Гость
Статьи
Скорпион-мужчина

Скорпион-мужчина

Умоляю,помогите.На душе кошки скребут.
Влюбилась в одного скорпиона.Мы не были знакомы.Решила написать,но его взгляды замечала до этого на себе.Диалог не зашел,а в жизни я подойти не рискнула.
Решилась на вторую попытку,написала мол давай пообщаемся вживую.Он согласился,но сейчас у него ЕГЭ,написао времени нет,но его можно найти.
Затем,увидев меня,помахал мне и улыбался.
Теперь я не знаю что делать...
В тот день,когда он поздоровался,он не ответил на мое сообщения(я написала как будет время-пиши).Я думаю ну ладно.
На след день вижу его,ноль реакции,не поздоровался.Написала ему: «что не здороваемся?»
Опять игнор.
И все,ч понимаю,что он мне больше ,скорее всего,не напишет... И мы с ним больше не увидимся,сегодня он выпустился..
Я не знаю что мне делать,мне очень больно.Не знаю какую тактику выбрать-просто оставить его и попытаться забыть,или написать ему через недели 2-3 насчёт прогулки?
Понимаю,что звучит это все очень глупо,но я себя всю извела.Никогда так не влюблялась.
Просто непонятна мне уж эта тактика поведения.Сначала давац общаться,а потом вообще 0 внимания.И жалею,что спросила его о том,что почему он не поздоровался.Мб надо было подождать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Точно не вздумайте больше писать. Затаитесь спрячьтесь на какое то время, не делайте ничего. Через месяц можно просто попастся ему на глаза, но продолжать делать вид, что вы его уже забыли, просто пройти мимо. Скорпы охотники, а вы и так много навязывались ему. Захочет напишет вам, нет ну значит не зацепили ищите новый объект страсти.

Гость
#2
Леся

Точно не вздумайте больше писать. Затаитесь спрячьтесь на какое то время, не делайте ничего. Через месяц можно просто попастся ему на глаза, но продолжать делать вид, что вы его уже забыли, просто пройти мимо. Скорпы охотники, а вы и так много навязывались ему. Захочет напишет вам, нет ну значит не зацепили ищите новый объект страсти.

спасибо!

Гость
#3

Скорпионам нравится напор.

Леся
#4
Гость

Скорпионам нравится напор.

Так напор уже был со стороны автора и чем это закончилось читайте дальше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

где моя метла
#5

Как и любой парень/мужчина он сам будет вас отлавливать, ЕСЛИ ЕМУ НАДО!!! Не расстраивайтесь, если ему это не надо))) у всех у нас в жизни бывают такие люди, которым мы не нравимся. Нив коем случае ничего не делайте, но и если сам подойдет держите марку, не надо радоваться, как собака, увидев хозяина, но и не надо быть слишком "равнодушной",-это сразу, СРАЗУ бросится в глаза. Будьте просто приветливой и постарайтесь сразу убежать "по делам". Я тоже так влюбилась в школе, скакала за ним, в рот ему заглядывала, а он все мимо где-то ходил, прошло 3 года, и он вдруг влюбился, ну а где ты раньше-то был, милок...."а, я всегда о тебе думал"-мне был ответ, как вам? такие они)))) И еще держите себя в руках, как бы мужик не нравился, это плохо когда яйцеклетка скачет за спермотозоидом...

Предыдущая тема