Гость
Статьи
Погадайте

Погадайте

Погадайте пжл, те кто может без имени и вводных данных
Интересует личная жизнь, почему нет отношений,что стоит изменить
Спасибо

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Tarolog
#1

Кому погадать? Вы понимаете, что имя и дата рождения важны? Хотя бы элементарно- значение карт будет разным, если вам 15 или 30, или 60.Ждите супер ясновидящую, которая непонятно как,что то разглядит.

Гость
#2
Tarolog

Кому погадать? Вы понимаете, что имя и дата рождения важны? Хотя бы элементарно- значение карт будет разным, если вам 15 или 30, или 60.Ждите супер ясновидящую, которая непонятно как,что то разглядит.

Не важны ,для тех кто видит!
И здесь такие были
В теме ясно указано,к кому просьба
Если вы не в состоянии,отнюдь этот не относится ко всем.

Tarolog
#3
Гость

Кому погадать? Вы понимаете, что имя и дата рождения важны? Хотя бы элементарно- значение карт будет разным, если вам 15 или 30, или 60.Ждите супер ясновидящую, которая непонятно как,что то разглядит.

Не важны ,для тех кто видит!
И здесь такие были
В теме ясно указано,к кому просьба
Если вы не в состоянии,отнюдь этот не относится ко всем.
Вы правы, я не в состоянии без информации , точнее мои карты, так как я не ясновидящая)) и карты мой инструмент. С удовольствием подожду явление всевидящего око. Когда вы уже поймете разницу между мастерами и шарлатанами.

#4

Довольно молодая девушка не может устроить личную жизнь.Романов по жизни будет немного,мужчины будут практически издеваться и обижать,вести себя грубо,холодно,без нежности и заботы.В голове у девушки куча страхов и комплексов, абсолютное неумение отдавать любовь,да и откуда этому взяться,если мать этому не научила.От матери передались страхи,холодность,различные негативные программы,неумение принять себя такой какая есть,да и вообще мать подавляла,вампир она
У девушки огромное стремление к романам,она сексуальна,интересные энергии,но напрочь отсутствует умение общаться с мужчинами-враждебность,агрессия,холодность -развод хочется,и колется
Все партнёры кармические.Брак поздний,но опять же,чтобы его получить,нужно над собой работать,потому что сейчас автор,Вы на такой ступени,когда все мужчины Вас(образно) будут мордой об стол бить
Много негатива,страхов,претензий,досады.Явно не на позитивной волне)))

#5

Сейчас такой депрессняк,усталось и раздражение у автора "считывается",ого-го..
Автор,через несколько годков Вам заметно лучше станет)Годам к 30-ти и дальше.

Tarolog
#6

Сорри, что вмешалась в запланированную, рекламную акцию. И не жалко ведь столько энергии безвозмездно потратить)))

Гость
#7
۞ VANADIS ۞

Довольно молодая девушка не может устроить личную жизнь.Романов по жизни будет немного,мужчины будут практически издеваться и обижать,вести себя грубо,холодно,без нежности и заботы.В голове у девушки куча страхов и комплексов, абсолютное неумение отдавать любовь,да и откуда этому взяться,если мать этому не научила.От матери передались страхи,холодность,различные негативные программы,неумение принять себя такой какая есть,да и вообще мать подавляла,вампир она
У девушки огромное стремление к романам,она сексуальна,интересные энергии,но напрочь отсутствует умение общаться с мужчинами-враждебность,агрессия,холодность -развод хочется,и колется
Все партнёры кармические.Брак поздний,но опять же,чтобы его получить,нужно над собой работать,потому что сейчас автор,Вы на такой ступени,когда все мужчины Вас(образно) будут мордой об стол бить
Много негатива,страхов,претензий,досады.Явно не на позитивной волне)))

Спасибо!!
Что такое интересные энергии ? Вторая часть что-то есть,по первой в реальности не так, есть забота и нежность,но я почему-то не могу это принять.

Гость
#8
۞ VANADIS ۞

Сейчас такой депрессняк,усталось и раздражение у автора "считывается",ого-го..
Автор,через несколько годков Вам заметно лучше станет)Годам к 30-ти и дальше.

Нет, депрессняка и усталости сейчас нет.
В плане личной жизни непонимание почему так.

Гость
#9
۞ VANADIS ۞

Довольно молодая девушка не может устроить личную жизнь.Романов по жизни будет немного,мужчины будут практически издеваться и обижать,вести себя грубо,холодно,без нежности и заботы.В голове у девушки куча страхов и комплексов, абсолютное неумение отдавать любовь,да и откуда этому взяться,если мать этому не научила.От матери передались страхи,холодность,различные негативные программы,неумение принять себя такой какая есть,да и вообще мать подавляла,вампир она
У девушки огромное стремление к романам,она сексуальна,интересные энергии,но напрочь отсутствует умение общаться с мужчинами-враждебность,агрессия,холодность -развод хочется,и колется
Все партнёры кармические.Брак поздний,но опять же,чтобы его получить,нужно над собой работать,потому что сейчас автор,Вы на такой ступени,когда все мужчины Вас(образно) будут мордой об стол бить
Много негатива,страхов,претензий,досады.Явно не на позитивной волне)))

Кармические партнёры? Что значит ,если они все такие? У кого-то могут быть другие?

Ванадис,скажите,пжл что я могу сделать сама ,чтобы исправить ситуацию..

И странно,что вы увидели будто меня кто-то обижает, в реале этого нет,наоборот отношение хорошее.
Но да,я всегда испытываю чувства невзаимно.

Гость
#10

И такой момент,у моей мамы с папой прекрасные отношения уже очень много лет, и отношения очень живые и прочее, папа не жалуется.
Так почему во мне есть что-то такое,что мешает встретить мужчину?

#11
Tarolog

Сорри, что вмешалась в запланированную, рекламную акцию. И не жалко ведь столько энергии безвозмездно потратить)))

Неа,не жалко,мне все всегда возвращается)
По поводу запланированной акции дико ржу)))
Такой забавный народец шастает

#12

Автор,если что-то не совпало,то уж понятно,что без данных это черезчур.
Это я так,на ночь глядя решила развлечься-по энергиям "считать"
Больше эксперимент конечно))
А что,забавно было
Правда,тут тетя-тарологотя решила,что мы сговорились))))

Tarolog
#13

Удивили. Тут, оказывается гадают по принципу- а вдруг попаду, и "угадаю'.

#14
Tarolog

Удивили. Тут, оказывается гадают по принципу- а вдруг попаду, и "угадаю'.

Ага)))
И энергию бесплатно отдают,представляете?)))

Tarolog
#15
۞ VANADIS ۞

Удивили. Тут, оказывается гадают по принципу- а вдруг попаду, и "угадаю'.

Ага)))
И энергию бесплатно отдают,представляете?)))
Нет, где уж мне. Я не ясновидящая, сквозь пространство не вижу, между строк смысла не ищу. Радуют, конечно люди с таким даром)

#16

Ничоси,как быстро ответили))
Ночевали здесь что ли?
А вообще отлично,что обрадовала Вас,ведь по-сути наша жизнь на то и направлена))

Tarolog
#17
۞ VANADIS ۞

Ничоси,как быстро ответили))
Ночевали здесь что ли?
А вообще отлично,что обрадовала Вас,ведь по-сути наша жизнь на то и направлена))

А при чём здесь Вы? Я то про ясновидящих. PS Вы смотрю, тоже с ответами не медлите)

Гость
#18
۞ VANADIS ۞

Автор,если что-то не совпало,то уж понятно,что без данных это черезчур.
Это я так,на ночь глядя решила развлечься-по энергиям "считать"
Больше эксперимент конечно))
А что,забавно было
Правда,тут тетя-тарологотя решила,что мы сговорились))))

Ванадис, дайте, пжл объяснение, что такое интересные энергии?

И как я могу сама поработать над собой

#19
Гость

Ванадис, дайте, пжл объяснение, что такое интересные энергии?

И как я могу сама поработать над собой

Добрый вечер)
У каждого человека СВОЙ ЛИЧНЫЙ тип энергий,который он несёт в этот мир,как код,я про это
У Вас соответственно тоже, довольно интересные
Как работать над собой-это очень обширная тема,не для формата форума
Вы можете записаться ко мне на консультацию по почте(указана в профиле)
Но предупреждаю подобная работа над собой не на месяц и не на год,гораздо дольше

Гость
#20
۞ VANADIS ۞

Добрый вечер)
У каждого человека СВОЙ ЛИЧНЫЙ тип энергий,который он несёт в этот мир,как код,я про это
У Вас соответственно тоже, довольно интересные
Как работать над собой-это очень обширная тема,не для формата форума
Вы можете записаться ко мне на консультацию по почте(указана в профиле)
Но предупреждаю подобная работа над собой не на месяц и не на год,гораздо дольше

Я не понимаю что в них интересного
Можете привести пример?
Сейчас на консультацию нет,т.к нет свободных денег,может позже

#21

Корень проблемы в том, что вы не умеете или не хотите поддерживать отношения с мужчинами, возможно не только с ними, вы будто в вакууме, хотя каждый день мимо нас проходят толпы мужчин. Может быть виной и строгое воспитание, пуританские взгляды, тут много чего можно придумать. Проблема в самовыражении, что-то здесь не так, возможно вы не знаете, чего хотите от мужчин и отношений с ними. Это для вас развлечение или источник благ, мужчина должен сам появиться и веселить вас. Но и вы должны включиться в "общее дело", вносить свой вклад. Мужчины не только шуты и статичные манекены, они личности, то есть хотят восхищения и почитания, активного обмена энергией, т.е. общения интересного, насколько вы интересный собеседник?

Гость
#22
help.tarot

Корень проблемы в том, что вы не умеете или не хотите поддерживать отношения с мужчинами, возможно не только с ними, вы будто в вакууме, хотя каждый день мимо нас проходят толпы мужчин. Может быть виной и строгое воспитание, пуританские взгляды, тут много чего можно придумать. Проблема в самовыражении, что-то здесь не так, возможно вы не знаете, чего хотите от мужчин и отношений с ними. Это для вас развлечение или источник благ, мужчина должен сам появиться и веселить вас. Но и вы должны включиться в "общее дело", вносить свой вклад. Мужчины не только шуты и статичные манекены, они личности, то есть хотят восхищения и почитания, активного обмена энергией, т.е. общения интересного, насколько вы интересный собеседник?

Спасибо.
Да,я правда не хочу поддерживать с ними отношения,но почему непонятно.
Воспитание обычное
Как собеседник я интересна по мнению людей.
Я уже думаю может я нетрадиционной ориентации?
Какой меня мужчины видят можете сказать?

#23
Гость

Спасибо. Да,я правда не хочу поддерживать с ними отношения,но почему непонятно. Воспитание обычное Как собеседник я интересна по мнению людей. Я уже думаю может я нетрадиционной ориентации? Какой меня мужчины видят можете сказать?

Все по-разному ;) если не хотите, значит на данном этапе жизни вам это и не надо, стоит наверно искать друзей по интересам, а там дальше видно будет

гость
#24

И мне погадайте ,пожалуйста.Очень хочется узнать об отношениях с мужчиной 29 10 1961 -он,03 04 1958-я.

#25

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

#26

Как-то обращалась к Варваре, она в совершенстве владеет силой, данной от природы. Не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Берётся только за те проблемы, которые ей под силу. Этим она мне понравилась. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье. Варя, ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. Оставлю её данные. (вабер, вотцап 8-931-243-3968 Варвары).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#27

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 7 911837-43-50. Попробуйте обратиться к ней.

Следующая тема
Предыдущая тема