Гость
Статьи
Погадайте на Таро

Погадайте на Таро

Погадайте на Таро или на обычных картах на будущее и на чувства парня ко мне.
Дарья, 31.03.1999, Павел, 2.11.1998.
Благодарю заранее.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы что, в ссоре? Какие то блоки ещё. Расстояние между вами. Заблочила его что ли? Скажу сразу сложно анализировать ваши детские ситуации.
Не знаю планы на тебя возлагает. Но негативит почему то. Вот я жду ответа

Гость
#2
Ёшкин Кот

Вы что, в ссоре? Какие то блоки ещё. Расстояние между вами. Заблочила его что ли? Скажу сразу сложно анализировать ваши детские ситуации.
Не знаю планы на тебя возлагает. Но негативит почему то. Вот я жду ответа

Да, после того, как я ему не ответила несколько раз, наверно, обижается на меня, теперь я хочу с ним быть, а он вроде нет, так бы мог и написать мне или даже прийти, адрес ведь знает, мы соседи

Гость
#3
Ёшкин Кот

Вы что, в ссоре? Какие то блоки ещё. Расстояние между вами. Заблочила его что ли? Скажу сразу сложно анализировать ваши детские ситуации.
Не знаю планы на тебя возлагает. Но негативит почему то. Вот я жду ответа

Ёшкин Кот здравствуйте, вас многие на форуме хвалят🙂не могли бы вы мне посмотреть по поводу трудоустройства?

#4
Гость

Да, после того, как я ему не ответила несколько раз, наверно, обижается на меня, теперь я хочу с ним быть, а он вроде нет, так бы мог и написать мне или даже прийти, адрес ведь знает, мы соседи

Если вы соседи, не пересекаетесь что ли?

#5
Гость

Ёшкин Кот здравствуйте, вас многие на форуме хвалят🙂не могли бы вы мне посмотреть по поводу трудоустройства?

Привет. Могу

Гость
#6
Ёшкин Кот

Привет. Могу

Посмотрите пожалуйста когда устроюсь на работу? Анна шестое января 1990г. Спасибо🙂

#7

Ешкин кот добрый день, вы тут один из лучших))) кто помогает, можете мне посмотреть пожалуйста один вопросик)))) Благодарна !!

#8
Гость

Посмотрите пожалуйста когда устроюсь на работу? Анна шестое января 1990г. Спасибо🙂

А ты ее ищешь? По моему нет. И не хочешь.

#9
aneta1983

Ешкин кот добрый день, вы тут один из лучших))) кто помогает, можете мне посмотреть пожалуйста один вопросик)))) Благодарна !!

Какой?

Гость
#10
Ёшкин Кот

А ты ее ищешь? По моему нет. И не хочешь.

Ищу конечно, и на собеседования хожу.

#11
Гость

Ищу конечно, и на собеседования хожу.

Как то пассивно однако. Не выпало работы в ближайшее время.

Гость
#12
Ёшкин Кот

Как то пассивно однако. Не выпало работы в ближайшее время.

Спасибо за уделённое время.

Гость
#13

Уважаем Ёшкин кот!Погадайте пожалуйста на ближайшее будущее-что меня ждёт-27.09.1964г(связано с родственниками)

#14
Ёшкин Кот

Какой?

))) Доброе утр, появится ли в этом году мужчина для создания семьи или серьёзными намерениями. Анна 17.12.83. Благодарю очень если посмотрите!!)

#15
Гость

Уважаем Ёшкин кот!Погадайте пожалуйста на ближайшее будущее-что меня ждёт-27.09.1964г(связано с родственниками)

Если б ты еще конкретизировала вопрос, а не абстрактно спрашивала .

#16
aneta1983

))) Доброе утр, появится ли в этом году мужчина для создания семьи или серьёзными намерениями. Анна 17.12.83. Благодарю очень если посмотрите!!)

Доброе утро. А ты что, избегаешь какого то чувака? Какие то не лады с ним. Ты сама закомплексована. У тебя такой бардак везде. И в душе, и в голове. Никого не подпускаешь. Еще ты застряла в прошлом. Скорбишь о прошлом. То ли он тебя предал и ты не можешь отпустить его. Мало инфы, Аня и столько говорящих карт. А надо из чего то исходить.

🌺🌺🌺
#17

Здравствуйте, можете посмотреть, что меня ждет на этой работе?
И долго ли я на ней еще проработаю, так как уверенности нет в этом вообще.
Оксана 12.10.1973.
Заранее благодарна за любой ответ.

#18
Ёшкин Кот

Доброе утро. А ты что, избегаешь какого то чувака? Какие то не лады с ним. Ты сама закомплексована. У тебя такой бардак везде. И в душе, и в голове. Никого не подпускаешь. Еще ты застряла в прошлом. Скорбишь о прошлом. То ли он тебя предал и ты не можешь отпустить его. Мало инфы, Аня и столько говорящих карт. А надо из чего то исходить.

Добрый вечер Ешкин 🐱!! Никакого человека, которого я избегаю нет в моей жизни. Комплексы есть у всех в принципе и у меня, грешна, каюсь. На счёт беспорядка: да у меня не работают к сожалению в унисон чувства и голова, может понравится человек, но головой понимаю слишком проблемный (алко, конфликтный) и на оборот очень хороший, но ничего не чувствую, а без чувств не получается. В последний раз так и было, и я послала человека. Переживала, но сейчас меня отпустило, так что скорее всего карты показали прошлое. А хотелось бы будущее))

#19
aneta1983

Добрый вечер Ешкин 🐱!! Никакого человека, которого я избегаю нет в моей жизни. Комплексы есть у всех в принципе и у меня, грешна, каюсь. На счёт беспорядка: да у меня не работают к сожалению в унисон чувства и голова, может понравится человек, но головой понимаю слишком проблемный (алко, конфликтный) и на оборот очень хороший, но ничего не чувствую, а без чувств не получается. В последний раз так и было, и я послала человека. Переживала, но сейчас меня отпустило, так что скорее всего карты показали прошлое. А хотелось бы будущее))

Будущее ты сама

#20
aneta1983

Добрый вечер Ешкин 🐱!! Никакого человека, которого я избегаю нет в моей жизни. Комплексы есть у всех в принципе и у меня, грешна, каюсь. На счёт беспорядка: да у меня не работают к сожалению в унисон чувства и голова, может понравится человек, но головой понимаю слишком проблемный (алко, конфликтный) и на оборот очень хороший, но ничего не чувствую, а без чувств не получается. В последний раз так и было, и я послала человека. Переживала, но сейчас меня отпустило, так что скорее всего карты показали прошлое. А хотелось бы будущее))

Не появится. Я тебе указал на причины , а твоя задача работать над собой чтобы добиться той или иной цели

#21
Ёшкин Кот

Не появится. Я тебе указал на причины , а твоя задача работать над собой чтобы добиться той или иной цели

Окей, спасибо за время

Гость
#22
Ёшкин Кот

Будущее ты сама

Здравствуйте,если Вас не затруднит,то смогли бы посмотреть будет ли возобновление общения между Павлом 08.09.1998 и Ангелиной 01.04.2002? Мы сейчас не общаемся,но все так сложно...
Описывать ситуацию не стану слишком долго
Но стоит ли ждать от него действий ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анон
#23
Ёшкин Кот

Если б ты еще конкретизировала вопрос, а не абстрактно спрашивала .

Погадайте пожалуйста на будущее ,11.09.02 , нравлюсь ли я кому-либо в данный момент?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем