Гость
Статьи
Уважаемые Тарологи, …

Уважаемые Тарологи, посмотрите пожалуйста

Получила тяжелое достаточно письмо от бывшего возлюбленного ( были в разлуке - потом стал подавать знаки и стали потихоньку общаться с перспективой, стали сближаться... люблю его. Буду признательна за помощь. 1) Есть ли у него серьезные отношения? 2) какую тактику мне выбрать для примирения сейчас ( если оно возможно) 3) почему он поменял решение о примирении и какова перспектива у нас. Константин 54, Екатерина 41 Буду очень признательна! #таро

Катя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У него есть отношения, это не вы. Можете с ним конечно потусить, но он не нужен, да и будут у вас проблемы с его бабами.
В итоге вы останетесь одна. Не ваш жеребец))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#3
Гость

У него есть отношения, это не вы. Можете с ним конечно потусить, но он не нужен, да и будут у вас проблемы с его бабами.
В итоге вы останетесь одна. Не ваш жеребец))

Спасибо - очень интересно сказали! то есть у него как я понимаю даже не одна баба в гареме.... не знаю насколько там серьезно... А что у него ко мне вообще...? Или уже это не понятно... если закрыли расклад, может у вас есть почта ( на всякий случай связи) Спасибо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем