Гость
Статьи
Уважаемые тарологи, …

Уважаемые тарологи, зайдите, пожалуйста

Добрый день, стала интересоваться таро, но на себя вообще не умею делать расклады, мешает разум.
Помогите, пожалуйста, растолковать.
Суть: мы находимся с МЧ на паузе в отношениях.
Он не выходит на связь. Вопрос у меня такой был: он с кем-то еще стал общаться? То есть есть ли мне замена?
Выпали 8 жезлов, императрица (к ней доп Паж Чаш) и Рыцарь мечей.

Если кто-то поможет, буду очень благодарна!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Счастивый парень.(Мотоциклист)
#1

Короче.

Используй разум он не мешает.

Гость
#2

Не Императрица, а Жрица, простите((((

Гость
#3
Счастивый парень.(Мотоциклист)

Короче.

Используй разум он не мешает.

С удовольствием, но что ты имеешь в виду, подробнее можно?)

Она
#4
Гость

С удовольствием, но что ты имеешь в виду, подробнее можно?)

Скорее всего,логику. Но когда переживаешь - это бесполезно. По себе знаю.

Гость
#5

По Вашему раскладу -- да, общается.
Флирт, переписки, секса еще нет, скорее всего. Но это все несерьезно, как, впрочем, и с Вами. Он человек эгоистичный, в отношениях нацелен на удовлетворение своих потребностей, получение удовольствия, просто использует людей , а потом дальше идет.

Гость
#6
Гость

По Вашему раскладу -- да, общается.
Флирт, переписки, секса еще нет, скорее всего. Но это все несерьезно, как, впрочем, и с Вами. Он человек эгоистичный, в отношениях нацелен на удовлетворение своих потребностей, получение удовольствия, просто использует людей , а потом дальше идет.

Спасибо большое!)) Грустно очень...(( У меня всегда так, завожу отношения, всегда честна в них и заботлива, а по мне потом топчутся.
Надо опять как-то переживать этот период

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Спасибо большое!)) Грустно очень...(( У меня всегда так, завожу отношения, всегда честна в них и заботлива, а по мне потом топчутся.
Надо опять как-то переживать этот период

Да, это очень грустно. Я Вас понимаю.
Держитесь. Что тут еще можно сказать...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем