Гость
Статьи
Трансформация …

Трансформация реальности по средством карт ТАРО!

ТРАНСФОРМАЦИЯ реальности по средством карт ТАРО! Пишите, чтобы хотели изменить, я отвечу через какой аркан это возможно сделать!!!

22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Здравствуйте. Хотела бы улучшить материальное положение. Елена. 43 Спасибо

Гость
#2

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, как улучшить свою личную жизнь и встретить мужчину для семьи?! Мария (Рак, 40), спасибо!

Гость
#3

Добрый день! Хочу улучшить личную жизнь:) Оксана телец 78. Спасибо.

#4

Здравствуйте,хочу улучшить материальную сферу и привлечь ту работу,которая устраивала бы!
Ольга тридцать четыре.
Огромное спасибо!!!!!🌼🌼🌼

Гость
#7

Добрый день. Наладить личную жизнь) Оксана 35. Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте! Хотела бы обрести больше уверенности в принятии решений и уважение извне.
Анастасия 17.2.86

Спасибо

#13

Добрый вечер, мне жизненно необходимо изменить свою личную жизнь, я очень мечтаю реализоваться в этой жизни как мама и жена, мне нужна семья 👨‍👩‍👧

Гость
#14

Здравствуйте. Посмотрите мне. Я желаю изменить личную жизнь с одиночества на брак. Благодарю за ответ!

#18
Anastasiya34

Благодарю, я написала 💫

Я вам отправила! Если вдруг не откроется или не понятно будет что-то смело пишите!!!)))

#20
Inna Mental

Я вам отправила! Если вдруг не откроется или не понятно будет что-то смело пишите!!!)))

Благодарю, получила, все открывается, ознакомлюсь, если будут вопросы напишу 💐

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Доброе утро, хотела бы изменить личную жизнь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема