Гость
Статьи
Расклад Таро

Расклад Таро

Рассмотрю один интересующий вас вопрос. От вас имя и дата рождения (если вопрос связан с другим человеком, то его имя и дату указывайте тоже). Здоровье не смотрю- это к врачу.
Кому не успела ответить в предыдущей теме- пишите сюда)

122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, вернется Николай 9февр1963 к Юлии 12февр1985? Встречались 3 года, расстались. Благодарю за ответ.

Гость
#2

Добрый день.
Вопрос был задан, ответ не успели.
Семейная пара, в браке. Посмотрите перспективы до конца года. Его мысли, чувства, возможные действия. Татьяна седьмое января 86 Стас тринадцатое июля 90.
Подозрение что есть другая в мыслях.

оксана
#3

Добрый день! Посмотрите плиз как относится и какие на будущее перспективы у оксаны 011281 и павел 010890? живем менее года...

Гость
#4

Добрый вечер! Что ожидает Марию 22 07 1981 в любви на ближайшие 6 месяцев? Сейчас одна, спасибо!

Екатерина
#5

Добрый день! Что ждёт в личной жизни в ближайшие пол года? Екатерина 28.01.1990

Гость
#6

Здравствуйте! Я хотела узнать поо перспективы отношений с гр.мужем Оксана 29.4.78 и Андрей 30.6.77. Спасибо.

#7

Здравствуйте,финансовая тема наладится летом,осенью?получится найти работу по душе?на данный момент в поисках.Ольга280987
Благодарю.

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280. Какие намерения?

Гость
#9

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87, какие у него чувства и намерения?

Гость
#10

Странно, куда делась тема с ответами первая)

гость
#11

Здравствуйте, можете посмотреть . будет ли новое знакомство с мужчиной до конца этого года? Елена , 6 апреля 79. Спасибо

#12
Гость

Странно, куда делась тема с ответами первая)

Я её ещё утром опубликовала, и так получилось, что анонимно... Написала модераторам с просьбой удалить, т. к. создала вторую тему, чтобы было видно профиль, но её не пропустили, т. к. она дубликатом стала... Долго не удаляли и я стала отвечать в той теме... И вот только сейчас её удалили😞

Гость
#13

Еще раз добрый день. Посмотрите пожалуйста отношение михаила 15.07.81 к ксении 31.12.87. Спасибо))

#14
🕊️

Здравствуйте,финансовая тема наладится летом,осенью?получится найти работу по душе?на данный момент в поисках.Ольга280987
Благодарю.

Я вам отвечала в прошлой теме, Вы не успели прочитать??

Гость
#15

Здравствуйте.
Если можно, посмотрите без дат, пожалуйста. Не хотелось бы светить их здесь. Работаем вместе, он выше по должности. Стал проявлять знаки внимания, вижу что нравлюсь.Но длится все давно, он осторожными шагами, намеками, действиями пытается перевести отношения в неформальные. Он женат, мне такое не нужно. А ему хочется эмоций ярких, которые вызываю своим присутствием.Что будет дальше происходить. Не отразится ли на работе его симпатия . Татьяна сорок три, Алексей пятьдесят

Гость
#16

Автор посмотрите пожалуйста конец отношений или пауза? Оксана 35 л, Александр 38. Спасибо

#17
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, вернется Николай 9февр1963 к Юлии 12февр1985? Встречались 3 года, расстались. Благодарю за ответ.

Скажите честно: выносили ему мозг по поводу того, что денег мало зарабатывает? Я вижу вас более стабильной материально, чем он. Да и вообще конфликты были частые у вас. Наладиися всё у вас в ближайшие поогода, вы для него- семья, а сила этого мужчины, как раз таки, в семье

#18

Не успела ответить в прошлой теме Александре, которой сказала, что у неё блоки, связанные с детством и она спросила, как это исправить. Может быть зайдет на эту ветку и прочитает. Александра, вам нужно проработать свою женскую энергию, слушать мантры и медитации, раскрывать чакры. Необходимо вернуть всю энергию, которую до сих пор отдаете людям из прошлого. Проработать детские травмы.Если есть возможность- сходите к психологу.

Гость
#19
Таролог

Скажите честно: выносили ему мозг по поводу того, что денег мало зарабатывает? Я вижу вас более стабильной материально, чем он. Да и вообще конфликты были частые у вас. Наладиися всё у вас в ближайшие поогода, вы для него- семья, а сила этого мужчины, как раз таки, в семье

Благодарю вас за расклад. Расстались по причине отсутствия определенности в наших отношениях - мужчина несвободен. Сказала ему - разводись и приходи. 3 месяца назад расстались.Мозг из-за денег выносила, потому что мало давал, при том, что мог дать больше) насчет стабильности у меня больше, чем у него - врядли, у него пассивный доход вдвое больше, чем моя зарплата.

Гость
#20
Таролог

Скажите честно: выносили ему мозг по поводу того, что денег мало зарабатывает? Я вижу вас более стабильной материально, чем он. Да и вообще конфликты были частые у вас. Наладиися всё у вас в ближайшие поогода, вы для него- семья, а сила этого мужчины, как раз таки, в семье

Значит, все таки разведется и вернется?

#21
Гость

Добрый день.
Вопрос был задан, ответ не успели.
Семейная пара, в браке. Посмотрите перспективы до конца года. Его мысли, чувства, возможные действия. Татьяна седьмое января 86 Стас тринадцатое июля 90.
Подозрение что есть другая в мыслях.

Татьяна, не вижу соперницы у вас. Вижу конфликты, возможно по причине того, что муж либо ездит часто в командировки, либо просто часто отсутствует дома. Но семья для него важна на самом деле. До конца года будете успешно решать конфликты и недомолвки. Только не переставайте разговаривать с ним во время ссор- это лишь усугубляет ситуацию. Расставания до конца года не вижу.

ОС
#22
Таролог

Не успела ответить в прошлой теме Александре, которой сказала, что у неё блоки, связанные с детством и она спросила, как это исправить. Может быть зайдет на эту ветку и прочитает. Александра, вам нужно проработать свою женскую энергию, слушать мантры и медитации, раскрывать чакры. Необходимо вернуть всю энергию, которую до сих пор отдаете людям из прошлого. Проработать детские травмы.Если есть возможность- сходите к психологу.

Ой, я так надеялась что вы новую тему создадите и ответите мне. Я так поняла, что прошлую тему почему то заблокировали. Я думала, что блоки это что то на уровне чакр, которые нужно прочистить.. Так получается, чакры чистить не нужно, а здесь поможет психолог?? Правильно поняла?? Огромное спасибо, что не забыли зв меня🌷

Гость
#23

Светлана, 26 Сент 78 переехала к мужчине, в другую страну, какое развитие наших отношений в ближайшие пол года, останемся ли вместе и выйду ли замуж за него, Се 23 окт 1972, спасибо

#24
Таролог

Я вам отвечала в прошлой теме, Вы не успели прочитать??

Извините,не смотрела!:)

#25
оксана

Добрый день! Посмотрите плиз как относится и какие на будущее перспективы у оксаны 011281 и павел 010890? живем менее года...

Знаете, у вас вроде всё стабильно, размеренно, без суеты, но и без каких-либо особых продвижений. Павел как-будто застопорился и не знает в каком направлении двигаться дальше и его самого это напрягает. будет шатко-валко что-то пытаться делать, но вас это не особо будет устраивать

Гость
#26

Автор, будет ли развитие отношений на полгода или каждый пойдет своей дорогой? Елена 7.10.88, Виталий 3.07.93

ОС
#27
ОС

Ой, я так надеялась что вы новую тему создадите и ответите мне. Я так поняла, что прошлую тему почему то заблокировали. Я думала, что блоки это что то на уровне чакр, которые нужно прочистить.. Так получается, чакры чистить не нужно, а здесь поможет психолог?? Правильно поняла?? Огромное спасибо, что не забыли зв меня🌷

Скажите, а наладится у нас с юрием 280482 или нет?? Конфликтов много, отношения на грани разрыва уже. Александра100287. Можно посмотреть?

#28
Гость

Значит, все таки разведется и вернется?

Так он женат? Указывайте это в вопросе! Тогда и трактовка карт будет другая, если я буду зоть немного знать ситуацию... Я вам сказалк, что для него семья важна. И вот теперь думайте: кто для него семья- вы или другая

#29
ОС

Ой, я так надеялась что вы новую тему создадите и ответите мне. Я так поняла, что прошлую тему почему то заблокировали. Я думала, что блоки это что то на уровне чакр, которые нужно прочистить.. Так получается, чакры чистить не нужно, а здесь поможет психолог?? Правильно поняла?? Огромное спасибо, что не забыли зв меня🌷

Александра, прочитайте мой ответ ещё раз) я как раз и сказала, что вам нужно раскрывать чакры и работать со своим ментальным здоровьем: возврат энергии, отсечение энергетического канала от людей из прошлого и т. д. А вот детские травмы вполне сможете проработать с психологом) Созидайте) Займитесь эстетотерапией: гуляйте в лесу, любуйтесь птицами, животными и растениями. 💐

Гость
#30
Таролог

Так он женат? Указывайте это в вопросе! Тогда и трактовка карт будет другая, если я буду зоть немного знать ситуацию... Я вам сказалк, что для него семья важна. И вот теперь думайте: кто для него семья- вы или другая

Благодарю вас! Значит, не зря рассталась!

Гость
#31

Здравствуйте,будут ли изменения на работе в ближайшие 6 месяцев?
Спасибо.13 06 1971 год.Татьяна.

Гость
#32
Гость

Здравствуйте,будут ли изменения на работе в ближайшие 6 месяцев?
Спасибо.13 06 1971 год.Татьяна.

Да, рынок в Европе обвалится.

ОС
#33
Таролог

Александра, прочитайте мой ответ ещё раз) я как раз и сказала, что вам нужно раскрывать чакры и работать со своим ментальным здоровьем: возврат энергии, отсечение энергетического канала от людей из прошлого и т. д. А вот детские травмы вполне сможете проработать с психологом) Созидайте) Займитесь эстетотерапией: гуляйте в лесу, любуйтесь птицами, животными и растениями. 💐

Да, я видела про чакры вы писали, я может быть сумбурно ответида...но вот поможет ли просто слушать мантры или все же нужно искать человека, который сможет мне их прочистить?? Я раньше делала визуализацию, пыталась таким методом прочистить чакры, но вот видимо мне это не помогло (

Гость
#34
Гость

Да, рынок в Европе обвалится.

Какой рынок в Европе обвалится?О чем вы???

#35
🕊️

Извините,не смотрела!:)

Тема исчезла...?!

#36
Гость

Добрый вечер! Что ожидает Марию 22 07 1981 в любви на ближайшие 6 месяцев? Сейчас одна, спасибо!

Мария, вы сильная и независимая, самодостаточная женщина, которой и одной хорошо, но всё таки хочется чувств, да таких, чтобы прям через край. Будет у вас в ближайшие 6 месяцеа мужчина (возможно он уже есть сейчас в вашем поле зрения), любвеобильный, романтичный, умеющий красиво говорить и ухаживать. Но вы сильно не растворяйтесь в нём на первых порах, потому что он может оказаться тем ещё манипулятопом. Вот и будете вы думать: стоит с ним строить что-то серьёзное иои нет

#37
Екатерина

Добрый день! Что ждёт в личной жизни в ближайшие пол года? Екатерина 28.01.1990

Екатерина, вы не замужем? Если нет, то вполне возможно, что мужчина появится у вас, но он будет женатым. Любовь страстная, прям кипеть и бурлить всё будет... Но всё же тяжесть будет приносить тот факт, что он женат. У вас будут лёгкие, приятные и ни к чему не обязывающие встречи

#38
Гость

Здравствуйте! Я хотела узнать поо перспективы отношений с гр.мужем Оксана 29.4.78 и Андрей 30.6.77. Спасибо.

Как-то не очень активно всё будет развиваться (смотрела на 6 месяцев), вы уже прям как настоящая жена, создаете очаг, уют, ведете полностью быт, а он как мальчик ведёт себя, вроде обещаний много, а дел мало.

#39
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280. Какие намерения?

Женат и с детьми?

#40
Гость

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87, какие у него чувства и намерения?

Наблюдает за вами, возможно мониторит страничеи ваши в соцсетях. Такой решительный и стремительный мужчина, может иногда опрометчивые поступки совершать. Обидели вы его чем-то. Будто он к вкм и так, и этак со своими легкими подкатами, а вы серьезности хотите, а его эта серьёзность пугает

#41
гость

Здравствуйте, можете посмотреть . будет ли новое знакомство с мужчиной до конца этого года? Елена , 6 апреля 79. Спасибо

Да, идет к вам новый рыцарь какой-то, можно даже сказать, что не идёт, а скачет) ждите скорого знакомства

Гость
#42
Таролог

Мария, вы сильная и независимая, самодостаточная женщина, которой и одной хорошо, но всё таки хочется чувств, да таких, чтобы прям через край. Будет у вас в ближайшие 6 месяцеа мужчина (возможно он уже есть сейчас в вашем поле зрения), любвеобильный, романтичный, умеющий красиво говорить и ухаживать. Но вы сильно не растворяйтесь в нём на первых порах, потому что он может оказаться тем ещё манипулятопом. Вот и будете вы думать: стоит с ним строить что-то серьёзное иои нет

Спасибо, такой на примете сейчас есть, но с ним все сложно, так как он в другой стране и несвободен, я хочу отпустить его, чтобы построить здоровые отношения…возможно и с ним, если разведется…время покажет, что к чему ))

#43
Гость

Еще раз добрый день. Посмотрите пожалуйста отношение михаила 15.07.81 к ксении 31.12.87. Спасибо))

Здравствуйте. Он женат? Если да- то вы для него просто приятное времяпрепровождение (не обижайтесь уж), а если свободен, то занимаете большое место в его жизни вы. Но всё же такое ощущение, что выбор у него есть между женщинами

Гость
#44
Таролог

Женат и с детьми?

Не женат и без детей.

#45
Гость

Здравствуйте.
Если можно, посмотрите без дат, пожалуйста. Не хотелось бы светить их здесь. Работаем вместе, он выше по должности. Стал проявлять знаки внимания, вижу что нравлюсь.Но длится все давно, он осторожными шагами, намеками, действиями пытается перевести отношения в неформальные. Он женат, мне такое не нужно. А ему хочется эмоций ярких, которые вызываю своим присутствием.Что будет дальше происходить. Не отразится ли на работе его симпатия . Татьяна сорок три, Алексей пятьдесят

Татьяна, пусть это всё останется лишь его мечтами и иллюзиями. Вам не стоит переводить ваши рабочие отношения в другой формат... Карты Башня и Мир говорят о том, что ваша карьера может просто рухнуть

#46
Гость

Автор посмотрите пожалуйста конец отношений или пауза? Оксана 35 л, Александр 38. Спасибо

Какие-то обстоятельства не дают вам сейчас быть вместе, но чувства есть у обоих. Думаю, что жто не конец

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Таролог

Какие-то обстоятельства не дают вам сейчас быть вместе, но чувства есть у обоих. Думаю, что жто не конец

Спасибо большое

#48
Гость

Не женат и без детей.

Юлия, странные карты опять выходят, понять не могу, раз он не женат, так почему же он подавляет чувства. Какой-то запрет, ограничения (он не в местах не столь отдаленных?)

ОС
#49

Скажите, а можно посмотреть наладится у нас с юрием 280482 или нет?? Конфликтов много, отношения на грани разрыва уже. Александра100287. Можно посмотреть?

Гость
#50
Таролог

Татьяна, пусть это всё останется лишь его мечтами и иллюзиями. Вам не стоит переводить ваши рабочие отношения в другой формат... Карты Башня и Мир говорят о том, что ваша карьера может просто рухнуть

Вы что, и не собираюсь.Наоборот, категорически против. Переживаю чтобы мой отказ не отразился на работе. И так даю понять, что не ничего ему не светит. Ведь это он мечтает, не я)) Его поведение хотела узнать, как будет себя вести дальше.
А я ведуисебя отстраненно и держу дистанциию

Предыдущая тема