Гость
Статьи
Сатурн и Нептун в 5 …

Сатурн и Нептун в 5 доме

У кого Сатурн и Нептун находится в 5 доме, а сам 5 дом в Козероге. Как складывается ваша жизнь? Как обстоят дела с рождением детей? Есть ли в этих сферах проблемы?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего бездетность

Колхоzница 👽
#2
Гость

скорее всего бездетность

Скорее всего ху☆ню не плетите.

Колхоzница 👽
#3

Автор, я смотрела карту женщины 35 лет у который 5 дом в Козероге. У нее пока нет детей. 5 д. в Козероге не говорит о бездетности, это скорее указание малодетность на позднее матерениство (после 35 лет). По Сатурну материнство нужно терпеливо ждать и "заслужить" через трудности и терпение. У вас Сатурн в Козероге, то есть в обители, сильный, но не злой и это плюс. Луна - главный сигнификатор материнства. Бездетность бывает, когда на это указывают 4-5 факторов и сильно пораженная вредителями Луна. Луна в квадрате, оппозиции к Сатурну, Марсу, Плутону, да еще в неплодовитом знаке. Также смотрите в каком знаке плодовитом или нет находится Асц. Второе. У некоторых дети идут не по 5, а по 11 дому и когда рождается ребенок включается именно 11 дом, а 5 как бы не при делах. Нептун вообще не стала бы брать во внимание по вопросу детей. Он больше може влять на состояние, когда влюбляешься, дает иллюзии... и видишь ситуацию в розовых очках, оносишься к своему избраннику лучше, чем он того заслуживает, а потом наступает отврезвление. А сколько вам лет и есть ли дети, если не секрет?

Колхоzница 👽
#4

На позднее матерениство = на позднее материнство.

Автор
#5
Колхоzница 👽

Автор, я смотрела карту женщины 35 лет у который 5 дом в Козероге. У нее пока нет детей. 5 д. в Козероге не говорит о бездетности, это скорее указание малодетность на позднее матерениство (после 35 лет). По Сатурну материнство нужно терпеливо ждать и "заслужить" через трудности и терпение. У вас Сатурн в Козероге, то есть в обители, сильный, но не злой и это плюс. Луна - главный сигнификатор материнства. Бездетность бывает, когда на это указывают 4-5 факторов и сильно пораженная вредителями Луна. Луна в квадрате, оппозиции к Сатурну, Марсу, Плутону, да еще в неплодовитом знаке. Также смотрите в каком знаке плодовитом или нет находится Асц. Второе. У некоторых дети идут не по 5, а по 11 дому и когда рождается ребенок включается именно 11 дом, а 5 как бы не при делах. Нептун вообще не стала бы брать во внимание по вопросу детей. Он больше може влять на состояние, когда влюбляешься, дает иллюзии... и видишь ситуацию в розовых очках, оносишься к своему избраннику лучше, чем он того заслуживает, а потом наступает отврезвление. А сколько вам лет и есть ли дети, если не секрет?

Спасибо за развернутый ответ. 26 лет. детей нет.

Автор
#6
Колхоzница 👽

Автор, я смотрела карту женщины 35 лет у который 5 дом в Козероге. У нее пока нет детей. 5 д. в Козероге не говорит о бездетности, это скорее указание малодетность на позднее матерениство (после 35 лет). По Сатурну материнство нужно терпеливо ждать и "заслужить" через трудности и терпение. У вас Сатурн в Козероге, то есть в обители, сильный, но не злой и это плюс. Луна - главный сигнификатор материнства. Бездетность бывает, когда на это указывают 4-5 факторов и сильно пораженная вредителями Луна. Луна в квадрате, оппозиции к Сатурну, Марсу, Плутону, да еще в неплодовитом знаке. Также смотрите в каком знаке плодовитом или нет находится Асц. Второе. У некоторых дети идут не по 5, а по 11 дому и когда рождается ребенок включается именно 11 дом, а 5 как бы не при делах. Нептун вообще не стала бы брать во внимание по вопросу детей. Он больше може влять на состояние, когда влюбляешься, дает иллюзии... и видишь ситуацию в розовых очках, оносишься к своему избраннику лучше, чем он того заслуживает, а потом наступает отврезвление. А сколько вам лет и есть ли дети, если не секрет?

Есть только Секстиль Луна-Сатурн. Сама Луна в Стрельце и в 4 доме. Асцендент в Деве.

Колхоzница 👽
#7
Автор

Есть только Секстиль Луна-Сатурн. Сама Луна в Стрельце и в 4 доме. Асцендент в Деве.

Секстиль слабый аспект, особого вреда не нанесет, это не соединение, квадрат или оппозиция. Но все же некоторое торможение по теме материнства или любовных отношений может давать. Луна в Стельце нейтральна по плодовитости, это ни хорошо и не плохо. Дева относится к неплодовитым знакам. Смотрите что получается: секстиль Луны из 4 дома к Сатурну в 5, тоесть тема создания семьи, рождение ребенка откладывается "на потом", так будут складываться обстоятельства. Но это НЕ говорит о бездетности!

Автор
#8
Колхоzница 👽

Секстиль слабый аспект, особого вреда не нанесет, это не соединение, квадрат или оппозиция. Но все же некоторое торможение по теме материнства или любовных отношений может давать. Луна в Стельце нейтральна по плодовитости, это ни хорошо и не плохо. Дева относится к неплодовитым знакам. Смотрите что получается: секстиль Луны из 4 дома к Сатурну в 5, тоесть тема создания семьи, рождение ребенка откладывается "на потом", так будут складываться обстоятельства. Но это НЕ говорит о бездетности!

Спасибо немного успокоили. Просто достойного кандидата для рождения детей пока то же на горизонте нет. Вот и забеспокоилась.

Колхоzница 👽
#9
Автор

Спасибо немного успокоили. Просто достойного кандидата для рождения детей пока то же на горизонте нет. Вот и забеспокоилась.

Насчет кандидата,) с большой вероятностью у вас будет несколько браков, даже не один.) Асц в Деве значит Дсц в мутабельном, двутелом знаке Рыб. Рыбы предполагают насколько браков. Дневной Управитель Юпитери и соуправитель (он же для ночного рождения) - Нептун каждые 12 лет будет давать большие события в личном, как то: новые отношения, брак или даже развод. Так что милая, не унывайте, все лучшее впереди. Какие ваши годы. )) Что было в личном в 24 года?

Автор
#10
Колхоzница 👽

Насчет кандидата,) с большой вероятностью у вас будет несколько браков, даже не один.) Асц в Деве значит Дсц в мутабельном, двутелом знаке Рыб. Рыбы предполагают насколько браков. Дневной Управитель Юпитери и соуправитель (он же для ночного рождения) - Нептун каждые 12 лет будет давать большие события в личном, как то: новые отношения, брак или даже развод. Так что милая, не унывайте, все лучшее впереди. Какие ваши годы. )) Что было в личном в 24 года?

В 24 года не было ничего серьезного, нравилась одному человеку но он по какой-то причине не стал заводить ничего большего чем флирт. То что нравилась уверенна на все 100%. Еще я очень хорошо выглядела весь тот год. В 12 то же ничего не помню. Но в 11 лет и несколько месяцев была неожиданная гинекологическая операция. Самый насыщенный период в личной жизни пришелся на возраст 18-19 лет, но из этого ничего серьезного не вышло.

Гость
#11

У меня Сатурн и Плутон в 5 доме и луна в деве))) Родила в 20 :) все это фигня

Автор
#12
Гость

У меня Сатурн и Плутон в 5 доме и луна в деве))) Родила в 20 :) все это фигня

Плутон это не Нептун. И где сам 5 дом? В каком знаке?

