Гость
Статьи
Уважаемые тарологи, …

Уважаемые тарологи, посмотрите пожалуйста

Здравствуйте, расстались с молодым человеком больше месяца назад, восстановится ли общение с ним и что будет дальше. Марина 27.02.1998 и Герман 25.01.1996 посмотрите пожалуйста
Ранее обращалась к тарологам и платным и бесплатным и к магу обращалась, все все разное говорят. Сама гадаю на картах уэйта, но только учусь, только для себя, тяжело толковать расклады

Maryna
21 ответ
Последний — Перейти
#1

На Германе - магическое влияние, поэтому чётко никто из мастеров ничего не сказал. Пробуйте сами снять восковой отливкой, на Ютубе полно бесплатных МК. У него как будто глаза затуманены даже, в таком случае о восстановлении общения речи не идёт.

Maryna
#2
LiaLenormand

На Германе - магическое влияние, поэтому чётко никто из мастеров ничего не сказал. Пробуйте сами снять восковой отливкой, на Ютубе полно бесплатных МК. У него как будто глаза затуманены даже, в таком случае о восстановлении общения речи не идёт.

Спасибо за ответ! Что именно за магическое влияние? А чистка рунами поможет?

#3
Maryna

Спасибо за ответ! Что именно за магическое влияние? А чистка рунами поможет?

Я рунами не занимаюсь. Пробуйте свой инструментарий, мне больше нечего добавить. Что за магическое влияние, смотреть не хочу. Там мастер делал, а я сегодня не в тонусе, огребать не хочется. Но вы по событийке посмотрите, что начало у вашего бывшего происходить, на что его программку забубенили.

#4
LiaLenormand

Я рунами не занимаюсь. Пробуйте свой инструментарий, мне больше нечего добавить. Что за магическое влияние, смотреть не хочу. Там мастер делал, а я сегодня не в тонусе, огребать не хочется. Но вы по событийке посмотрите, что начало у вашего бывшего происходить, на что его программку забубенили.

*на что ему программку

Maryna
#5
LiaLenormand

Я рунами не занимаюсь. Пробуйте свой инструментарий, мне больше нечего добавить. Что за магическое влияние, смотреть не хочу. Там мастер делал, а я сегодня не в тонусе, огребать не хочется. Но вы по событийке посмотрите, что начало у вашего бывшего происходить, на что его программку забубенили.

Я делала ранее расклад на негатив на него и мне выпали такие карты:
1) Есть ли негатив на этом человеке - паж жезлов
2) какого он рода - рыцарь мечей
3) от кого он идет - королева жезлов
4) как защититься - старший аркан мир
Я смотрела и мне показалось, что хотят ему снять защиту либо карты могут врать. насчет второго сомневаюсь, много правды мне ранее говорили. Показывала этот расклад другим и спрашивала про него, сказали никакого негатива нет

#6
Maryna

Я делала ранее расклад на негатив на него и мне выпали такие карты:
1) Есть ли негатив на этом человеке - паж жезлов
2) какого он рода - рыцарь мечей
3) от кого он идет - королева жезлов
4) как защититься - старший аркан мир
Я смотрела и мне показалось, что хотят ему снять защиту либо карты могут врать. насчет второго сомневаюсь, много правды мне ранее говорили. Показывала этот расклад другим и спрашивала про него, сказали никакого негатива нет

Ну, если вы мне не верите, воля ваша. Значит, женская чуйка поведёт вас в каком-то своём направлении.

Maryna
#7
LiaLenormand

Ну, если вы мне не верите, воля ваша. Значит, женская чуйка поведёт вас в каком-то своём направлении.

Я просто уже устала, все говорят все разное. Обращалась к тарологу платно три недели назад, сказала, что причина нашего разрыва в том, что мы мало общались, другие говорят, что был какой-то конфликт и соперничество между нами в течении трех месяцев должны начать все с чистого листа, третьи - у вас нет будущего, вы ему были интересны толко для секса. Магу месяц назад отвалила крупную сумму денег, сказала что причина в том, что отворот сильный навели на него и поэтому у нас все разрушилоось и делала чистку, я жгла свечки церковные некоторое количество дней как мне сказали. Такое чувство, что меня на*бали - обещала, что в течение 2 недель помиримся, больше месяца прошло, а он со мной общаться даже не хочет, хотя раньше готов был на руках носить. Многие говорят что помиримся и начнем все с чистого листа, у многих причина нашего разрыва разная и никто не сказал настоящую причину. Что как мы начали жить вместе он начал пить по многу и не мог остановиться, у него крыша ехала и на этой почве сильные скандалы были, не слушался меня совсем, вот причина нашего разрыва. Никто ничего и не сказал про алкоголь, а обращалась ко многим

#8
Maryna

Я просто уже устала, все говорят все разное. Обращалась к тарологу платно три недели назад, сказала, что причина нашего разрыва в том, что мы мало общались, другие говорят, что был какой-то конфликт и соперничество между нами в течении трех месяцев должны начать все с чистого листа, третьи - у вас нет будущего, вы ему были интересны толко для секса. Магу месяц назад отвалила крупную сумму денег, сказала что причина в том, что отворот сильный навели на него и поэтому у нас все разрушилоось и делала чистку, я жгла свечки церковные некоторое количество дней как мне сказали. Такое чувство, что меня на*бали - обещала, что в течение 2 недель помиримся, больше месяца прошло, а он со мной общаться даже не хочет, хотя раньше готов был на руках носить. Многие говорят что помиримся и начнем все с чистого листа, у многих причина нашего разрыва разная и никто не сказал настоящую причину. Что как мы начали жить вместе он начал пить по многу и не мог остановиться, у него крыша ехала и на этой почве сильные скандалы были, не слушался меня совсем, вот причина нашего разрыва. Никто ничего и не сказал про алкоголь, а обращалась ко многим

А я-то с вам денег не просила! )) Я, наоборот, посоветовала посмотреть, как делают восковые отливки БЕСПЛАТНО на Ютубе. Я уже поняла, что вы сами что-то практикуете. Может, именно поэтому ВАМ и нужно заняться этой ситуацией?

#9
Maryna

Я просто уже устала, все говорят все разное. Обращалась к тарологу платно три недели назад, сказала, что причина нашего разрыва в том, что мы мало общались, другие говорят, что был какой-то конфликт и соперничество между нами в течении трех месяцев должны начать все с чистого листа, третьи - у вас нет будущего, вы ему были интересны толко для секса. Магу месяц назад отвалила крупную сумму денег, сказала что причина в том, что отворот сильный навели на него и поэтому у нас все разрушилоось и делала чистку, я жгла свечки церковные некоторое количество дней как мне сказали. Такое чувство, что меня на*бали - обещала, что в течение 2 недель помиримся, больше месяца прошло, а он со мной общаться даже не хочет, хотя раньше готов был на руках носить. Многие говорят что помиримся и начнем все с чистого листа, у многих причина нашего разрыва разная и никто не сказал настоящую причину. Что как мы начали жить вместе он начал пить по многу и не мог остановиться, у него крыша ехала и на этой почве сильные скандалы были, не слушался меня совсем, вот причина нашего разрыва. Никто ничего и не сказал про алкоголь, а обращалась ко многим

"Что как мы начали жить вместе он начал пить по многу " - признаки приворота классического. Воск неплохо работает. Но вы же руны пробовать хотели? Меньше эмоций, больше дела. Чем быстрее почиститесь, тем быстрее поймёте ситуацию.

Maryna
#10
LiaLenormand

А я-то с вам денег не просила! )) Я, наоборот, посоветовала посмотреть, как делают восковые отливки БЕСПЛАТНО на Ютубе. Я уже поняла, что вы сами что-то практикуете. Может, именно поэтому ВАМ и нужно заняться этой ситуацией?

Я обязательно посмотрю про воск и займусь этим. Все же, это ведь не платить магу 10тыс. рублей российских, чтобы потом свечки жечь в течении трёх дней. Такое чувство, что никой чистки она не делала. Но свечки себя странно вели в первый день, коптили сильно и дым черный, потом уже нормально горели, может надо было их больше трёх дней жечь. Да, практикую. Таро и руны интересны. Недавно узнала, что на мне стоит сильная зеркальная родовая защита, светлая магия. Значит, в роду кто-то практиковал, только кто я не знаю и родные ничего не говорят

Гость
#11

Пардон, что вторгаюсь, но похожая история у моего хорошего друга. Резко начал дико пить, дебоширить, прыгнуть пытался под машину. Обратилась к тарологу, вышла как раз на него карта паж жезлов - приворот. Бывшая, с которой он расстался, обратилась за приворотом. Так и живут теперь, он бухает, дерётся с ней периодически, но не уходит, его там как что-то держит. От друзей всех изолировался. Кошмар вобщем

Maryna
#12
LiaLenormand

"Что как мы начали жить вместе он начал пить по многу " - признаки приворота классического. Воск неплохо работает. Но вы же руны пробовать хотели? Меньше эмоций, больше дела. Чем быстрее почиститесь, тем быстрее поймёте ситуацию.

Я сейчас простывшая, наверное стоит подождать до выздоровления. Я смотрела что у него по защите. На нем есть родовая защита(в роду у него действительно практиковали, мама его говорила) и защита ставленная. Ставленая защита у него от всяких приворотов и тд. Но когда я смотрела карты о негативном воздействии на него, то поняла, что ему ломали защиту и она очень повреждена

Maryna
#13
Гость

Пардон, что вторгаюсь, но похожая история у моего хорошего друга. Резко начал дико пить, дебоширить, прыгнуть пытался под машину. Обратилась к тарологу, вышла как раз на него карта паж жезлов - приворот. Бывшая, с которой он расстался, обратилась за приворотом. Так и живут теперь, он бухает, дерётся с ней периодически, но не уходит, его там как что-то держит. От друзей всех изолировался. Кошмар вобщем

За пару дней до расставания я залезла в его телеграм и заметила, что начал писать бывшей которую ненавидит и с которой очень плохо расстался больше года назад. Пишет ей сам, мне сказал что похоже соскучился по ней и она его всегда понимала, а я нет. Но я бы не сказала, что его тянуло к ней или к другой, просто интересуется ее делами

Maryna
#14
LiaLenormand

"Что как мы начали жить вместе он начал пить по многу " - признаки приворота классического. Воск неплохо работает. Но вы же руны пробовать хотели? Меньше эмоций, больше дела. Чем быстрее почиститесь, тем быстрее поймёте ситуацию.

Но у меня нет мыслей, что на него делали какой-то приворот. У него мама очень токсичная, очень любит своего сыночка ненормальной любовью. Очень много гадости мне наговорила, когда расставались. Что это я во всем виновата, что чуть не угробила ее сына и органами, судом мне угрожала. Мне кажется, мама его могла что-то сделать, у нее есть дар от прабабки. Маг которая якобы "делала" чистку, сказала что виновата мама в разрыве, она хочет чтобы сын при ней постоянно был. Ну это хотя бы больше похоже на правду, чем то что мы расстались из-за нехватки общения

#15
Maryna

Я делала ранее расклад на негатив на него и мне выпали такие карты:
1) Есть ли негатив на этом человеке - паж жезлов
2) какого он рода - рыцарь мечей
3) от кого он идет - королева жезлов
4) как защититься - старший аркан мир
Я смотрела и мне показалось, что хотят ему снять защиту либо карты могут врать. насчет второго сомневаюсь, много правды мне ранее говорили. Показывала этот расклад другим и спрашивала про него, сказали никакого негатива нет

негатив есть - паж жезлов - секс привязка. от женщины - королева жезлов - думаю старше него . про вопрос какого он рода - что имеется в виду? и как защититься тем более ))) как почистить еще можно спросить

Maryna
#16
PERTHO

негатив есть - паж жезлов - секс привязка. от женщины - королева жезлов - думаю старше него . про вопрос какого он рода - что имеется в виду? и как защититься тем более ))) как почистить еще можно спросить

Его бывшая младше него, есть у него знакомая одна, бывшая любовница за 30, но он с ней не общается. Общается с подругой одной и какой-то бабой незадолго до нашего расставания познакомился в тик токе, она тоже старше, но они в жизни не знакомы

Maryna
#17
PERTHO

негатив есть - паж жезлов - секс привязка. от женщины - королева жезлов - думаю старше него . про вопрос какого он рода - что имеется в виду? и как защититься тем более ))) как почистить еще можно спросить

Еще заметила, что секс из отношений почти пропал

Гость
#18
Maryna

Его бывшая младше него, есть у него знакомая одна, бывшая любовница за 30, но он с ней не общается. Общается с подругой одной и какой-то бабой незадолго до нашего расставания познакомился в тик токе, она тоже старше, но они в жизни не знакомы

Это любовница за 30

Maryna
#19
Гость

Это любовница за 30

Мне тоже так кажется. Валентина зовут. Говорит, как женщина она мне не нравится совсем, были у нас с ней только сексуальные отношения. Она постоянно к нему лезет, подписывается везде, лайкает фото и пишет ему

Гость
#20

Все ваши гадания, магия такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на *** где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью, хотейчики реально работают. ***: volshebnie_xotei

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Maryna
#21

Здравствуйте. Последовала я вашему совету, ждала убывающую луну и сейчас работаю с воском. Сделала пока две отливки на него. 1 диагностическая отливка показала много негатива, магическое воздействие. Воск весь кишит сущностями, на воске так же имеются дыры. Вторую отливку я уже делала с заговором от сущей, в воду добавила уксус и святой воды, в итоге половина отливки нормальная вышла, а на другую половину сущи перебежали. После отливок этих чувствовала себя плохо, упадок сил. Буду делать дальше отливки, а потом защиту на него постовлю. Хотела еще спросить, нужно ли ставить защиту на своих родных и домашних животных или хватит только на себя? И как быть, если в семье имеется месячный младенец?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема