Гость
Статьи
Сатурн в 12 доме

Сатурн в 12 доме

Привет форумчане. У кого Сатурн в 12 доме, как у вас проигрывается? У меня Сатурн в 12 доме в водолее , 12 дом в козероге, тоесть управитель 12 в 12. Есть большая склонность к уединению, причем в уединении чувствую себя комфортно, не люблю шумных мест, друзей не много, но надежные, очень скрытная.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был в 12 доме потом переехал ваще на другую улицу, в район созвездия гончих псов кароч

Гость
#2

И у меня тоже переехал. Теперь жиает на улице Садовой, дом 5 квартира 15.
Гороскопнутым вход аоспрещен.

Гость
#4

обычно сатурн в 12-ом доме-это уединение, как правило насильственное: тюрьма, психбольница. отшельничество.

Дубинушка
#5

Психбольница

Гость
#6
Дубинушка

Психбольница

И это правильный ответ. Угадавший получает в очко!

Гость
#7

у меня там плутон. 12 дом в деве.тайные враги вроде. почитайте и вы про свой плутон.

Я
#8

Для Сатурна 10, 11, 12 дома - хорошие. Поэтому не парьтесь, автор. Уединение может быть добровольным для самоанализа, медитации и тд.

Гость
#9
Дубинушка

Психбольница

Теперь и с вай-фаем!

Гость
#10

А Сатурн в 12 доме в плохих аспектах с др.планетами? если да - ну ничего хорошего, как ни крути, не предвещает

Гость
#11
Гость

А Сатурн в 12 доме в плохих аспектах с др.планетами? если да - ну ничего хорошего, как ни крути, не предвещает

Если есть плохие аспекты, то над ними надо работать. Это равносильно тому, что Вы говорите:"Я эгоист, что с этим делать?" Работать над собой!

Гость
#12
Гость

А Сатурн в 12 доме в плохих аспектах с др.планетами? если да - ну ничего хорошего, как ни крути, не предвещает

А если Сатурн из 12 квадратит солнце из 8

Александр
#13

Положение Сатурна в 12 доме очень зависимо от его эссенциальной силы (дом, обитель, триплицитет и т.п.), т.к. в 12 доме он акцидентально не поражается, как другие планеты, а имеет в нем свою радость, а значит весьма дееспособен в гороскопе.
Добром или злом обернется такая дееспособность у Сатурна зависит от эссенциалки.
Оказываю астрологические услуги, мой сайт astrologiam. ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Я

Для Сатурна 10, 11, 12 дома - хорошие. Поэтому не парьтесь, автор. Уединение может быть добровольным для самоанализа, медитации и тд.

именно так

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем