Гость
Статьи
Что означает мой сон. …

Что означает мой сон. Долго об этом думаю

Мне приснился сон, что парень меня сильно оскорбил, унизил, и я принесла пивасиков своей подруге, выпили с ней и дурачились, потом она предложила оторваться в клубе, и я решилась это сделать (хотя парень против таких мест и не любит пьющих девушек, но я сама не переношу алкоголь). Оделась красиво и любовалась собой в зеркале, что я могу быть такой классной. Он заходит, начал общение, позже начали разбираться и выяснять отношения шумно, с криками и разбитой посудой. Сильно меня задел, что аж сердце болело и я чувствовала ноющую боль в сердце, что он меня никогда не любил, я переживала расставание с ним (у меня и в реале начало болеть сердце, задыхалась) и стояла на улице под дождем, как бездомная собачка.
Помню, как я почувствовала теплое чьё то приближение, с машиной белой кто то остановился. Парень вышел и протянул руку мне со словами "Я вижу как ты страдаешь. Пойдем со мной..Я подарю тебе любовь" типо такого. Я не пошла, я сразу оказалась у себя дома, где тот парень с улицы следовал за мной, зашёл ко мне домой, и уверенно шел ко мне, взял мою руку и пристально тепло смотрел в мои глаза, и я почувствовала "безопасность" в нём. Я стояла, но стены сами двигались назад, будто я передвигаюсь, и парень меня легко вел за собой. В моменте, как в мультике Эльза, у меня обычная одежда превратилось в свадебное белое платье с фатой на голове. Мы сидели в диванах, около камина и он рассказывал о своей семье и дедушке, который всё ему оставил, но папы и мамы нет. Я снова стояла на улице, мне писал мой парень "Сегодня приходи после работы домой, я приготовлю что нибудь на ужин, я сейчас еду туда... полежим вместе". Я его любила, очень хотела побежать к нему. Но выигрывал по отношению ко мне тот парень, который дал мне ощущение тепла и безопасности. Тот парень подошел ко мне, увидел, что я спрятала телефон, что то понял и оставил меня, чтобы смогла с ним поговорить. Я не любила его. Но через боль собиралась написать своему парню : Не едь, я не вернусь. И на этом я проснулась.

Много бла-бла-бла
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем