Гость
Статьи
Помогите истолковать …

Помогите истолковать расклад на картах таро

Делала расклад на таро, задавая вопрос, будут ли у меня отношения с загаданным мужчиной.
Выпало 9 жезлов, 7 пентаклей и 9 кубков.
И если бы не последняя карта, то было бы всё понятно, но 9 кубков меня запутали...
Подскажите пожалуйста, как интерпретировать (я новичок)🙏🏼
#таро #гадание #расклад 

Элина🌙
5 ответов
Последний — Перейти
#1

9 жезлов осторожность, закрытая территория, которая охраняется. 7 пентаклей ожидания когда чел созреет. 9 кубков надежда на счастье. Если по смыслу расклада человек закрыт, близко не подпускает и Вы будете ждать когда ж он наконец то увидит поймёт осознает, потому что Вам очень хочется быть счастливой. Но ответ изначально нет отношений, не будет, хотя Вы можете продолжительное время надеяться и ловить какие-то знаки внимания, которые и будут давать надежду на счастье.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Элина🌙
#2
Fata.morgana77

9 жезлов осторожность, закрытая территория, которая охраняется. 7 пентаклей ожидания когда чел созреет. 9 кубков надежда на счастье. Если по смыслу расклада человек закрыт, близко не подпускает и Вы будете ждать когда ж он наконец то увидит поймёт осознает, потому что Вам очень хочется быть счастливой. Но ответ изначально нет отношений, не будет, хотя Вы можете продолжительное время надеяться и ловить какие-то знаки внимания, которые и будут давать надежду на счастье.

Спасибо огромное!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем