Гость
Статьи
Помогите, пож, …

Помогите, пож, истолковать расклад (ТАРО)

Дорогие читатели форума, кто имеет опыт в толковании раскладов на картах Таро, прошу вашей помощи!
Расклад Кельтский крест: 1 позиция - Императрица, 2)Глупец 3) Дьявол 4)Страшный суд(перевернутый) 5) Отшельник (Перевернутый) 6) Солнце (перевернутое) 7)Капелан 8)Колесница 9)Повешенный (перевернутый) 10) Луна.
Буду очень благодарна, за ответ.
Спасибо.

Mona
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вопрос какой?

Гость
#2

и колода какая?

Mona
#3

Встретила старого школьного друга недавно, 10 лет не виделись. И как током ударило, сложилось ощущение, что реально мой человек. Все осложняется тем, что я через месяц уезжаю в др. страну на год. Вопрос: Как себя вести, забыть про него или он действительно важный чел. в моей жизни и нужно быстро что-то предпринять?

Колода - вообще какая то старая, я не спец..рубашки в клочку, а сами изображения красного цвета.

Спасибо!

Mona
#4

рубашки - в клеточку т.е

Гость
#5

вы издеваетесь? Вопрос не корректный и система карт не понятно какая.

Mona
#6

Пардон! Я правда не знаю, что за колода. Если это поможет, завтра отсканирую как она выглядит. А как должен быть сформулирован вопрос, чтобы быть корректным?

hrum
#7

автор, не суйте нос туда в чём не догоняете!!!

ему от вас нужно только шпили-вили и всё. не заморачивайтесь и езжайте в страну и радуйтесь шо из своего Кукуево валите ;-)

Mona
#8
hrum

автор, не суйте нос туда в чём не догоняете!!!

ему от вас нужно только шпили-вили и всё. не заморачивайтесь и езжайте в страну и радуйтесь шо из своего Кукуево валите ;-)

Вот спасибо, позитивненько!)))

По поводу не совать нос- так потому и спрашиваю знающих людей. Если бы догоняла сама, не стала помощи просить.

гость
#9

можно спокойно на него хе р забить. ничего путного

Mona
#10
гость

можно спокойно на него хе р забить. ничего путного

Свое решение уехать, я в любом случае не изменю.

Июнь
#11

Скорее всего Вы пытались сделать расклад кельтский крест. Вопрос задан не корректно, карты не Ваши/ рук Ваших не знает/, Вы на взводе..............Каша -малаша у Вас вышла. Одним из основных условий, гаданий на картах/не важно на каких/, является грамотный настрой и правильно сформулированный вопрос, а Вы погорячились. Впечатлились от встречи. Это простительно.

#12

взвесь все против и за...и колоды не надо спрашивать..это твоя судьба и ты сама должна решать как тебе поступить..что сердце подсказывает то и делай.

#13

кто тут сидит вообще никого не слушая..слушать нужно только сердце.

Mona
#14
Июнь

Скорее всего Вы пытались сделать расклад кельтский крест. Вопрос задан не корректно, карты не Ваши/ рук Ваших не знает/, Вы на взводе..............Каша -малаша у Вас вышла. Одним из основных условий, гаданий на картах/не важно на каких/, является грамотный настрой и правильно сформулированный вопрос, а Вы погорячились. Впечатлились от встречи. Это простительно.

Спасибо, что разъяснили! Да, я сейчас на взводе..(

Mona
#15
Козерожкина любовь

взвесь все против и за...и колоды не надо спрашивать..это твоя судьба и ты сама должна решать как тебе поступить..что сердце подсказывает то и делай.

Да понимаю, более того - абсолютно согласна. Просто когда решать трудно, начинаю искать какие то еще подсказки, ключи..глупо, конечно.

Гость
#16

а у меня тоже самое ( друг в детстве не нравился совсем, потом нашла его вконтакте- стал красавцем, но мы вряд ли с ним встретимся (

Mona
#17
Гость

а у меня тоже самое ( друг в детстве не нравился совсем, потом нашла его вконтакте- стал красавцем, но мы вряд ли с ним встретимся (

Я вот тоже не думала, не гадала, ждала себе счастливенько, отъезда, а тут на тебе, сам написал и позвал встретиться, хотя до этого вообще ничего не предвещало. Так что не загадывай.

Гость
#18
Mona

Я вот тоже не думала, не гадала, ждала себе счастливенько, отъезда, а тут на тебе, сам написал и позвал встретиться, хотя до этого вообще ничего не предвещало. Так что не загадывай.

эх , а мой друг никакой активности не проявил ...я его даже добавила вконтакте, поздоровались и все , хотя также лет 10 не виделись. потом я его удалила. меньше видишь -лучше )

Гость
#19

самое интересное, что многие гадали и говорили, что ему небезразличен мой интерес, но я это не почувствовала )))) и решила забыть все.

Mona
#20

Я тоже сама его первая добавила и звала встретиться, причем не раз (это было задолго до того, как решила уезжать). Он всегда находил какие -то отмазки и я забыла и забила как-то, т.к чувств никаких еще не было. Прошло где-то пол года..и он написал сам...вот лучше б не писал чесслово(

Mona
#21
Гость

самое интересное, что многие гадали и говорили, что ему небезразличен мой интерес, но я это не почувствовала )))) и решила забыть все.

хе хе...вот и верь после этого гаданиям((

Гость
#22
Mona

Я тоже сама его первая добавила и звала встретиться, причем не раз (это было задолго до того, как решила уезжать). Он всегда находил какие -то отмазки и я забыла и забила как-то, т.к чувств никаких еще не было. Прошло где-то пол года..и он написал сам...вот лучше б не писал чесслово(

так может быть вам просто подумать надо, стоит ли уезжать , а эта встреча лишь как повод, чтобы вы еще хорошо все обдумали.

Гость
#23
Mona

хе хе...вот и верь после этого гаданиям((

не знаю, может быть , если бы я проявляла активность что-то бы и вышло (

Гость
#24

кстати может у него девушка была до этого?или проблемы какие-то ?

Июнь
#25
Mona

Спасибо, что разъяснили! Да, я сейчас на взводе..(

А возможность есть с ним ещё раз встретиться, до отъезда. Узнаешь побольше, что там и как там у него................ну ты же заметишь, как он к тебе относится. А год не три, уедешь и приедешь.

Июнь
#26
Mona

Да понимаю, более того - абсолютно согласна. Просто когда решать трудно, начинаю искать какие то еще подсказки, ключи..глупо, конечно.

Не надо самокопанием заниматься, надо второй раз встретиться, если время до отъезда есть.

Июнь
#27
Mona

Я тоже сама его первая добавила и звала встретиться, причем не раз (это было задолго до того, как решила уезжать). Он всегда находил какие -то отмазки и я забыла и забила как-то, т.к чувств никаких еще не было. Прошло где-то пол года..и он написал сам...вот лучше б не писал чесслово(

А кто твой крендель по гороскопу?

Mona
#28
Гость

кстати может у него девушка была до этого?или проблемы какие-то ?

Может и была...из него вытянуть какую либо информацию вообще трудно, скрытный очень!

Mona
#29
Июнь

А возможность есть с ним ещё раз встретиться, до отъезда. Узнаешь побольше, что там и как там у него................ну ты же заметишь, как он к тебе относится. А год не три, уедешь и приедешь.

Да...я тоже уже склоняюсь к этому варианту,надоело себе мозг вскрывать каждый день.

Mona
#30
Июнь

А кто твой крендель по гороскопу?

Он Скорпион, я Водолей. Кстате, начиталась тут на форуме, что самой делать первый шаг-вуапще не тема, но,похоже,придется.

Наташа
#31
Mona

Да...я тоже уже склоняюсь к этому варианту,надоело себе мозг вскрывать каждый день.

Перед отъездом встретиться нужно обязательно, а то уедешь и весь год будешь "как на гвоздях" и с вынесенным мозгом.

Июнь
#32

Пост 31- это я.

Июнь
#33
Mona

Он Скорпион, я Водолей. Кстате, начиталась тут на форуме, что самой делать первый шаг-вуапще не тема, но,похоже,придется.

У меня было два Скорпа. У моей подруги/она Водолей/ крендель её Скорп.

Не дрейфь и гороскопов не читай. Это всё общие описания, у каждого свой отдельный случай. И активной с ними быть тоже можно, смотря какая активность...

Вы с ним случайно столкнулись/я уже не помню точно,что ты описала/ или черек контакты инетные какие договорились. Ну подробнее опиши чего да как, чтобы картинка была......

Июнь
#34

Я ещё загляну сюда.

Июнь
#35

Мона, я имела ввиду подробности встречи вашей. Кто кому встретиться предложил, о чём разговор был и т.д. Ну ты же женщина, должна же была что-то почувствовать, чего он там хочет или не хочет...............О чём вы вообще в итоге договорились.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Mona
#36

В общем, оказалось, что он до сих пор влюблен в свою бывшую, с которой расстался 1,5 года назад. Видите ли за пару дней до нашей встречи он думал, что все отлегло, а потом после встречи он ее случайно где-то увидел и понял, что ан нет, все еще пылает костер любви-то. Сказать что я раздавлена - это как не сказать ничего... Один плюс, хоть сам все честно рассказал, но этого не легче.. Вот какого черта он мне на голову свалился..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем