Гость
Статьи
Погадайте

Погадайте

Погадайте, нет ни работы, ни семьи. 28,07,1986

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Погадайте, нет ни работы, ни семьи. 28,07,1986

проблема с браком не дана по рождению..вероятнее всего влияние окружения.. Влюбчивость у вас большая , но это не причина проблемы с браком..Разбираться нужно в проблеме.

Анна
#2

Погадайте мне ,что ждёт меня в ближайшее будущее 13.04.1990

#3
Анна

Погадайте мне ,что ждёт меня в ближайшее будущее 13.04.1990

Захотите на мой сайт, там много бесплатных гаданий. А уж если серьезно что-то захотите узнать- пишите на почту.

#5

Как-то обращалась к Варваре, она в совершенстве владеет силой, данной от природы. Не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Берётся только за те проблемы, которые ей под силу. Этим она мне понравилась. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье. Варя, ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. Оставлю её данные. (вабер, вотцап 8-931-243-3968 Варвары).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#6

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 7 911837-43-50. Попробуйте обратиться к ней.