Гость
Статьи
Таро. Расклад …

Таро. Расклад "Кельтский крест"

Здравствуйте! Я хотела бы предложить бесплатно сделать Вам расклад "Кельтский крест" на ближайшее будущее. Я давно изучаю Таро, но практического опыта немного. От Вас прошу дату, имя и обратную связь. Расклад делаю ТОЛЬКО на того человека, который мне его заказывает. Спасибо. #таро #гаданиебесплатно #раскладтаро

92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года. Сейчас одна, будет ли мужчина? Оксана 25 августа восемьдесят шестой. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте
Посмотрите мое финансовое положение до конца года
Наталия 24.04.1996

Гость
#3

Добрый день! Екатерина 02.05.1989 г

Гость
#4
Гость

Добрый день! Екатерина 02.05.1989 г

Посмотрите, пожалуйста тему личной жизни

Гость
#5

Посмотрите, пожалуйста, основные события на ближайшее будущее. Елена 31 января 75 г. Спасибо

Редкая флрумчанка
#6

Здравствуйте.Виктория 02.08.82

Гость
#7

Добрый день☀️
Посмотрите пожалуйста мне на личную жизнь, Анастасия 15.07.1986

Гость
#8

Добрый день! Можно и мне принять участие? Личная жизнь - Евгения 11 декабря 1984. Спасибо!

Дестини
#9

Добрый день. Посмотрите пожалуйста на личную жизнь на тот период на который сможете Людмила 14.11.1987.Сейчас пока не совсем свободна,разбираюсь со старыми отношениями. Хотела узнать,а что впереди.

🥰
#10

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, будут ли вообще изменения в течение полугода ? Какие-то события важные?
Алла 6 3 3
Спасибо!

1
#11

Здравствуйте. александра100287. Спасибо.

Гость
#12

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время? Екатерина 16.02.1987

Гость
#13

Здравствуйте, Александра 261193

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни до конца года?пока одна. Екатерина 4 июня 86.спасибо

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в этом году? Юлия 231280

Гость
#16

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на ближайшие полгода

#17

Здравствуйте,посмотрите,что в личном ждёт,лето,осень.Ольга 28сент87Благодарю.

Гость
#18

добрый день! Марина 20ноя85,спасибо

Гость
#19

Добрый день! В браке. Посмотрите на семейную жизнь (на год-два). Наталья 16 10 1983

#20
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года. Сейчас одна, будет ли мужчина? Оксана 25 августа восемьдесят шестой. Спасибо

Здравствуйте! Не судите строго)) Вы девушка творческая, самостоятельная и с амбициями, достаточно проницательная. На данном этапе на Вас оказывает влияние разрыв в отношениях (как можно понять и по сообщению). В недалеком прошлом у Вас была надежда на безоблачное будущее и т.д.). Вы и сейчас в принципе полны энтузиазма и готовности все начать сначала. Подсознательно есть желание крепкого и нерушимого союза, даже пусть и не особо романтичного, но как за каменной стеной, с авторитетным и надежным человеком. Семья для Вас является приоритетом. Я не знаю, какие у Вас отношения с Вашим бывшим МЧ, но карты показывают в ближайшем будущем выльется на Вас негатив, могут быть ссоры, неприятная ситуация. Люди видят в Вас внутреннюю силу, вот и воспользуйтесь ей, чтобы не поддаться влиянию этой ситуации. Вы не планируете путешествие? Потому что Вас ждут новые перспективы, никогда не отчаивайтесь и наберитесь терпения, не втягивайтесь в отношения, не будучи уверены, что это то, что Вам надо.

Гость
#21

Здравствуйте. Что будет происходить в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Екатерина 30янв1986

Гость
#22
ViTa

Здравствуйте! Не судите строго)) Вы девушка творческая, самостоятельная и с амбициями, достаточно проницательная. На данном этапе на Вас оказывает влияние разрыв в отношениях (как можно понять и по сообщению). В недалеком прошлом у Вас была надежда на безоблачное будущее и т.д.). Вы и сейчас в принципе полны энтузиазма и готовности все начать сначала. Подсознательно есть желание крепкого и нерушимого союза, даже пусть и не особо романтичного, но как за каменной стеной, с авторитетным и надежным человеком. Семья для Вас является приоритетом. Я не знаю, какие у Вас отношения с Вашим бывшим МЧ, но карты показывают в ближайшем будущем выльется на Вас негатив, могут быть ссоры, неприятная ситуация. Люди видят в Вас внутреннюю силу, вот и воспользуйтесь ей, чтобы не поддаться влиянию этой ситуации. Вы не планируете путешествие? Потому что Вас ждут новые перспективы, никогда не отчаивайтесь и наберитесь терпения, не втягивайтесь в отношения, не будучи уверены, что это то, что Вам надо.

Спасибо большое за просмотр, в принципе верно, и про разрыв тоже. Только путешествий никаких не намечается, во всяком случае пока. Так значит и буду одна?((жаль конечно

#23
Гость

Здравствуйте
Посмотрите мое финансовое положение до конца года
Наталия 24.04.1996

Здравствуйте! Такое впечатление, что Вы не видите выхода из какой-то ситуации, ждете когда же она закончится. У Вас как-будто не жизнь, а борьба))) У Вас случайно не было в недалеком прошлом каких-то судебных тяжб или разбирательств или чего-то похожего? Будущее... как-будто какие-то внешние факторы Вам не дают действовать. Вы человек мудрый (несмотря на возраст). Не могу понять Вы сами не занимаетесь какими-то практиками? А так перспективы хорошие при совершенствовании своих навыков, но я так понимаю Вы и сами это хорошо знаете. Извините, коли что не так))

Гость
#24

Здравствуйте, если ещё успеваю, то посмотрите, пожалуйста, и меня:Анастасия 17.2.76

Гость
#25

Добрый день! Посмотрите пожалуйста финансовое положение в этом году. 14.11.1986 Ольга

Лучик
#26

Добрый день. Посмотрите и мне пожалуйста? Интересует вопрос самореализации в течение полгода года ждут ли какие то успехи? Начинания? Вообще была бы благодарна еслиб вы посмотрели про самореализацию. В какой сфере ждет успех? Алина 30.11.1994. Очень благодарю)

Гость
#28

Здравствуйте! До конца года на что обратить внимание? Неожиданности, прорехи, радости, или стабильность, тоже неплохо. Спасибо, Ирина 200575

#29
Гость

Добрый день! Екатерина 02.05.1989 г

Здравствуйте! Вы сейчас как бы выступаете в роли жертвы, не имея определенности на данном этапе, боюсь есть даже какая-то пагубная зависимость, которая мешает Вам видеть перспективы и заставляет думать, что на Вас непосильный груз забот, который Вы сами по сути на себя и взвалили. Вы не были недавно в отпуске? Просто в недалеком прошлом показывают беззаботность и счастье)) Вы сейчас пытаетесь найти себя и пересмотреть текущую ситуацию. Разбитое сердце... Боитесь наломать дров своими активными действиями... Вы получите удовлетворение как только приведете в порядок свои дела. Извините, если что не так))

Гость
#30

Здравствуйте.
Татьяна 021179. Посмотрите на личное, пожалуйста. Какие перспективы на пару месяцев. Отношений нет

#31
Гость

Спасибо большое за просмотр, в принципе верно, и про разрыв тоже. Только путешествий никаких не намечается, во всяком случае пока. Так значит и буду одна?((жаль конечно

Не будете))) Главное не торопитесь) Не кидайтесь, так сказать, на первого встречного)

Гость
#32

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждёт меня в ближайшем будущем?)
Диана, 07.11.1993.
Заранее благодарю

Золотце
#33

Здравствуйте, Виталина 2.4.96)))

1
#34
ViTa

Не будете))) Главное не торопитесь) Не кидайтесь, так сказать, на первого встречного)

Скажите вы еще будете сегодня отвечать??))

#35
1

Скажите вы еще будете сегодня отвечать??))

Отвечать на что?)) Ответить могу, расклад делать не смогу, вопросов много, а сил с непривычки уже нет(((

1
#36
ViTa

Отвечать на что?)) Ответить могу, расклад делать не смогу, вопросов много, а сил с непривычки уже нет(((

Вы тему закрываете??? Остальных смотреть не будете?

#37
1

Вы тему закрываете??? Остальных смотреть не будете?

Не закрываю, я просто первый раз на этом форуме, не привычно как-то мои ответы идут в самый низ и не привязаны к вопросу. Постараюсь всем ответить, но не за один день. Извините за ожидание))

Гость
#38

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

1
#39
ViTa

Не закрываю, я просто первый раз на этом форуме, не привычно как-то мои ответы идут в самый низ и не привязаны к вопросу. Постараюсь всем ответить, но не за один день. Извините за ожидание))

Спасибо, ждем 😊

Гость
#40

Здравствуйте. Посмотрите и меня пожалуйста, 7 лет в разводе и сейчас одна. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ!

Гость
#41

К посту 40 - интересует перспектива личной жизни.

Гость
#42

Здравствуйте. Ольга 20?.06.77 интересует личная жизнь и финансы. Спасибо

Гость
#43

29 августа 1976

✴️
#44

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, Алина 01.08.03, над чем необходимо поработать, чтобы добиться целей, осуществимы ли мои планы?
В чём моя ошибка? Спасибо 🙏

#45

Доброе утро, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

#46
Гость

Посмотрите, пожалуйста тему личной жизни

Здравствуйте! Я вчера Вам ответила, что показали карты. Но так как я делаю расклад "Кельтский крест", он просто показывает, то, что у Вас в текущем моменте, и в ближайшем будущем, и недалеком прошлом, и не всегда Ваш заданный вопрос может проясниться в нем. Он скорее покажет первостепенную для Вас ситуацию, которая важней. Буду благодарна за обратную связь)

Гость
#47
ViTa

Здравствуйте! Я вчера Вам ответила, что показали карты. Но так как я делаю расклад "Кельтский крест", он просто показывает, то, что у Вас в текущем моменте, и в ближайшем будущем, и недалеком прошлом, и не всегда Ваш заданный вопрос может проясниться в нем. Он скорее покажет первостепенную для Вас ситуацию, которая важней. Буду благодарна за обратную связь)

Здравствуыте. Если хотите я могу сразу дать ОС, пост 11, я онлайн сейчас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Добрый день, сегодня продолжите отвечать… жду п5… Спасибо

#49
Гость

Посмотрите, пожалуйста, основные события на ближайшее будущее. Елена 31 января 75 г. Спасибо

Здравствуйте, Елена! На данном этапе жизни перед Вами стоит какое-то судьбоносное решение. Принять его мешает Вам эмоциональная нестабильность. Это вызывает в вас досаду и чувство неудовлетворенности, помышляете вообще отказаться от борьбы или поступить нечестно...
Недавно не было какой-то посиделки в приятной компании или что-то похожего? (я задаю всем такой вопрос, потому что по времени удаленности прошлого события, примерно будет происходить и событие в будущем).
Несмотря на то, что по своей сути Вы душевный человек, Вы стараетесь играть не свойственную Вам роль, взять все в свои руки, проявляя авторитет. Карты показывают, что люди Вам симпатизируют. Хоть Вы и боитесь, что ситуация хуже некуда, но если успокоитесь, изучите побольше информации, то и найдете выход из нее. Посмотрите, может есть человек, который Вам сможет помочь, подсказать что-то.

#50
Редкая флрумчанка

Здравствуйте.Виктория 02.08.82

Здравствуйте, Виктория! Заранее прошу прощения, если Вам что-то не понравится в моем ответе, но я всего лишь трактую то, что вижу.
Вы большой везунчик, хотя, судя по всему, это даже не осознаете. Вы любите путешествовать? Вас материально обеспечивают? Или Вы хорошо зарабатываете? Но считаете, что заслуживаете большего...
Какие-то изменения грядут, причем быстрые и от Вас не зависящие, что повлечёт за собой выход из зоны комфорта (приболеть можете, расходы какие-то), что-то не очень значительное, но неприятное.
Посмотрите на эту ситуацию под другим углом (расширяйте уровень сознания) и у Вас начнется новое и интересное приключение...😉