Гость
Статьи
Погадайте

Погадайте

Погадайте 02.07.1997 смогу ли я решить проблему которая не дает мне жить

Ээээ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сможете, если начнёте думать на позитиве и излучать позитив. Так как будто у вас уже она решена. И замечайте то что у вас есть, а не то, чего не хватает.

Гость
#2

Летом, ближе к августу проблема решится, но нет как выпланируйте

Ээээ
#3

Аааа спасибо буду верить и ждать август

Гость
#4

Да

А
#5

А может кто нибудь и мне погадать? Меня все мучает вопрос изменял ли 04.07.1987 10.12.1991?

Гость
#6
Ээээ

Погадайте 02.07.1997 смогу ли я решить проблему которая не дает мне жить

Автор,включите мозг,какая проблема может не давать вам жить?Вы подключены к аппарату искусственной вентиляции лёгких и кто-то хочет перекрыть вам кислород?
Проблемы из-за мужиков решаются очень просто,сменой старого на нового.

Гость
#7
А

А может кто нибудь и мне погадать? Меня все мучает вопрос изменял ли 04.07.1987 10.12.1991?

Правда облегчит ваши мучения?Забейте и будьте счастливы.Сомнения и подозрения лишь усложняют жизнь.

#8
Ээээ

Погадайте 02.07.1997 смогу ли я решить проблему которая не дает мне жить

нужна будет помощь-обращайтесь https://vk.com/elenaosher

Гость
#9

Обращалась к Светлане Ефимовой id297078613. Интересовало многое , хотя первый раз обратилась именно что бы проверить не шарлатанка ли. Берет правда немного по сравнению с другими (поверьте есть с чем сравнить). Прошлое рассказала досконально, вроде бы ничего не выспрашивала. Сейчас часто к ней хожу. Записываюсь через почту, кому нужно вот координаты lana_gadanie_taro@mail.ru

#11

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

#12

Как-то обращалась к Варваре, она в совершенстве владеет силой, данной от природы. Не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Берётся только за те проблемы, которые ей под силу. Этим она мне понравилась. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье. Варя, ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. Оставлю её данные. (вабер, вотцап 8-931-243-3968 Варвары).

Наталья
#13

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 7 911837-43-50. Попробуйте обратиться к ней.