будет временная проблема, решение которой вы найдёте , но только не сразу.

ну щас я вам понапишу
#6

главное, что нормально закончилось

Лави
#7
Автор

Умоляю Вас, скажите все как есть! от ваши слов хуже не будет, может Ваши слова помогут мне быть осторожней. Прошу Вас!!!

Просто будьте осторожней, соберитесь морально на преодоление сложностей. Всё в жизни бывает, и трудные времена тоже. Паники только не надо, от неё один вред.

Автор
#8
Гость

Когда приснится плохой сон, сразу как проснётесь надо сказать слова "Куда ночь туда и сон" и забыть о нём.

Не могу понять что происходит, в последнее время сняться страшные и непонятные сновидения, один за другим. Может мне надо обратить на что-то внимание, а я в упор этого не вижу? Пытаюсь себя отвлечь, но на душе кошки скребят

#9
Гость

я могу сны обьяснять. но вам не буду. не хочу вас расстраивать . забудте этот сон. и все будет хорошо.

Зачем вы тогда пишете? Вызвать у человека любопытство, беспокойство, страх? Из ваших слов и так понятно, что сон плохой. Не хотели бы расстраивать, совсем бы не написали.

Автор
#12
ну щас я вам понапишу

главное, что нормально закончилось

Я осталась одна, посреди дороги, ночью, а мои друзья уехали, бросив меня. Буквально сходила с ума от страха, безысходности и отчаяния.

Гость
#13

тяжкий сон. очень тяжкий. возомжно к порче на смерть. на вас.

Подсолнух
#14
Автор

Не могу понять что происходит, в последнее время сняться страшные и непонятные сновидения, один за другим. Может мне надо обратить на что-то внимание, а я в упор этого не вижу? Пытаюсь себя отвлечь, но на душе кошки скребят

Что вкм еще снится?Расскажите

Гость
#15

Автор, если вам снятся плохие сны и кошмары, значит ваш мозг постоянно в стрессе и о чем-то переживает.
Ну е-мое, снятся единороги - никто не пишет на форум. А тут все, *****, жизнь кончена. Сны - всего лишь отражение наших мыслей и страхов. А уж если вам не снились вещие сны - чего вообще об этом задумываться?..

Гость
#16

хорошо сами просили. значит так.
ямы, овраги,а тем более грязь, это всегда к болезни. ложиться в такие ямы, соответственно ничего хорошего. кстати болезнь может быть и психологичесской. но тяжелой, т.к. вы ложились в этот овраг. что касается обуви. обувь всегда во сне символизирует вашу вторую половину. если теряете обувь, то это в большинстве случаев к разводу, расставанию. если приобретаете, то хорошо, новый мч. новый партнер. босая ходите, значит небудет партнера. но т.к. она у вас там появилась, значит вы и сами не заметите, как найдете себе пару. далее, дороги и машины, означают судьбу, дорога-жизненный путь, тут смотря какая дорога, гладкая, ровная, без оарагов-хорошо,ну соответственно плохая дорога с ямами или препятствиями, то и в жизни не все гладко. убегать во сне, это значит за вами кто то будет скучать. говоря просто : вы расстанетесь с нынешним мч(мужем) будет тяжело, тяжелая болезнь, может душевное расстройство, дальше дорога неизвестная, но новый мч обязательно будет с вами. как то так. но опять же, нужно и на мелкие детали сна обращать внимание.

Автор
#17

Вы знаете, может я сама себя накручиваю, но у нас в семье столько похорон было. Мой отец и моя тетя умерли от насильственой смерти. Знаю, глупо думать, но может судьба хочет подкинуть мне какой нибудь неприятный "сурпрайз". Всегда была оптимисткой, но после всех этих снов, знаю, глупо думать, но может судьба хочет подкинуть мне какой нибудь неприятный "сурпрайз".

Гость
#18

сны это Ваше подсознание.

Гость
#19

Автор - мечта для любого афериста.

Автор
#20
Гость

хорошо сами просили. значит так.ямы, овраги,а тем более грязь, это всегда к болезни. ложиться в такие ямы, соответственно ничего хорошего. кстати болезнь может быть и психологичесской. но тяжелой, т.к. вы ложились в этот овраг. что касается обуви. обувь всегда во сне символизирует вашу вторую половину. если теряете обувь, то это в большинстве случаев к разводу, расставанию. если приобретаете, то хорошо, новый мч. новый партнер. босая ходите, значит небудет партнера. но т.к. она у вас там появилась, значит вы и сами не заметите, как найдете себе пару. далее, дороги и машины, означают судьбу, дорога-жизненный путь, тут смотря какая дорога, гладкая, ровная, без оарагов-хорошо,ну соответственно плохая дорога с ямами или препятствиями, то и в жизни не все гладко. убегать во сне, это значит за вами кто то будет скучать. говоря просто : вы расстанетесь с нынешним мч(мужем) будет тяжело, тяжелая болезнь, может душевное расстройство, дальше дорога неизвестная, но новый мч обязательно будет с вами. как то так. но опять же, нужно и на мелкие детали сна обращать внимание.

дороги, темные и все в гору, часто паникую так как не знаю куда ехать.

Гость
#21

Автор, ау, хватит упиваться своими страхами. Вам давно уже к психотерапевту пора. Поэтому и сны такие.

FoxyRed
#22

Земля - это не грязь. Земля - это женский символ, а еще символ устойчивости, "стояния на ногах", практичности. Что-то вам нужно переосмыслить в своей жизни. Может быть что-то вы пустили на самотек, утратили контроль. Ничего страшного в этом сне нет. Это просто ваше подсознание взывает к вам - разберитесь в своей жизни, разберитесь с делами, где-то подстрахуйтесь. Это касается именно вас, т.к. женский символ. А вот обувь - это мужчина. Получается, что он не сможет вам помочь в какой-то ситуации. Может даже не по своему желанию. Вам нужно будет собраться и решить дела самой. Не принимайте близко к сердцу, потом увидели что в обуви, значит все наладится, вы будете не одна.

Автор
#23
Подсолнух

Что вкм еще снится?Расскажите

часто сняться агрессивные животные, женщины, страх за близких и просто страх.

FoxyRed
#24
Автор

дороги, темные и все в гору, часто паникую так как не знаю куда ехать.

Дороги - жизненный путь, в гору - рост, паника - это естесственно, кто из нас не боялся большей ответственности, более высокой планки. Обычно идешь наощупь, методом научного тыка. И страшно, и идешь. Сон не плохой, сон на мобилизацию внутренних ресурсов.

Гость
#25

опять же дорога в гору это хорошо. так и значит, дела пойдут в гору, но через всякие тернии.препятствия. насчет смерти кстати не правда. в вашем сне главная опасность болезнь. а смерть тут не при чем.не пугайтесь зря.

Гость
#26

Люди, оставьте вы в покое человека. У нее везде страх. Вы понимаете, что ей надо фобии и тревожно-депрессивное расстройство лечить, а не сны разгадывать?
Сны могут что-то значить, если психика стабильная.

FoxyRed
#27
FoxyRed

естесственно.

естественно

Подсолнух
#28
Гость

Люди, оставьте вы в покое человека. У нее везде страх. Вы понимаете, что ей надо фобии и тревожно-депрессивное расстройство лечить, а не сны разгадывать?Сны могут что-то значить, если психика стабильная.

С чего вы взяли что у нее проблемы с психикой??или ужасы снятся только больным на голову по вашей логике???

Автор
#29

Ох, спасибо, даже стыдно за себя. Наверное последние события, выбили меня из колеии. Привыкла, все держать в себе и никому даже в голову не пришло как я на самом деле переживла. Уверена, даже самые близкие думают что я легко перижила все трауры, внешне всегда была спокойна, не позволила себе даже слезинки.

Подсолнух
#30
Автор

Ох, спасибо, даже стыдно за себя. Наверное последние события, выбили меня из колеии. Привыкла, все держать в себе и никому даже в голову не пришло как я на самом деле переживла. Уверена, даже самые близкие думают что я легко перижила все трауры, внешне всегда была спокойна, не позволила себе даже слезинки.

А что с папой и тетой случилось?((

Автор
#31
Подсолнух

А что с папой и тетой случилось?((

обоих убили

Гость
#32

Автор, не будьте такой суеверной дурочкой. Сон это просто сон. Забудьте и живите.

Подсолнух
#33
Автор

обоих убили

Ужассс

никГость
#34
Автор

Когда приснится плохой сон, сразу как проснётесь надо сказать слова "Куда ночь туда и сон" и забыть о нём.

Не могу понять что происходит, в последнее время сняться страшные и непонятные сновидения, один за другим. Может мне надо обратить на что-то внимание, а я в упор этого не вижу? Пытаюсь себя отвлечь, но на душе кошки скребят
забейте; устали, наверное. Мне несколько ночей маньяки снятся, рпсчлененка, без секса, если что

ГостьЯ
#35

Автор, не сходите с ума. Вам приснился обычный кошмар. А таких доброжелателей, что Вам тут сны растолковывают, посылайте в сад. Что за дремучесть такая? 21 век на дворе, дамы!
Нет никаких гаданий, толкований, предсказаний, общений с мертвыми и прочей лабуды!
Был такой американский миллиардер Джеймс Рендли, который учредил фонд, который занимается исследованием и проверкой сообщений о паранормальных явлениях. Фонд гарантирует любому, кто сумеет продемонстрировать любое умение экстрасенсорного, паранормального или сверхъестественного характера приз в размере одного миллиона долларов. На сегодняшний день премию получить никому не удалось.
А Вам, добрая женщина, напророчавщая Автору, болезни, развод и пр есть возможность выиграть лям долларов. Велком. Сам американец, правда, уже умер, не дождавшись ни одного доказательства, но фонд существует, его сын им руководит. Так что давайте, дерзайте!

ГостьЯ
#36

А по поводу снов почитайте, что думают УЧЕНЫЕ, а не бабушки на лавочке. А страхи надо лечить. У Вас тревожное состояние, отсюда и сны такие.

Подсолнух
#37
ГостьЯ

Автор, не сходите с ума. Вам приснился обычный кошмар. А таких доброжелателей, что Вам тут сны растолковывают, посылайте в сад. Что за дремучесть такая? 21 век на дворе, дамы!Нет никаких гаданий, толкований, предсказаний, общений с мертвыми и прочей лабуды! Был такой американский миллиардер Джеймс Рендли, который учредил фонд, который занимается исследованием и проверкой сообщений о паранормальных явлениях. Фонд гарантирует любому, кто сумеет продемонстрировать любое умение экстрасенсорного, паранормального или сверхъестественного характера приз в размере одного миллиона долларов. На сегодняшний день премию получить никому не удалось. А Вам, добрая женщина, напророчавщая Автору, болезни, развод и пр есть возможность выиграть лям долларов. Велком. Сам американец, правда, уже умер, не дождавшись ни одного доказательства, но фонд существует, его сын им руководит. Так что давайте, дерзайте!

Ну ты и ду::ра!Сны сбываются и это факт,у меня постоянно сбываются

Гость
#38
Гость

тяжкий сон. очень тяжкий. возомжно к порче на смерть. на вас.

блин автор вы такая глупая. мне даже жалко вас. Так и быть напишу - это я прикололась. Башку включите . пришли на форум чтоб вас такими вещами в депресняк загнали? вы глупая иди отка.

Подсолнух
#39
Гость

блин автор вы такая глупая. мне даже жалко вас. Так и быть напишу - это я прикололась. Башку включите . пришли на форум чтоб вас такими вещами в депресняк загнали? вы глупая иди отка.

Ду//ра здесь только ты,так шутить..

Гость
#40

Автор, вот выдержки из Ваших немногочисленных комментариев. Может если прочитаете, поймете, что у Вас тяжелое тревожное расстройство сейчас, что неудивительно на фоне прошлых событий. Вы загнали их в себя, подавили, и теперь вот так психика реагирует. Не надо уходить в мистику, сходите хотя бы к неврологу, попейте антидепрессанты и все будет хорошо.

я в панике пыталась
хожу в подавленном состоянии, сама не своя
сняться страшные и непонятные сновидения, один за другим
на душе кошки скребят
Буквально сходила с ума от страха, безысходности и отчаяния
может судьба хочет подкинуть мне какой нибудь неприятный "сурпрайз"
страх за близких и просто страх

ГостьЯ
#41
Подсолнух

Ну ты и ду::ра!Сны сбываются и это факт,у меня постоянно сбываются

Это не сны сбываются, это психика ваша Вам покоя не дает. Если каждый день внушать себе, что Вы рыжая, например, так однажды это увидите и в зеркале. Сходите к хорошему психологу.

ГостьЯ
#42
Гость

Автор, вот выдержки из Ваших немногочисленных комментариев. Может если прочитаете, поймете, что у Вас тяжелое тревожное расстройство сейчас, что неудивительно на фоне прошлых событий. Вы загнали их в себя, подавили, и теперь вот так психика реагирует. Не надо уходить в мистику, сходите хотя бы к неврологу, попейте антидепрессанты и все будет хорошо. я в панике пыталасьхожу в подавленном состоянии, сама не своясняться страшные и непонятные сновидения, один за другимна душе кошки скребятБуквально сходила с ума от страха, безысходности и отчаянияможет судьба хочет подкинуть мне какой нибудь неприятный "сурпрайз"страх за близких и просто страх

Плюс много
И какие сны могут сниться при такой степени тревожности? Ответ очевиден

Подсолнух
#43
ГостьЯ

Это не сны сбываются, это психика ваша Вам покоя не дает. Если каждый день внушать себе, что Вы рыжая, например, так однажды это увидите и в зеркале. Сходите к хорошему психологу.

Тю..даже спорить с тобой не хочу!

К.
#44
Гость

я могу сны обьяснять. но вам не буду. не хочу вас расстраивать . забудте этот сон. и все будет хорошо.

Извините, а мне не поможете? У меня муж недавно умер, меньше 3 мес. прошло. Приснился, сказал, чтобы купила себе кулон с цепочкой. Я ему говорю - у меня же есть, и вроде как показываю ему все свои цепочки. А он говорит - нет, нужно другую. Что это может значить?

Баба Ира
#45

Для начала понять, может Вам просто душно спать в комнате (от этого могут быть кошмары), и даже от нехватка витаминов (магний, например). Устраивает ли Вас постельное, матрас? Начните с материального, а потом уже прислушайтесь к внутреннему (может к тому моменту оно ответит благодарностью).

Баба Ира
#46
К.

Извините, а мне не поможете? У меня муж недавно умер, меньше 3 мес. прошло. Приснился, сказал, чтобы купила себе кулон с цепочкой. Я ему говорю - у меня же есть, и вроде как показываю ему все свои цепочки. А он говорит - нет, нужно другую. Что это может значить?

Пойти и купить (надеюсь, средства позволяют) и успокоится.

Баба Ира
#47

успокоиться, конечно (исправляюсь, боюсь "местной училки").

Автор
#48

Спасибо всем кто отписался, мне нужно было услышать мнение со стороны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГостьЯ
#49
Подсолнух

Тю..даже спорить с тобой не хочу!

Да зачем спорить? Подайте заявку на премию. Если докажите, что Ваши сны сбываются, получите лям зелени)) кстати, есть рублевый вариант. Премия Гуддини. Тоже пока никто не получил) даже в Америку ехать не надо)
Если деньги не нужны, отдадите в детский дом, как вариант))

ГостьЯ
#50
Автор

Спасибо всем кто отписался, мне нужно было услышать мнение со стороны.

Удачи, Автор! Не загоняйтесь, все у вас будет хорошо!