Гость
#13

У меня Нептун и Лилит в 5 доме, куспид 5-го в стрельце, родила в 21. Больше забеременеть не могу, мне 36

Гость
#14

Случайно наткнулась на ваше сообщение. Смотрела натальную карту своей подруги. У нее Сатурн с Нептуном в 5 доме и в Козероге. Асцендент тоже в Деве. Но Луна, единственное, тоже в Деве. Подруга моя вышла замуж в 23 года. В браке уже 5 лет. Недавно родила ребеночка. Но это был очень долгожданный ребенок, буквально вымоленный. Беременность тоже негладко проходила. Но ведь главное результат!

Вика
#15

Девушки, помогите разобраться! у меня управитель 5 дома- козерог, там же Нептун в секстиле к Луне(сама Луна в Скорпионе). Вроде никаких указаний на явную бездетность(возможно один ребенок, возможно поздний, но есть же все-таки). Но недавно начались серьезные проблемы со спиной, вот теперь вся извелась: а смогу ли родить? родилась 12.08.1997 в 7 утра в астрахани

L
#16
Вика

Девушки, помогите разобраться! у меня управитель 5 дома- козерог, там же Нептун в секстиле к Луне(сама Луна в Скорпионе). Вроде никаких указаний на явную бездетность(возможно один ребенок, возможно поздний, но есть же все-таки). Но недавно начались серьезные проблемы со спиной, вот теперь вся извелась: а смогу ли родить? родилась 12.08.1997 в 7 утра в астрахани

Нептун в 5 доме может давать усыновленных детей, может давать случайных детей, аборты также. Но Луна в скорпионе зачастую не особо заботливая мать, но тут надо смотреть точнее, аспекты, дом и чем она управляет. Также Сатурн здесь может ограничивать число детей по разным причинам, но если он поврежден или поврежден Нептун стоящий в 5 доме то при сочетании со скорпиньей Луной даёт очень большие страхи за детей и общую тревожность по тематике 5 дома. Вывод: здесь скорее нужно Вам спросить себя: а действительно ли нужен мне сейчас ребенок??

Люди с такими показателями могут рожать не для себя, а для мужа например, ну или потому что надо, или "часики тикают". Но ведь это все ерунда. Спросите себя прежде всего и ответьте честно.

А вообще надо смотреть карту целиком, можете мне на почту написать, я веду консультации: uranus-leo@yandex.ru

Гость
#17

Девочки, скажите , пожалуйста, будут ли свои дети?
У меня 5 дом в козероге и в нем же находится нептун. 11 дом пустой, а луна в скорпионе (3 дом) .

Гость
#18

Если кто наткнется на эту тему, и так я автор, мне уже 28 лет. Детей и мужа нет.

Гость
#19
Автор

Спасибо за развернутый ответ. 26 лет. детей нет.

32 детей нет Сатурн Нептун Уран в 5 доме в козерог

Гость
#20

Здравствуйте

Гость
#21

Хотела по интересоваться, у меня Уран, Нептун , Лилит, Раху в козероге В 5 доме В квадратуре к солнцу и Меркурию в весах .В 5 доме и Сатурн только в водолее имеет трин к Луне в весах. По определенным моментам информацию нахожу , а вот сложить картину в целом не получается. Как именно это проиграется в случаях с детьми? Где-то вычитала что могут быть и врождённые отклонения

Гость
#22
Гость

Если кто наткнется на эту тему, и так я автор, мне уже 28 лет. Детей и мужа нет.

У вас Юпитер в деве в 12 доме? Не много не по теме , но интересно как у других по событиям происходит

Гость
#23
Гость

32 детей нет Сатурн Нептун Уран в 5 доме в козерог

Тоже самое. Мне 30.

Гость
#24
Гость

У вас Юпитер в деве в 12 доме? Не много не по теме , но интересно как у других по событиям происходит

Да, в 12 доме, в Деве. Уже 30 лет, мужа и детей нет, я автор. Но, что интересно, изменилось отношение к этому, теперь нет переживаний, негативных мыслей. То ли смирилась, то ли просто нашла себя в какой-то мере.

Гость
#25
Гость

Да, в 12 доме, в Деве. Уже 30 лет, мужа и детей нет, я автор. Но, что интересно, изменилось отношение к этому, теперь нет переживаний, негативных мыслей. То ли смирилась, то ли просто нашла себя в какой-то мере.

Здравствуйте, я тоже смерилась и даже где-то полюбила свою свободную жизнь, стало проще! ))))Просто ради интереса по Юпитеру была ли у вас иммиграция? И что сейчас происходит по транзитам? Я так поняла у нас карты чем то похожи. Может как нибудь обменяемся опытом? + 32488866914 если есть желание пишите в ватсап!

Гость
#26
Гость

Здравствуйте, я тоже смерилась и даже где-то полюбила свою свободную жизнь, стало проще! ))))Просто ради интереса по Юпитеру была ли у вас иммиграция? И что сейчас происходит по транзитам? Я так поняла у нас карты чем то похожи. Может как нибудь обменяемся опытом? + 32488866914 если есть желание пишите в ватсап!

Нет иммиграции не было, а каким образом юпитер ее дает?

Гость
#27
Гость

Нет иммиграции не было, а каким образом юпитер ее дает?

Четвёртый дом в стрельце? Управитель Юпитер в 12 у меня была иммиграция за границу в детстве, ещё даёт вещие сны

Гость
#28
Гость

32 детей нет Сатурн Нептун Уран в 5 доме в козерог

У Меня Сатурн Нептун Уран Плутон в 5 доме…в 29 лет родила сына…с 18 лет замужем(беременность не наступала 10 лет)Врачи говорили о мужском факторе

Гость
#29
Гость

32 детей нет Сатурн Нептун Уран в 5 доме в козерог

20.04.89 сатурн, уран, Нептун в ♑️ в 5 доме. Асц ♍️ Детей нет и никогда не хотела, оборотов не делала. Замужем с 2013 г. Муж иностранец иммигрировала. Думаю о разводе и возвращение на родину. Муж у меня супер а мне просто хочется ужасно перемен и новой любви. Никогда не хотела одного партнёра.

Гость
#30
Гость

20.04.89 сатурн, уран, Нептун в ♑️ в 5 доме. Асц ♍️ Детей нет и никогда не хотела, оборотов не делала. Замужем с 2013 г. Муж иностранец иммигрировала. Думаю о разводе и возвращение на родину. Муж у меня супер а мне просто хочется ужасно перемен и новой любви. Никогда не хотела одного партнёра.

А Венера где у вас стоит?

Гость
#31
Гость

Тоже самое. Мне 30.

Сатурн, уран, нептун (все ретроградное) в 5 доме в козерог. 35 лет - детей нет, беременности ни разу не было, по женски проблемы. Врачи говорят, вряд ли дети будут. Кстати, луна квадратит сатурн и уран.

Гость
#32

У меня сатурн, нептун, уран в 5 доме (сам 5 дом в Стрельце и немного Козероге на стыке - я плохо разбираюсь).
Ребенка родила в 34 года, ооооочень долго не могла выйти замуж, и уже буду разводиться. Очень хочу еще детей, но астролог сказала будет один, многое что она мне говорила сходится. Хочется верить что все в наших руках.

Гость
#33

У меня Сатурн, нептун, уран и Марс в 5 доме. В Козероге . Мне 35 лет. Первая беременность закончилась преждевременными родами и смертью ребёнка в 34 года . Сейчас вторая беременность 35 недель уже , очень сложно идет , постоянно в больницах .

Гость
#34
Гость

Если кто наткнется на эту тему, и так я автор, мне уже 28 лет. Детей и мужа нет.

У меня Сатурн,Нептун и Уран в 5 доме в Козероге.В 35 лет у меня трое детей,старшего родила в 22.Всё у вас будет хорошо ✨

Гость
#35
Гость

Если кто наткнется на эту тему, и так я автор, мне уже 28 лет. Детей и мужа нет.

Мне34, и ни детей ни мужа. Очень жтого хочется,даже работаю с детьми. Очень жестоко все…(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Сатурн Нептун и Луна в 5 в козероге 3 детей. Первый в 23 потом 7 лет ( сама не хотела) зато потом 2 и через год 3

Следующая тема
Предыдущая тема