Гость
Статьи
Сатурн в 10 доме

Сатурн в 10 доме

Сатурн в Овне в 10 доме. Он управляет 7 домом, в котором стоит Венера, Нептун, Меркурий. Ещё у Сатурна квадрат с Венерой и Меркурием. Я так понимаю что в личной жизни, что в работе у меня будет всё плохо?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это ерунда!
Ну если так в это верите, переезжаете!

#2

Нет такого понятия хорошо или плохо,все зависит от взгляда на ситуацию.
Сатурн в 10 доме даёт некоторые сложности,трудности в достижении каких-то жизненных целей, особенно до 30 лет.Начальники при таком положении часто старше,умудренные опытом, старомодные и консервативные.Могут поучать,занудствовать,бубнить,указывать на ваше место,ограничивать и кармически будет сложновато им противостоять.
Что касается связки с 7 домом,т е муж может быть начальником или просто так себя с Вами вести по-жизни,как начальник,а Вы глупенький ребенок-несмышленыш.Знакомство на работе,в госучреждении каком-то.

#3

Квадратура Сатурна с Меркурием и Венерой-это Вас начальники кармически не будут любить и взаимопонимания с ними Вам не дождаться.
Будут считать Вас неприятной,наглой и глупой.
Вам проще с такими показателями побыстрее замуж выйти и не работать,а то загнобят на работе))))))

Гость
#4
ASTROLOG

Квадратура Сатурна с Меркурием и Венерой-это Вас начальники кармически не будут любить и взаимопонимания с ними Вам не дождаться.
Будут считать Вас неприятной,наглой и глупой.
Вам проще с такими показателями побыстрее замуж выйти и не работать,а то загнобят на работе))))))

Очень хорошо подметили действие квадратуры. Но всё же с таким положением не работать, а замуж? Карма на то и карма, чтобы прорабатывать, а не откладывать на след. жизнь 😏

#5
Гость

Очень хорошо подметили действие квадратуры. Но всё же с таким положением не работать, а замуж? Карма на то и карма, чтобы прорабатывать, а не откладывать на след. жизнь 😏

Само собой хорошо.
Было бы странно,если плохо))

#6
Гость

Очень хорошо подметили действие квадратуры. Но всё же с таким положением не работать, а замуж? Карма на то и карма, чтобы прорабатывать, а не откладывать на след. жизнь 😏

ПроРАБатывать от слова "раб".
Подумайте над этим на досуге.
Интересные мысли могут посетить.

Гость
#7
ASTROLOG

ПроРАБатывать от слова "раб".
Подумайте над этим на досуге.
Интересные мысли могут посетить.

И шо тут думать? Мыслите глобальнее /шире и откроется вам истина.

Гость
#8
ASTROLOG

Само собой хорошо.
Было бы странно,если плохо))

Не принимаете похвалу, подумайте над этим

Гость
#9
ASTROLOG

Квадратура Сатурна с Меркурием и Венерой-это Вас начальники кармически не будут любить и взаимопонимания с ними Вам не дождаться.
Будут считать Вас неприятной,наглой и глупой.
Вам проще с такими показателями побыстрее замуж выйти и не работать,а то загнобят на работе))))))

Я планирую открыть ип( магазин) , с таким положением возможно это? Получится ли заработывать нормально, или мне суждено всю жизнь за копейки работать? Я часто меняю работу, и кстати все мои начальницы ужасные) я им не нравлюсь, не могу с ними работать.
Да и работу трудно всегда нахожу. Могу по несколько месяцев без работы сидеть, мне не везет вообще. Получается я каждый год на новой работе. Но не могу и не хочу работать всю жизнь на одном месте.

#10
Гость

Я планирую открыть ип( магазин) , с таким положением возможно это? Получится ли заработывать нормально, или мне суждено всю жизнь за копейки работать? Я часто меняю работу, и кстати все мои начальницы ужасные) я им не нравлюсь, не могу с ними работать.
Да и работу трудно всегда нахожу. Могу по несколько месяцев без работы сидеть, мне не везет вообще. Получается я каждый год на новой работе. Но не могу и не хочу работать всю жизнь на одном месте.

Разумеется самый лучший вариант для Вас-это работать на себя.
Про начальство я выше написала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
ASTROLOG

Разумеется самый лучший вариант для Вас-это работать на себя.
Про начальство я выше написала.

ВСМ??? Ты в своем уме? Работать от слова РАБ!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема